загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
считаешь?)) ну хоть в чём то)))
Думаю да, не всем так повезло. Ценить надо! wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Теперь я понимаю. Я себя почему-то всю жизнь ощущаю маленькой, изящной, прямо вот феей, а на самом деле я большая и совсем не фея. Вот и не вписываюсь в окружающее пространство.
Надо договориться с собой: " я не фея, я королева!"
Я уже давно так сделала)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот как тут не поверить в сверхъестественное? А мне с погодой часто везёт. Если еду куда-то, то там, с большой вероятностью, погода будет хорошая.
Хорошее качество. У меня так только с Питером срабатывает. Как в этот город приезжаю, всегда там солнце, тепло. Даже удивлялась, почему его мрачным и пасмурным называют.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хорошее качество. У меня так только с Питером срабатывает. Как в этот город приезжаю, всегда там солнце, тепло. Даже удивлялась, почему его мрачным и пасмурным называют.
Да, и с Питером почти всегда везло. Один раз очень не хотел туда ехать и там был большой снегопад и гололедица.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня в последнее время металлические вещи в руках ломаются. Не понимаю как. Вышиваю. Делаю очередной стежок, и ...половинка иголки остается в руках, а другая половинка падает на ткань. И вроде никакого усилия я не прикладывала. Мешаю половником суп, собираюсь налить в тарелку, тут-бамс!- черпак падает на дно кастрюли, а ручка остается в руках. Половник металлический, литой, безо всяких сварных швов! Вешаю рюкзак на металлический крючок, как-то он криво повесился, хочу поправить, одной рук
крючки для одежды и иголки делают такие в крайние годы.. вполне возможно что как раз такие - сделанные из г...а и глины.. на рынках навалом такого добра.. черпак возможно из той же "стали")))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю да, не всем так повезло. Ценить надо!
бальзам на душу))) drinks_rt_102.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Когда делал тему, вроде ставил галочку, что флудить можно и нужно. Но сейчас не вижу такую надпись.
Тем не менее, что бы тему новую не создавать, тут попробую спросить. На ДР сегодня иду. Надо букет купить. Думаю заехать в одну из цветочных баз и купить там пачку роз. Или лучше чонть оригинальное придумать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда делал тему, вроде ставил галочку, что флудить можно и нужно. Но сейчас не вижу такую надпись. Тем не менее, что бы тему новую не создавать, тут попробую спросить. На ДР сегодня иду. Надо букет купить. Думаю заехать в одну из цветочных баз и купить там пачку роз. Или лучше чонть оригинальное придумать?
Добавила)
По поводу букета:
Лучше всего купить парочку роз и сходить два раза на разные дни рождения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
крючки для одежды и иголки делают такие в крайние годы.. вполне возможно что как раз такие - сделанные из г...а и глины.. на рынках навалом такого добра.. черпак возможно из той же "стали")))
Я раз купил недорогой набор китайских свёрл. Стал сверлить, сверло закусило и стало "разворачиваться" !!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда делал тему, вроде ставил галочку, что флудить можно и нужно. Но сейчас не вижу такую надпись. Тем не менее, что бы тему новую не создавать, тут попробую спросить. На ДР сегодня иду. Надо букет купить. Думаю заехать в одну из цветочных баз и купить там пачку роз. Или лучше чонть оригинальное придумать?
зависит чей ДР..
какая степень близости.. если подробности услышим, то можно будет рассуждать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Добавила) По поводу букета: Лучше всего купить парочку роз и сходить два раза на разные дни рождения
Так редко приглашают уже, боюсь второго не дождусь приглашения dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я раз купил недорогой набор китайских свёрл. Стал сверлить, сверло закусило и стало "разворачиваться" !!!
жесть)) я такого ещё не видел))
ломались в первой дырке- да, но чтоб так)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зависит чей ДР.. какая степень близости.. если подробности услышим, то можно будет рассуждать.
Хитрые какие! grin-ast_rt_40.gif
Ну скажу так, некоторая романтика в отношениях присутствует. Меня больше интересовало, что женщинам больше понравится, большой букет обычных роз или что-то оригинальное?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Надо договориться с собой: " я не фея, я королева!" Я уже давно так сделала)))
Буду пробовать.)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть)) я такого ещё не видел)) ломались в первой дырке- да, но чтоб так)))
Ломаются правильные, закалённые свёрла. А в тех, по-видимому, только кончик закалили. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так редко приглашают уже, боюсь второго не дождусь приглашения
Засушить одну, не..? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитрые какие! Ну скажу так, некоторая романтика в отношениях присутствует. Меня больше интересовало, что женщинам больше понравится, большой букет обычных роз или что-то оригинальное?
в некоторых случаях (с романтикой), букет ромашек лучше всего катит..
большой веник из роз как то избито.. я не знаю как девочки это воспринимают, но я думаю, оригинальный букет всёж лучше..
и я ещё учитываю живучесть цветов.. чтоб максимально долго стояли.. розы как правило 2-3 дня и привет..
если только не большие, российские, которые долго стоят..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ломаются правильные, закалённые свёрла. А в тех, по-видимому, только кончик закалили.
ну не в первом же отверстии))) правильные свёрла служат какой то срок и потом ломаются)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Засушить одну, не..?
И потом к ней постоянно на ДР ходить? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в некоторых случаях (с романтикой), букет ромашек лучше всего катит.. большой веник из роз как то избито.. я не знаю как девочки это воспринимают, но я думаю, оригинальный букет всёж лучше.. и я ещё учитываю живучесть цветов.. чтоб максимально долго стояли.. розы как правило 2-3 дня и привет.. если только не большие, российские, которые долго стоят..
Ещё бывают такие, кустовые. На одной ветке много цветков. Они вроде стоят подольше?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр