загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Сбер открывает новые возможности для мошенников! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Правильно, вообще по разным местам разложить и в трусы я в Екб зимой в сапоги карту и зарплату прятала, поглубже, если ехать в толпе, сама потом еле доставала))
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осподи СБП подключите на Сбере. И не будет ничего брать. Набираете в приложении"СБП" . Жмякаете кнопку и счастье наступает
Ну могет быть, могет быть.
Ээээ... Благодарствую smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1 октября 2021 года «Сбер» начал выдавать необеспеченные кредиты наличными суммой до 5 млн рублей для зарплатных клиентов (3 млн рублей для обычных) через свою сеть новых банкоматов с сенсорным экраном. «Сбер» не уточнил, можно ли отказаться от такого кредита, если его будет брать злоумышленник, или заблокировать эту опцию. "Сегодня кто-то явно открывает шампанское. Если раньше мошенникам были доступны в, основном, собственные деньги клиентов (или очень сложные схему, по принуждению идти в
А мож сбер заодно с мошенникам? Кретиды стали брать граждане меньше. как банкам выживать? А если бы действительно о нас заботились, то что нибудь другое придумали....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А мож сбер заодно с мошенникам? Кретиды стали брать граждане меньше. как банкам выживать? А если бы действительно о нас заботились, то что нибудь другое придумали....
Сейчас как раз раскручивают дело Раковой. Так что все может быть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Барсеточники.
Еду на мкаде в пробке
Карта сбер в сумке
Телефон там же - заблокировала двери lollol_rt_46.png о том в пробке сумку утащат и кредит возьмут
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас как раз раскручивают дело Раковой. Так что все может быть.
"Марину Ракову, вице-президента Сбербанка, которую обвиняют в хищении минимум 50 млн рублей бюджетных средств, объявили в федеральный розыск, ее "Порше" заметили на трассе М-1 "Беларусь". Напомним, Ракова после обысков 29 сентября бесследно исчезла и не явилась на допрос. А тем временем появились и новые подробности. Стали известны роли арестованных по этому громкому делу управляющих директоров банка Максима Инкина и Евгения Зака, которые, как считает следствие, помогали Раковой провернуть многомиллионную аферу."
https://ren.tv/news/v-rossii/886201-vunderkind-detali-bio....tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

У нас несколько лет назад руководитель местного филиала Сбербанка занималась систематическими хищениями. Видимо это явление в Сбербанке распространенное и обычное.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
У меня нет ни счетов,ни карт,ни аккаунтов в соц сетях и на госуслугах,нет айфона и смартфона,ни водительского удостоверения ,ни машины.(Пояснение для женщин сайта)
Сообщение отредактировал /, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 14:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
У меня нет ни счетов,ни карт,ни аккаунтов в соц сетях и на госуслугах,нет айфона и смартфона,ни водительского удостоверения ,ни машины.(Пояснение для женщин сайта)
И женщины нету?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И женщины нету?
Конечно нету.А зачем она мне? Я свободно живу и делаю что хочу.Никто мне мозг не выносит.Чем хочу,тем и занимаюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас как раз раскручивают дело Раковой. Так что все может быть.
Зато "успешная". Таково теперь мерило успешности. В мошенничестве.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Карту банка могут открыть и не информируя человека. Так было с картой сбера, которую открыли не согласовывая чтобы вернуть излишне удержанные фссп деньги. Так было с зарплатной альфой и зарплатной от норвик-банка. Просто ставят перед фактом, что карта уже есть.
Так это их проблема. Не получайте карту и все. Мне как то так же открыли золотую карту, которая мне не нужна, не получил и вопрос снял. Висило у меея у онлайн банке, что какта открыта - получай. Не мешало мне это совсем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это их проблема. Не получайте карту и все. Мне как то так же открыли золотую карту, которая мне не нужна, не получил и вопрос снял. Висило у меея у онлайн банке, что какта открыта - получай. Не мешало мне это совсем.
Так на картах в момент получения уже были деньги.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И женщины нету?
Он вообще ИИ. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на картах в момент получения уже были деньги.
Деньги то вывел из Альфы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он вообще ИИ. )))
Иван Иванович? Или ...?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Деньги то вывел из Альфы?
Нет. Заблокировали. Даже в магазинах не работает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет. Заблокировали. Даже в магазинах не работает.
А снять по паспорту?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А снять по паспорту?
Отделения банка нет в городе. Банки-партнеры помочь не смогли. Требуется поездка с паспортом в областной центр. Стоимость поездки лишь чуть ниже средств на карте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня в сберегательная книжка там.
По ней вообще ничего невозможно smile_rt_40.png)
Очень удобно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 18:03
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это их проблема. Не получайте карту и все. Мне как то так же открыли золотую карту, которая мне не нужна, не получил и вопрос снял. Висило у меея у онлайн банке, что какта открыта - получай. Не мешало мне это совсем.
С год назад у меня закончился срок действия карты РСХБ.
Пришел в банк, там практикантка на мою просьбу сменить карту и оставить счет, потому что на него приходит несколько платежей молча переоформила мне и счет и карту. На вопрос "Какого..." ответила, что иначе нельзя.
Сейчас деньги приходят на старый счет никак не связанный с этой картой и приходится ежемесячно перегонять деньги со старого счета на новую карту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр