загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В России вводятся электронные паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Сережа, если бы Вы были всегда такой! Снимайте аватарку и все подписи (иначе их и не назовёшь) и амплуа фтопку! Смотрите, на такой ответ совершенно не возникает желания отвечать не по доброму
А я всегда такой, кроме форума. В темах где нужно подсказать редко флужу
но имидж тролля обязывает не пропускать темы и моменты.
Интересно потыкать форумчанку палочкой, чтоб посмотреть реакцию:
большинство тут же взъярится, но есть и такие, кто поддержит игру и веселые розыгрыши поднимут настроение. Вспомните, как разыгрывали Феникса, что я женюсь на очень молодой. Но к этому склонны очень молодые и потому гибкие в отношениях девушки. Тяжеловески форума разучились улыбаться доброму розыгрышу и приколу воспринимая все слишком всерьёз.
Да и не ищу на форуме никого.
Хотите серьёзного общения, так это в личке. (Смотрите анкету)
Знаю, что анкета отпугивает и после прочтения её очень многие поверхностные женщины покидают сайт, но, скажем так, это первый этап фильтра: если женщина не попробовала ничего узнать, то зачем такая женщина? Она и из семьи сбежит по первому же нафантазированному сюжету.
Не говорите, что это наезды на женщин, а, скажем, потуги философствования. И Вы обратили внимание что сам я редко сержусь на подколы исключая необузданное порой хамство Алексея из Москвы-Подмосковья.
Если интересно пообщаться, можете написать личку и позвонить по вацапу.
Те, кто со мной общался, могут засвидетельствовать что я не назойлив и если женщина сказала, что я не интересен, то больше её не беспокою.
Ну а теперь забаньте меня на полчасика, ведь ранее Вы так об этом мечтали, а я схожу пару бутербродов сделаю в это аремя. )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я всегда такой, кроме форума. В темах где нужно подсказать редко флужу но имидж тролля обязывает не пропускать темы и моменты. Интересно потыкать форумчанку палочкой, чтоб посмотреть реакцию: большинство тут же взъярится, но есть и такие, кто поддержит игру и веселые розыгрыши поднимут настроение. Вспомните, как разыгрывали Феникса, что я женюсь на очень молодой. Но к этому склонны очень молодые и потому гибкие в отношениях девушки. Тяжеловески форума разучились улыбаться доброму розыгрышу
А не снять ли маску? Попробуйте! Это решит многие Ваши проблемы!
Маску Вы выбрали такую… ну, чтобы отталкивать и вызывать гнев. На этом ресурсе никто ничем Вам не обязан. Тем более, управлять своим гневом. Станьте собой. Улыбнитесь. И люди потянутся!
Ну, если Вы ещё не успели эти здесь игры ассимилировать в реальность свою, конечно
Вам нравится нормальное отношение к Вам в принципе или только в личке? Мне туда зачем идти? Задуматься о Вашем раздвоении личности? А мне оно зачем? sarcastic_rt_50.gif
Хватит ныть и подставлять бока!
Пора жить!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ваша маска на аватарке тоже явно не дизайнерская. Чего уж про мою маску "Друг человека" говорить, если она вызывает у Вас отторжение...

Ожидания от ресурса? Они полностью оправдались!
О каком гневе Вы говорите. На этом форуме не осталось почти никого, чьи симпатии я хотел бы завоевать.
Потому и стихи давно не пишу. )

Раздвоение личности? А у кого на форуме его нет? Затем и приходят люди, чтоб выглядеть иными, чем в реале. )
Я этого не скрываю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всего-то на 10-15 лет отстали от США и Европы.
В Штатах дают пока бумажные паспорта biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Штатах дают пока бумажные паспорта
??? Что ,неужто граждане против электронных?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Штатах дают пока бумажные паспорта
Так и на видео не паспорт, а идентификационная карта всего лишь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Штатах дают пока бумажные паспорта
У них водительское удостоверение в роли паспорта почти по всем позициям.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Везде давно уже пластик этот. Удобно, кстати)
В России это не первая попытка, были сперва УЭК, потом кампания с какими то удостоверениями... Всё и не упомнишь, а воз уже не первый десяток лет ни с места.
Вот отмоют очередную партию денежек и снова на несколько лет забудут. Впервой что ли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Власти отодвинули выдачу электронных паспортов на год. Можете спать спокойно, очередная партия денежек отмыта, ждем, когда спустят на это дело ещё...

Жители трех городов России до конца 2022 г. получат возможность обменять свой бумажный паспорт на электронный. С таким заявлением выступил глава Минцифры Максут Шадаев, не став раскрывать названия этих городов. Ранее выдача электронных паспортов должна была начаться в Москве в декабре 2021 г., однако теперь власти об этом не говорят.

https://www.cnews.ru/news/top/2021-10-18_nazvany_novye_sroki_vnedreniya
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В России это не первая попытка, были сперва УЭК, потом кампания с какими то удостоверениями... Всё и не упомнишь, а воз уже не первый десяток лет ни с места. Вот отмоют очередную партию денежек и снова на несколько лет забудут. Впервой что ли?
С карточкой удобнее. Вообще носители бумажные не люблю. Розовая Справка об инвалидности, полученная в 2012 сроком до 2027 года на малеком кусочке обычной бумажки бесит больше всего. Я туда даже за дубликатом ехать не хочу, наездилась в своё время lollol_rt_46.png. Ну и другие документы. Их же даже не положено ламинировать. А пластик покрепче будет. Информации же включит в себя ещё больше. У меня загран паспорт обычный, у дочки несколько лет был такой пластик европейского государства. Удобнее в хранении и ношении.
УЭК существуют же? Социальная карта москвича такая
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Власти отодвинули выдачу электронных паспортов на год. Можете спать спокойно, очередная партия денежек отмыта, ждем, когда спустят на это дело ещё... Жители трех городов России до конца 2022 г. получат возможность обменять свой бумажный паспорт на электронный. С таким заявлением выступил глава Минцифры Максут Шадаев, не став раскрывать названия этих городов. Ранее выдача электронных паспортов должна была начаться в Москве в декабре 2021 г., однако теперь власти об этом не говорят. https://
Из-за пандемии много чего перенеслось. Объяснимо, в принципе
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 16:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
УЭК существуют же?
У нас не выдают, сколько раз сроки назначали и всегда отменяли. Видно мало еще попилили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Справка об инвалидности, полученная в 2012 сроком до 2027 года на малеком кусочке обычной бумажки бесит больше всего
Уже с год как получил свидетельство пенсионера по инвалидности на пластике. Удобно. Бумажки не всегда и на год хватало.
При получении сказали, что заменяет розовую справку 100%
Пока недоразумений и проблем с пластиком не возникало.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
не став раскрывать названия этих городов.
Москва и Казань как всегда первые города для пилотных проэктов и гадать не надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока недоразумений и проблем с пластиком не возникало.
Должно же хоть где-то тебе подфартить)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Должно же хоть где-то тебе подфартить)
Раз должно, пусть фартит! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.11.2021 17:33
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так страница с детьми вообще ни о чем. Всё равно должен везде таскать свидетельство о рождении. В паспорте это так, для информации. Я за 31 год отцовства так и не понял зачем в паспорте о детях пишут. Там же да же печати нет. Можешь и сам вписать кого хочешь на коленке.
Как нет?а штампики о гражданстве около каждого ребенка?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
МолОчка то была? Меня она бесила чесслово. Только отбегал с первым, выдохнул, и на те, иди на второго получай)) А про пособие не знаю есчесно, бж чота там получала, но помню что мало. На два или три памперса хватало.
Пособие на ребенка до сих пор 100руб,если у ребенка только один родитель -200руб.и то это пособие сейчас платиться 1раз в 3месяца(но сразу за 3месяца).
Молочка до 1года платиться 1400руб,с 1года до 2х лет-1003руб.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже с год как получил свидетельство пенсионера по инвалидности на пластике. Удобно. Бумажки не всегда и на год хватало. При получении сказали, что заменяет розовую справку 100% Пока недоразумений и проблем с пластиком не возникало.
Хорошо, если меняют. Уточню у нас, спасибо))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 18:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо, если меняют. Уточню у нас, спасибо))
Я менял через ПФР. Довольно быстро сделали и позвонили.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В России вводятся электронные паспорта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр