загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
румянец уже не тот
я знаю комплекс парных упражнений, с помощью которого румянец возвращается))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
одно не исключает другого) все должно присутствовать)
А попроще нельзя?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какого то неадеквата пишите? дебила? надо очень сильно постараться довести нормального мужика до срыва, чтоб он себя так вёл. разница в поведении обычного мужика перед женщинами разной красоты только в количестве или вообще наличии внимания. дверь любой женщине придержим, но если внешне не привлекла, то просто не будет комплиментов и заигрываний. гадости делают только дебилы.
точно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А попроще нельзя?
куда уж проще-то?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
куда уж проще-то?)
Волосы без качеств никак?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я знаю комплекс парных упражнений, с помощью которого румянец возвращается))))
их тоже в Крестьянке печатали?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям со всеми поклонниками?
Лучше с ними встречаться по очереди, сегодня с одним, завтра - с другим smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
их тоже в Крестьянке печатали?
ненене... свои наработки))) вам понравится)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Строгой )
friends_rt_104.gif
Я строгая и справедливая beach_rt_68.gif
Так что всё верно.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Волосы без качеств никак?
ну, это же просто кукла)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше с ними встречаться по очереди, сегодня с одним, завтра - с другим
Это порядочная девушка, у нее все по порядку. Сегодня с одним, завтра с другим. А потаскуха потаскует-потаскует и спать ложится ))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это порядочная девушка, у нее все по порядку. Сегодня с одним, завтра с другим. А потаскуха потаскует-потаскует и спать ложится ))))
Потаскуха затаскает biggrin_rt_40.gif А ты - девушка порядочная smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.09.2021 12:30
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Зуль, я уверена, что дело не в красоте...один знакомый сказал, что когда от женщины исходит с-суальность, то это с ума сводит))...женственность, харизма...ну как хочешь назови, короче)...без мозгов такого точно не добиться, имея только одну каноническую красоту...а потом возраст красоты - 25 лет, а дальше - возраст элегантности)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Короче ты оказалась молодой красоткой, Щьёрт побьери. Одна конкуренция кругом
И будет только усиливаться)))

Кстати, а Вам то что... Вы и так... уже вроде как)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И будет только усиливаться))) Кстати, а Вам то что... Вы и так... уже вроде как)))
Так я ж собака на сене
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гадости делают только дебилы.
Вы столько сотоварищей оскорбили разом lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы столько сотоварищей оскорбили разом
столько это сколько?
один-два?
некоторые барышни тут открыто хамят мужикам и это вроде как норма, а когда с ними начинают говорить на их языке, то почему то обижаются и давят красную кнопку..
я тут давно и не раз подобное наблюдал. да и сам был участником не раз.
просто так, никто никому гадости не делает и не хамит. ведите себя (не вы лично, все) как женщины и всё будет прекрасно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Зуль, я уверена, что дело не в красоте...один знакомый сказал, что когда от женщины исходит сексуальность, то это с ума сводит))...женственность, харизма...ну как хочешь назови, короче)...без мозгов такого точно не добиться, имея только одну каноническую красоту...а потом возраст красоты - 25 лет, а дальше - возраст элегантности)))
С ума могут сводить только феромоны, исходящие от женщины. Все остальное - сугубо индивидуально biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто так, никто никому гадости не делает и не хамит. ведите себя (не вы лично, все) как женщины и всё будет прекрасно.
Добрый день...
Напишу всё же, что думаю я.

Наш мир, в моём представлении, подчиняется принципу домино. Одна "гадость", сделанная в ответ, порождает другую... Но "ответ" прилетит "просто так" уже совершенно постороннему человеку... Отсюда обиды, недопонимание, комплексы, и даже трагедии, какая вчера случилась в Перми. Пусть это немного и не по теме, но в мире все сложно, и всё взаимосвязано.
Надо всем нам быть терпимее к окружающим.
И в частности, к женщине (вернусь к теме), потому что меня умиляет такая фраза - "ведите себя, как женщины, и всё будет прекрасно". По этой логике хабалке, алкоголичке и другим недоженщинам (по разным причинам) "дверь не придержим"... Получается замкнутый круг...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
столько это сколько? один-два? некоторые барышни тут открыто хамят мужикам и это вроде как норма, а когда с ними начинают говорить на их языке, то почему то обижаются и давят красную кнопку.. я тут давно и не раз подобное наблюдал. да и сам был участником не раз. просто так, никто никому гадости не делает и не хамит. ведите себя (не вы лично, все) как женщины и всё будет прекрасно.
вроде стараемся вести себя хорошо)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр