загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да детей закошмарили современные мамаши. Дурью маются и считают что нужно с утра до вечера "развивать" ребенка.. обучение, рисование... навязывание детям своих хотелок и взглядов
Не совсем поняла, пост в пользу оставить все на самотек в мире гаджетов и игрушек старшего брата или, наоборот , примером и совместными играми направлять в сторону девичьих?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не с вами разговаривала
Не со мной,но обо мне. И при мне. Так что ...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2022 00:50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не могу мной,но обо мне. И при мне. Так что ...
Не могите bye_rt_52.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла, пост в пользу оставить все на самотек в мире гаджетов и игрушек старшего брата или, наоборот , примером и совместными играми направлять в сторону девичьих?
У ребенка должен быть выбор и выбирать должен он, предлагать что то.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А шо? Продухты подорожали?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм... а не проще освоить еще одно направление пока перерыв?) Зато потом будет два! Второе актуально кстати всегда)
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте.
Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Айфон не хочу, но вам желаю, а платьев у меня много , поэтому вам желаю вам их в двойном количестве от моих, смотрите, не утоните надеюсь, размер совпадет
Боже, какой порыв, все то у вас есть, не потеряйте. Счастливые люди.
.

" Если надо, совпадет".
У вас междусобойчик , Не буду мешать.
Считайте, что меня здесь не было. Продолжайте, девочки.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте. Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
В гугле смотрите beee_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте. Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
Лучше в ЧВК.
Щас эта тема попрёт с нездешней силой ..
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте. Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
Да,туда реально только если связи есть. Слишком хлебные места. Как не печально...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А шо? Продухты подорожали?)
biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лучше в ЧВК. Щас эта тема попрёт с нездешней силой ..
Ну да, конечно, мне только с ружбайкой бегать. Вчера с детьми в футбол погонял, а сегодня из дома выйти не смог: старая травма колена обострилась. Это как зуб больной, но размером с коленку dash1_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте. Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это и так новое направление. Третье уже. Предыдущие утратили актуальность в связи с невозможностью найма в моем преклонном возрасте. Нет ни у кого связей в ГУП Ритуал? Пойду могилы рыть, актуальная тема.
Предыдущие это коллекторские и антиколлекторские?)

Я вообще про про дотации, выплаты, пособия имел ввиду)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,туда реально только если связи есть. Слишком хлебные места. Как не печально...
Их собираются в государственные услуги перевести
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их собираются в государственные услуги перевести
Не хочется перед сном эту тему затрагивать. Но цены там...ого-го...У знакомой умер муж,лет 5 назад. Кое как нашла место за 350 тыс. в Москве. Просил не кремировать. Сейчас наверное ещё дороже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их собираются в государственные услуги перевести
ГУП Ритуал. Государственное унитарное предприятие. Уже государственное. Как всегда государственное - самое "честное" предприятие. Ничего нового. Деньги не пахнут.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У ребенка должен быть выбор и выбирать должен он, предлагать что то.
Предлагать, тогда понятно. А то представила сначала, что и в год и 2 и 3 ребенок уже всем сам должен просить и, выбирать решать. Ну вообще тема не про то , не буду развивать дальше.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну да, конечно, мне только с ружбайкой бегать. Вчера с детьми в футбол погонял, а сегодня из дома выйти не смог: старая травма колена обострилась. Это как зуб больной, но размером с коленку
Ну там ведь не все бегают. Направлений много и логистика, и рекрутинг, и аналитика, и бухучет, модернизация и ремонт "оборудования".

А отрасль, по всей видимости, будет только рости в ближайшие лет семь. Т.ч. работы фсем хватит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верните COVID!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр