загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Сбер открывает новые возможности для мошенников! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на картах в момент получения уже были деньги.
Откуда? Вам иих подарили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда? Вам иих подарили?
Долг за предприятием перечислили при увольнении одновременно с получением карты в одном случае
и начисленную зарплату во втором.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С год назад у меня закончился срок действия карты РСХБ. Пришел в банк, там практикантка на мою просьбу сменить карту и оставить счет, потому что на него приходит несколько платежей молча переоформила мне и счет и карту. На вопрос "Какого..." ответила, что иначе нельзя. Сейчас деньги приходят на старый счет никак не связанный с этой картой и приходится ежемесячно перегонять деньги со старого счета на новую карту.
А это как относится к разговору?
Я вам могу до утра рассказывать про косяки банков и и некомпитентность их сотрудников, только это не имеет отношения к теме разговора.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кстати, кто не верит во всю хрень со мной происходящую:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долг за предприятием перечислили при увольнении одновременно с получением карты в одном случае и начисленную зарплату во втором.
У вас там как обычно....Аномальная зона)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, кто не верит во всю хрень со мной происходящую:
Причаститься и исповедоваться. Я на полном серьёзе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас там как обычно....Аномальная зона)))
Сам удивляюсь. В другие места ездил, всё путем там, а дома всякая хрень постоянно происходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
У меня нет ни счетов,ни карт,ни аккаунтов в соц сетях и на госуслугах,нет айфона и смартфона,ни водительского удостоверения ,ни машины.(Пояснение для женщин сайта)
А сюда как пишете? 286 комп с дисководом 7,5 дюймов и стеклянным монитором 12 дюймов?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам удивляюсь. В другие места ездил, всё путем там, а дома всякая хрень постоянно происходит.
Со всеми или лично с вами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
дома всякая хрень постоянно происходит.
И квартиру освятить, пригласить священника.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И квартиру освятить, пригласить священника.
Я не про квартиру, а про местность.
Все организации освятить не смогу.
Разве что Леонид этот сайт освятит. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Со всеми или лично с вами?
А я откуда за всех знаю?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не про квартиру, а про местность. Все организации освятить не смогу. Разве что Леонид этот сайт освятит. )))
В том-то и фишка, что подействовало только на вас. Сайт наверное здесь не при чем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и фишка, что подействовало только на вас. Сайт наверное здесь не при чем.
19 июля
Сообщения из чата
18:35
Служба поддержки
Обращение зарегистрировано под № ХХХХХХХХХХХХ
18:35
Взыскали уже оплаченную сумму появившуюся как долг без всяких оснований
18:35
Служба поддержки
Приветствуем в центре поддержки пользователей портала Госуслуг! Оператор ответит Вам в ближайшее время!
18:38
Служба поддержки
Благодарю за обращение. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время. Всего доброго!
18:38
Служба поддержки
Мы получили большое количество запросов и, к сожалению , в данный момент не можем Вам ответить. Пожалуйста, воспользуйтесь, разделом «Помощь и поддержка» или попробуйте обратиться позже.
18:38
Служба поддержки
Обращение закрыто
18:52

Это типичный пример работы Госуслуг, когда просто закрывают обращение и ответ на вопрос невозможно получить. Хоть 100500 раз обращайся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
19 июля Сообщения из чата 18:35 Служба поддержки Обращение зарегистрировано под № ХХХХХХХХХХХХ 18:35 Взыскали уже оплаченную сумму появившуюся как долг без всяких оснований 18:35 Служба поддержки Приветствуем в центре поддержки пользователей портала Госуслуг! Оператор ответит Вам в ближайшее время! 18:38 Служба поддержки Благодарю за обращение. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время. Всего доброго! 18:38 Служба поддержки
Справедливости ради, ваш вопрос неконкретный. Надо расписывать, что? где?когда? И желательно на рабочей неделе. И в рабочее время.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.10.2021 19:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
19 июля Сообщения из чата 18:35 Служба поддержки Обращение зарегистрировано под № ХХХХХХХХХХХХ 18:35 Взыскали уже оплаченную сумму появившуюся как долг без всяких оснований 18:35 Служба поддержки Приветствуем в центре поддержки пользователей портала Госуслуг! Оператор ответит Вам в ближайшее время! 18:38 Служба поддержки Благодарю за обращение. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время. Всего доброго! 18:38 Служба поддержки
Турфирмы круче работают, когда деньги не хотят возвращать smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторые банки предоставляют возможность снять деньги с любого банкомата без процентов.
сбер мне кажется ищет любую возможность урвать.. а их банкоматы на каждом углу.. других не видно в округе..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сбер мне кажется ищет любую возможность урвать.. а их банкоматы на каждом углу.. других не видно в округе..
В Тинькофф можно снимать в любом банкомате, бесплатно от 3000. Если подписка про подключена, то нижних лимитов по снятию без комиссии нет.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сюда как пишете? 286 комп с дисководом 7,5 дюймов и стеклянным монитором 12 дюймов?)))
Стационарный блок.Собрал сам
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бедный но рукастый значит. Не будет тут отбоя от женщин. Тут есть готовые за ремонт одаться)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 22:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр