загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я начинаю понимать, почему вас здесь оскорбляют
Когда закончите понимать, то ставить меня в известность об этом не нужно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А если моего ребёнка какая-то мадам на детской площадке или в ином месте будет бить, обливать кислотой (как дамы это умеют), пшикать и др. То мне, наверное, придётся монтировкой (а не веткой на форуме) вправлять мозги.
У Вас повышенная тревожность. Может витаминки стоит поколоть?
Я думаю, что Вы достойно воспитываете своего ребенка, и он не пристает на улице к незнакомым людям. А просто так бьют кого-то только наркоманы и умалишённые, от них пытаются оградить общество, но не очень получается.
Вы видите проблему не там, где она есть. smile_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас повышенная тревожность. Может витаминки стоит поколоть? Я думаю, что Вы достойно воспитываете своего ребенка, и он не пристает на улице к незнакомым людям. А просто так бьют кого-то только наркоманы и умалишённые, от них пытаются оградить общество, но не очень получается. Вы видите проблему не там, где она есть.
Дело в том, что ни к чужому ни к своему ребенку применять насилие нельзя.

Это запрещено Законом.

А тем более, пшикать... (думаю, что если у мадам был бы травмат, она бы и его применила).

Закон должен работать.

Это у Вас недооценка того, что происходит.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 10:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хорошо, что у него власти нет. В резервации бы сослал ph34r_rt_40.gif. Не так одеты, не того пола
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Дело в том, что ни к чужому ни к своему ребенку применять насилие нельзя. Это запрещено Законом.
Особенно, если #ониждети будут моего ребёнка или меня пинать ногами.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Женщины рожают, мужчины нет... внесем поправку в Конституцию и СК ... долой гендерную дискриминацию...
Закон не запрещает мужчинам рожать, равно как и женщин не обязывает. Тут все по честному.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин.
Ну мы же джентльмены. Давайте будем снисходительнее.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А если моего ребёнка какая-то мадам на детской площадке или в ином месте будет бить, обливать кислотой (как дамы это умеют), пшикать и др. То мне, наверное, придётся монтировкой (а не веткой на форуме) вправлять мозги.
Да Вы Рембо. Сами хотите закон всем единый, а сами не по закону ,юридическому и моральному , планируете решать с больными людьми вопрос.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 10:56
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А если вы нормально воспитали своего ребёнка, то ни у одной дамы не будет необходимости использовать баллончик
Наверное Не использование женщиной баллончиков против детей зависит не от воспитания чужих детей? А от мозга у неё лично.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Дело в том, что ни к чужому ни к своему ребенку применять насилие нельзя. Это запрещено Законом. А тем более, пшикать... (думаю, что если у мадам был бы травмат, она бы и его применила). Закон должен работать. Это у Вас недооценка того, что происходит.
Когда я на 5 курсе пошла работать в школу, у меня был класс, где собрались все местные "сливки": и просто добрые, но плохо обучаемые по причине болезней, и лентяи, и хулиганы. Среди них заводилой был третьегодник-наркоман, состоявший в детской комнате милиции. Я была педагогом идейным, поэтому старалась оградить остальных от его влияния, а его (ха-ха) перевоспитать. Пока он мне после воспитательной беседы вскользь не сказал: "А я видел, вы вчера в полдесятого домой из института шли. Вы ведь всегда в это время возвращаетесь?" А я знала, что по вечерам он тусит в компании друзей-наркоманов на детской площадке, мимо которой дорога к моему дому. После этого меня ежедневно встречали с собакой, я из метро не выходила, пока не увижу своих (а сотовых не было, иногда по полчаса ждала).
И если бы что-то случилось, получается, у меня вообще не было права защищаться? Им по 13-14, а я не просто посторонний взрослый, но ещё и учитель.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 11:01
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Самосуд запрещён... Но насильников чаще осуждают, чем некоторых из маргинальных дам. Последних вообще нет. Только в учебниках.
Самосуд запрещён но двумя постами выше вы « То мне, наверное, придётся монтировкой (а не веткой на форуме) вправлять мозги.»
Это не самосуд ли , значит вы бох что ли?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно, если #ониждети будут моего ребёнка или меня пинать ногами.
Вы не в праве бить чужого ребенка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я на 5 курсе пошла работать в школу, у меня был класс, где собрались все местные "сливки": и просто добрые, но плохо обучаемые по причине болезней, и лентяи, и хулиганы. Среди них заводилой был третьегодник-наркоман, состоявший в детской комнате милиции. Я была педагогом идейным, поэтому старалась оградить остальных от его влияния, а его (ха-ха) перевоспитать. Пока он мне после воспитательной беседы вскользь не сказал: "А я видел, вы вчера в полдесятого домой из института шл
Видимо беседа была не доброй
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы не в праве бить чужого ребенка.
С вами всё ясно.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Самосуд запрещён но двумя постами выше вы « То мне, наверное, придётся монтировкой (а не веткой на форуме) вправлять мозги.» Это не самосуд ли , значит вы бох что ли?
Я не Бог, но если все против меня,то я вынужден защищаться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не Бог, но если все против меня,то я вынужден защищаться
А другим значит нельзя. Опять в белом пальто. Уникальный человечек.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Попробуйте какое-то время новости не читать. Ну хоть сводку происшествий. Ну или хотя бы сюда их не постить )
Посмотрел нтв - переключи за собой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видимо беседа была не доброй
Что вы, конечно, доброй: он ведь всего лишь подговорил класс к травле одноклассника за то, что выпендривается, домашнее задание делает. А я пыталась втолковать, что все против одного - это низко и трусливо.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А другим значит нельзя. Опять в белом пальто. Уникальный человечек.
Вы подумайте над тем, что хотите написать, а потом нужно ли это кому-то
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А другим значит нельзя. Опять в белом пальто. Уникальный человечек.
Вам же сказано было:"в дугой ветке" говорите, что хотите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Равноправие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр