загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В Санкт-Петербурге многодетная мать в ходе конфликта с чужими детьми применила перцовый баллончик... Осудят или нет?!

Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин.

А как считаете Вы?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 07:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин. А как считаете Вы?
Конечно, в некоторых сферах нет равноправия в России. Мужчины обязаны служить в армии, а женщины нет. Мужчины выходят на пенсию в 65 лет, а женщины в 60. Мужчинам дают пожизненное, а женщинам только 25 лет...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.07.2021 07:30
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, в некоторых сферах нет равноправия в России. Мужчины обязаны служить в армии, а женщины нет. Мужчины выходят на пенсию в 65 лет, а женщины в 60. Мужчинам дают пожизненное, а женщинам только 25 лет...
Тогда надо было в Конституции написать об этом?!

"Статья 6.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации".

Глава 19
"1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств".
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 07:43
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В Красноярске, По информации полиции, водитель - 56-летний житель Красноярска, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он сбил 11-летних сестер, которые шли по обочине дороги в попутном направлении по одной из улиц.
Подробнее на Весь Искитим: https://vesiskitim.ru/2021/07/30/224700-pyanyj-rossiyanin....-sestyor-bliznecov-video-s-mesta-tragedii?utm_source=smi2
Почему-то не посадили?! Дома. Ожидает штрафа.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 07:47
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тогда надо было в Конституции написать об этом?!
Тогда будет восстание женщин...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Попробуйте какое-то время новости не читать. Ну хоть сводку происшествий. Ну или хотя бы сюда их не постить smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Попробуйте какое-то время новости не читать. Ну хоть сводку происшествий. Ну или хотя бы сюда их не постить )
А кто же тогда занудничать тут будет? grin-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В Законе и в Конституции нет ни женщин ни мужчин, а есть гражданин...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 08:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто же тогда занудничать тут будет?
Я! grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я!
Лучше уж вы
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше уж вы
В другой ветке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гонют!
А Вы что тут делаете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А Вы что тут делаете?
Ухожу, ухожу! grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос, который первоначально был в заголовке, как вижу, решен. Нет вопроса насчет равноправия.

Касаемо истории в топике
Есть нарушение (применение перцовки). С остальными фактами будут разбираться те, кому по долгу службы положено. Сейчас все выгораживают себя. Случился конфликт на детской площадке, потом подростки группой шли за женщиной к её машине, зачем? Ничего неизвестно, зато уже "должна быть наказана". А там может и детей есть за что наказать или их родителей.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего неизвестно, зато уже "должна быть наказана".
В этом эпизоде женщине ничего не угрожало. Факт Превышения самообороны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В этом эпизоде женщине ничего не угрожало. Факт Превышения самообороны.
Как здорово, что вы во всём уже разобрались. Дело можно закрывать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В Санкт-Петербурге многодетная мать в ходе конфликта с чужими детьми применила перцовый баллончик... Осудят или нет?! Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин. А как считаете Вы?
Не слышал про этот случай,но порой вижу таких "деток" , раньше в союзе их ставили на учёт в детской комнате милиции.
Пару лет назад,знакомый дочку отводил в школу ,обратно шел пустырем и напали ребятишки,перелом и два месяца в больнице лежал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, в некоторых сферах нет равноправия в России. Мужчины обязаны служить в армии, а женщины нет. Мужчины выходят на пенсию в 65 лет, а женщины в 60. Мужчинам дают пожизненное, а женщинам только 25 лет...
Женщины рожают, мужчины нет... внесем поправку в Конституцию и СК ... долой гендерную дискриминацию...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин.
Чем, собственно, это вас расстраивает?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Чем, собственно, это вас расстраивает?
Достали все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Равноправие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр