загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы подумайте над тем, что хотите написать, а потом нужно ли это кому-то
Вам бы тоже думать не мешало. У вас Проблемы с этим. И большие
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Россия - женского рода. Смиритесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вам же сказано было:"в дугой ветке" говорите, что хотите.
Не указывайте мне тут! "Культурная столица" beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще Питер рулит в последнее время.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не Бог, но если все против меня,то я вынужден защищаться
Кто все? Неадекватная женщина наехавшая на вашего ребёнка? И теперь при утверждении самосуд запрещён вы монтировку в ее голову хотите воткнуть??? Бред лютый
А где были вы Что ваш ребёнок попал в ситуацию ? Почему он один , ребёнок? Это вы допустили конфликт , не предупредив его (опасность)
Если ребёнок 14 лет и более - то он уже должен быть научен как обойти конфликт с неадекватами и уйти в сторону если неадекваты появились - знать почему уйти в сторону проще , чем бодаться или если ребёнок «смел» и хочет выступить - знать как правильно действовать с тем кто на тебя нападает. Чтобы самому не стать виноватым
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы тоже думать не мешало. У вас Проблемы с этим. И большие
У меня нет проблем. Задайте себе вопрос :"какое мне дело?"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не Бог, но если все против меня,то я вынужден защищаться
А если эти "все" - дети? ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ребёнок попал в ситуацию?
Мой ребёнок в "ситуацию" не попадал.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что вы, конечно, доброй: он ведь всего лишь подговорил класс к травле одноклассника за то, что выпендривается, домашнее задание делает. А я пыталась втолковать, что все против одного - это низко и трусливо.
Сейчас вижу и общаюсь с подростками. С тяжелыми , сложными )) в том числе. Если беседа добрая никто не хочет убить. Помогают даже - тяжёлое носят. Поэтому и спросила ,, если по хорошему с ним - зачем ему намекает на расправу с училкой, скорее потенция должна быть на районе у учителя» чтобы никто не тронул
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 11:32
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если эти "все" - дети?
То я - проповедник!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мой ребёнок в "ситуацию" не попадал.
Это образно было
Вы же про будущую монтировку гипотетически выражались
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У меня нет проблем. Задайте себе вопрос :"какое мне дело?"
Со стороны проблемы виднее. Все вам не те. Только один сам правильный.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я на 5 курсе пошла работать в школу, у меня был класс, где собрались все местные "сливки": и просто добрые, но плохо обучаемые по причине болезней, и лентяи, и хулиганы. Среди них заводилой был третьегодник-наркоман, состоявший в детской комнате милиции. Я была педагогом идейным, поэтому старалась оградить остальных от его влияния, а его (ха-ха) перевоспитать. Пока он мне после воспитательной беседы вскользь не сказал: "А я видел, вы вчера в полдесятого домой из института шл
А в травле , известный факт, самые главные герои - это зрители. Вот с кем надо говорить. Травля для них существует. Не для того кто подговорил.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 11:13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще Питер рулит в последнее время.
Мож экология у них там меняется ...шо не персонаж, то сюрприз
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это образно было Вы же про будущую монтировку гипотетически выражались
Ура!!!

Все встали на сторону преступницы.

Она не единственная.... До этого Мамаша избила сына Стаса Пьехи, в Перми, по-моему, Мамаша отрезала пальцы подростку.

Это всё-коллективный разум.

И за это должна быть ответственность, предусмотенная статьёй (и она есть).

А иначе - альтернатива.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я не успеваю... Буду отвечать выборочно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А в травле , известный факт, самые главные герои - это зрители. Вот с кем надо говорить. Травля для них существует. Не для того кто подговорил.
Со зрителями я говорила, они ведомые, я поговорила - всё прекратилось. Но зачинщик - он, и как только он на перемене кому-то намекнул на прследствия ослушания - всё опять вернулось. Он третьегодник, был старше них на 2 года, его все боялись. Поэтому говорить нужно было с ним.
А по поводу: ах, надо по-доброму, у меня ни разу конфликтов не было - так и у меня это был единственный случай. Даже с хулиганами из 9-11 класса всегда можно было спокойно решить все вопросы, где-то пошутить, где-то строгостью. Но тут - наркотики, перепады настроения, опыт бродяжничества с хиппи, друзья в криминальной среде, по улицам с ножом ходил. Когда нормальное настроение - даже сам мог подойти поговорить, но обычно это длилось недолго, потом резко, без повода - и истерика, и бешенство.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ура!!! Все встали на сторону преступницы.
Нет, все встали на сторону здравого смысла: в ситуации нужно разобраться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То я - проповедник!
Аха
С монтировкой
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сейчас вижу и общаюсь с подростками. С тяжелыми в том числе. Если беседа добрая никто не хочет убить. Помогают даже - тяжёлое носят. Поэтому и спросила ,, если по хорошему с ним - зачем ему намекает на расправу с училкой, скорее потенция должна быть на районе у учителя» чтобы никто не тронул
Не ко всем детям подросткового возраста можно «пробиться» доброй беседой ... это , опять же, индивидуально... к подростковому возрасту у детей уже довольно прочно установлены все этические нормы... конечно, большое влияние оказывает толпа, под влиянием толпы подросток кажется себе всемогущим ... дети в этом возрасте оценивают себя через призму оценки толпы таких же подростков... и здесь уже как повезёт ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Равноправие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр