загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Сбер открывает новые возможности для мошенников! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:52
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сегодня звонок. 4955803237
Механический голоса. Якобы ВТБ. Якобы с моей карты подозрительный платеж. Нажмите говорит один, если не Вы.
Ясен пень, что не я)) У меня нет карты ВТБ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, именно она. Неоднократные попытки перевода с Альфы в Сбер и другие банки.
альфа самый отмороженный банк, наличку снять не дают- нет кассы у них, и это в москве! банкоматов тоже нет
я скачала приложение и подключила систему быстрых платежей, вот ею сразу перевожу на сбер или втб, куда мне нужно, и потом снимаю с банкоматов уже.
смотрите, там в настройках надо чтоб система эта сбп была подключена и на прием и на передачу и в альфе и на прием в том банке куда себе переводите, сбер вот лагает, подключено но не хочет принимать иногда.
не перевод по номеру а именно сбп, отдельная кнопочка и только в приложении, с ноута в личном кабинете это уже недоступно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр