загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже сейчас об этом подумала. Что я не могу вспомнить таких случаев. Но зато могу перечислить, чего у меня нет и никогда не будет, но очень надо. И в этом я неудачница. Даже не знаю, что лучше))
Может просто не очень и надо, поэтому и нет? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, вот некоторые легко и много таких случаев вспоминают, а кто-то ни одного припомнит не может. Это везучие и невезучие или оптимисты и пессимисты? Или просто таблетки для памяти пора пить?
Я не могу сказать, что помню все. Только те, что удивляют)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может просто не очень и надо, поэтому и нет?
Надо очень, но вот просто не знаю, как получить. Или природой не дано или научить некому было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не могу сказать, что помню все. Только те, что удивляют)
Так я не про Вас, а глобально. Иной человек может часами рассказывать, где и как ему не повезло. А кто-то долго думает и вспомнить не может.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Надо очень, но вот просто не знаю, как получить. Или природой не дано или научить некому было.
Ааа ... Вы про нематериальное? Ну тут уже воля случая, как карты при раздаче dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я не про Вас, а глобально. Иной человек может часами рассказывать, где и как ему не повезло. А кто-то долго думает и вспомнить не может.
Так и я глобально говорю)
Каждый запоминает то, что его больше впечатляет.
Кого-то больше впечатляют неудачи, кого-то удачи, кого-то ещё что-то.
Про себя я добавила, что я запоминаю лучше то, что удивляет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и я глобально говорю) Каждый запоминает то, что его больше впечатляет. Кого-то больше впечатляют неудачи, кого-то удачи, кого-то ещё что-то. Про себя я добавила, что я запоминаю лучше то, что удивляет)
Т.е. не верите Вы в удачливых людей и неудачников?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня в последнее время металлические вещи в руках ломаются. blink_rt_40.gif Не понимаю как.
Вышиваю. Делаю очередной стежок, и ...половинка иголки остается в руках, а другая половинка падает на ткань. И вроде никакого усилия я не прикладывала.
Мешаю половником суп, собираюсь налить в тарелку, тут-бамс!- черпак падает на дно кастрюли, а ручка остается в руках. Половник металлический, литой, безо всяких сварных швов!
Вешаю рюкзак на металлический крючок, как-то он криво повесился, хочу поправить, одной рукой взялась за этот крючок, другой поправляю рюкзак. Рожки крючка остаются у меня в руке, а другая часть так и висит, прикрученная к стене, рюкзак падает на пол.
На работе разговариваю и покручиваю сверло в пальцах, М 12. В какой -то момент оно -кряк!- и пополам. Но я даже усилий никаких не прилагала, просто легонько крутила.
Муж только головой качает и смеется:"Эх, и повезло мне! Эх, и здорова у меня жена, металл в пальцах ломает!"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. не верите Вы в удачливых людей и неудачников?
Я верю в людей, у которых не очень хорошо с координацией и ловкостью движений (это что касается неудачников, постоянно физически влипающих во что-то), это же касается морального. Есть люди просто люди такие. Неловкие. Но это не они неудачники, они ведут себя так сами)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня в последнее время металлические вещи в руках ломаются. Не понимаю как. Вышиваю. Делаю очередной стежок, и ...половинка иголки остается в руках, а другая половинка падает на ткань. И вроде никакого усилия я не прикладывала. Мешаю половником суп, собираюсь налить в тарелку, тут-бамс!- черпак падает на дно кастрюли, а ручка остается в руках. Половник металлический, литой, безо всяких сварных швов! Вешаю рюкзак на металлический крючок, как-то он криво повесился, хочу поправить, одной рук
У меня такая знакомая была, всю технику в доме переломала. Я уж ей говорил, сиди уже, сам всё сделаю. Не верю в мистику, но это очень загадочно было.
Ваше, особенно про сверло м12, тоже впечатляет good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я верю в людей, у которых не очень хорошо с координацией и ловкостью движений (это что касается неудачников, постоянно физически влипающих во что-то), это же касается морального. Есть люди просто люди такие. Неловкие. Но это не они неудачники, они ведут себя так сами)
Это я. Открываю шкафчик, достаю кошачий корм, наклоняюсь, чтобы насыпать ей в миску, разгибаюсь и врезаюсь головой в открытую дверку. И так каждый раз. rofl_rt_56.gif
Все время, недоделав одно движение, бросаюсь к следующему, в результате, ушибы, шишки и синяки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня такая знакомая была, всю технику в доме переломала. Я уж ей говорил, сиди уже, сам всё сделаю. Не верю в мистику, но это очень загадочно было. Ваше, особенно про сверло м12, тоже впечатляет
У меня раньше, в момент сильных эмоций, взрывались лампочки, загорались розетки.
Когда к мужу жить переехала, так волновалась, что постоянно посуду била. Нечаянно. Она сама падала и разбивалась. Через короткое время его посуды в доме не осталось, купили всю новую, и она магическим образом перестала биться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это я. Открываю шкафчик, достаю кошачий корм, наклоняюсь, чтобы насыпать ей в миску, разгибаюсь и врезаюсь головой в открытую дверку. И так каждый раз. Все время, недоделав одно движение, бросаюсь к следующему, в результате, ушибы, шишки и синяки.
Я на кухне шкафы перевесил и тоже в левую створку шкафа, при мытьё посуды, головой бился. Довольно скоро выработалась привычка сразу же закрывать её.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Повезло!
считаешь?)) ну хоть в чём то)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это я. Открываю шкафчик, достаю кошачий корм, наклоняюсь, чтобы насыпать ей в миску, разгибаюсь и врезаюсь головой в открытую дверку. И так каждый раз. Все время, недоделав одно движение, бросаюсь к следующему, в результате, ушибы, шишки и синяки.
У меня после первых родов было подобное .
Я тогда резко за полгода поправилась на 8 кг. И вот тело ещё не привыкло к новому объёму...Всё пыталось просочиться между столами (в результате синяки на боках), застревало периодически при уборке в самых неожиданных местах (под ванной) и жалобно просило помощи окружающих haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я на кухне шкафы перевесил и тоже в левую створку шкафа, при мытьё посуды, головой бился. Довольно скоро выработалась привычка сразу же закрывать её.
У меня не вырабатывается почему-то. Три года уже бьюсь. girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня раньше, в момент сильных эмоций, взрывались лампочки, загорались розетки. Когда к мужу жить переехала, так волновалась, что постоянно посуду била. Нечаянно. Она сама падала и разбивалась. Через короткое время его посуды в доме не осталось, купили всю новую, и она магическим образом перестала биться.
Вот как тут не поверить в сверхъестественное? umnik2_rt_46.gif А мне с погодой часто везёт. Если еду куда-то, то там, с большой вероятностью, погода будет хорошая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня не вырабатывается почему-то. Три года уже бьюсь.
У Вас характер значит более твёрдый. А мне всегда проще уступить dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня после первых родов было подобное . Я тогда резко за полгода поправилась на 8 кг. И вот тело ещё не привыкло к новому объёму...Всё пыталось просочиться между столами (в результате синяки на боках), застревало периодически при уборке в самых неожиданных местах (под ванной) и жалобно просило помощи окружающих
Вот! Теперь я понимаю. Я себя почему-то всю жизнь ощущаю маленькой, изящной, прямо вот феей, а на самом деле я большая и совсем не фея. Вот и не вписываюсь в окружающее пространство. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр