загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В России вводятся электронные паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё интересней, Ланочка, гражданство Украины тоже было приобретённое, через посольство я не ищу лёгких путей
Ладно, сэндвич. Но Хохлушка посрединке biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
МолОчка то была? Меня она бесила чесслово. Только отбегал с первым, выдохнул, и на те, иди на второго получай)) А про пособие не знаю есчесно, бж чота там получала, но помню что мало. На два или три памперса хватало.
Молочка, кроме детского питания нравилась дочке. Причем нравится стала лет с 5 rofl_rt_56.gif . Но у меня племянники младшие и старшие в соседнем доме. Сначала старшие племянники потребляли нашу, потом моя потребляла за младших
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, сэндвич. Но Хохлушка посрединке
украинские корни есть, конечно) сало и борщ это святое biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не верьте паспорту!!! nono_rt_50.gif
Я по нему без детей, но все еще замужем...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я так понимаю в этом паспорте будет вшита вся инфа, вплоть до медицинской карты. Значит пока не сделаешь прививку, паспорт не дадут.
Погодите, новый штамм идет, египетский, пугают, что сильно смертельный..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите, новый штамм идет, египетский, пугают, что сильно смертельный..
Фу ты.. Я уж испугался.. Оказывается мы не доживем до выдачи новых паспортов..
Спасибо за инфу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 26.11.2021 22:44
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С учётом того, что скоро без куара перестанут пускать в госучреждения, все невакцинированные останутся без паспортов)) Ну и про то, что брак - это пережиток прошлого, уже даже государство непрозрачно намекает)) Кстати, они не сказали, что будет со страницей с детьми. Чем тоже как бы намекают, что ваши дети не ваши, а государственные.
А для этого сейчас идет опрос по регионах и в городах ,чтобы не внедрять коды.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне кажется, пожилые люди с кнопочными телефонами это новшество не оценят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А для этого сейчас идет опрос по регионах и в городах ,чтобы не внедрять коды.
это не для того чтобы не внедрять, это чтоб все привыкли к мысли что их внедрят и смирились ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Везде давно уже пластик этот. Удобно, кстати)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Везде давно уже пластик этот. Удобно, кстати)
Только дадут его, если подпишешься быть сильно кжи. Некоторые вообще сразу.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От Сингапура вообще на 20 с небольшим лет.
в чем именно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в чем именно?
В вводе идентификационных карт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как же? Я помню. Пособие 146 рублей и молочка была
В 90-е первым делом админстрация избавилась от молочки, так-что не было её.
а пособие, вроде как 5руб.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, пожилые люди с кнопочными телефонами это новшество не оценят.
Лежал в ковиднике. Дедок 78 лет путался с кнопочником (признаюсь честно в нем путался и я, и медсестры, и врач, к которому дед обращался за помощью) но за 20 минут освоил мой смартфон, для дедка всё в нем оказалось понятнее.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только дадут его, если подпишешься быть сильно кжи. Некоторые вообще сразу.
КЖИ?
Сама к месту расшифровать не смогла

Загуглила:
Значения аббревиатуры КЖИ
Найдено значений: 2
книжно-журнальное издательство
комбинат железобетонных изделий

Лучше Вы поясните, пожалуйста
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 08:33
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все ок с ними,был доп.набор
А жаль.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Найдено значений: 2 книжно-журнальное издательство комбинат железобетонных изделий
И.А. Ефремов в фантастическом романе «Час Быка» описал общество на планете Торманс, разделённое на: - долгоживущих (ДЖИ), к которым относятся: учёные, люди искусства и т.п.; - короткоживущих (КЖИ) – необразованный рабочий класс, умирающих здоровыми в 25-30 лет… Это противопоставление стало научной метафорой.
«Кжи» не получают образования, работают только физически и обязаны умереть в Храме Нежной Смерти по наступлении 25-летнего возраста (есть отдельные группы, переживающие 30-летие — те, кто работает в сфере развлечений. Напротив, ставшие инвалидами отправляются на «нежную смерть» раньше срока). Они — источник быстро восполняемой рабочей силы,
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И.А. Ефремов в фантастическом романе «Час Быка» описал общество на планете Торманс, разделённое на: - долгоживущих (ДЖИ), к которым относятся: учёные, люди искусства и т.п.; - короткоживущих (КЖИ) – необразованный рабочий класс, умирающих здоровыми в 25-30 лет… Это противопоставление стало научной метафорой. «Кжи» не получают образования, работают только физически и обязаны умереть в Храме Нежной Смерти по наступлении 25-летнего возраста (есть отдельные группы, переживающие 30-летие — те, кто р
Давно уже думаю о том, что фантасты- очень опасные люди. Они придумывают неприятные, но хорошо работающие, и четко продуманные системы общества, которые потом политики претворяют в жизнь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И.А. Ефремов в фантастическом романе «Час Быка» описал общество на планете Торманс, разделённое на: - долгоживущих (ДЖИ), к которым относятся: учёные, люди искусства и т.п.; - короткоживущих (КЖИ) – необразованный рабочий класс, умирающих здоровыми в 25-30 лет… Это противопоставление стало научной метафорой. «Кжи» не получают образования, работают только физически и обязаны умереть в Храме Нежной Смерти по наступлении 25-летнего возраста (есть отдельные группы, переживающие 30-летие — те, кто р
Спасибо good2_rt_68.gif
Сережа, если бы Вы были всегда такой! Снимайте аватарку и все подписи (иначе их и не назовёшь) и амплуа фтопку!
Смотрите, на такой ответ совершенно не возникает желания отвечать не по доброму wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В России вводятся электронные паспорта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр