загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В России вводятся электронные паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я менял через ПФР. Довольно быстро сделали и позвонили.
Я на даче постоянно живу. В январе поеду в Москву в ПФР, спрошу. У меня пенсионное по уходу, у Насти розовая Справка. Немного другой случай
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как нет?а штампики о гражданстве около каждого ребенка?
Какие штампики?
Это только в союзных республиках надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на даче постоянно живу. В январе поеду в Москву в ПФР, спрошу. У меня пенсионное по уходу, у Насти розовая Справка. Немного другой случай
Вот как раз розовую справку и заменили. Вернее 4 потертых обрывка от неё. )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как раз розовую справку и заменили. Вернее 4 потертых обрывка от неё. )
Я пока нашу не истёрла. Но я даже дышать никому не позволяю в ее сторону sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пока нашу не истёрла. Но я даже дышать никому не позволяю в ее сторону
Ещё самую первую? )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё самую первую? )
У нас Ребенок инвалид сразу до 18 лет. Эта третья, в 3 годика получили. До этого на год давали
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какие штампики? Это только в союзных республиках надо.
Штампики что ребенок гражданин РФ и дата когда гражданство получил ребенок,также штампик о гражданстве РФ ставится и на обратной стороне свидетельства о рождении ребенка,без этого штампики паспорт ребенку неоформляют в 14лет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас Ребенок инвалид сразу до 18 лет. Эта третья, в 3 годика получили. До этого на год давали
Сперва на год всем.
Однокласснику с ампутированным легким тоже 2 года на год давали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Штампики что ребенок гражданин РФ и дата когда гражданство получил ребенок,также штампик о гражданстве РФ ставится и на обратной стороне свидетельства о рождении ребенка,без этого штампики паспорт ребенку неоформляют в 14лет
Специально достал и посмотрел свой паспорт: запись есть, штампика нет.
На свидетельстве о рождении поставили только штамп о выдаче паспорта.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.11.2021 19:38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва на год всем. Однокласснику с ампутированным легким тоже 2 года на год давали.
Перед нами 2-х летнему малышу с одной почкой так давали. Дурацкий порядок. Когда сразу до 18 подтвердили я летала от счастья. Так эти все бумажки сложно собирать было каждый раз!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Специально достал и посмотрел паспорт: запись есть, штампика нет. На свидетельстве о рождении поставили только штамп о выдаче паспорта.
У дочек уже тоже паспорта и с обратной стороны тоже печати о выдаче паспортов есть,те у них с обратной стороны по 2печати.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так эти все бумажки сложно собирать было каждый раз!
У нас ещё областной центр очень далеко и с транспортом проблемы.
И областные врачи ругаются на наших, что группу инвалидности в направлениях почти постоянно дают заниженную.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В России вводятся электронные паспорта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр