загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставят, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли).
Желательно конечно услышать мысли людей близких к медицине, потому что просто слухи мало помогут в этом вопросе. Заранее всем спасибо.

Вакцинация Covid
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 15 (21.12%)
 
Нет 36 (50.7%)
 
Подожду еще информации 18 (25.35%)
 
Согласен(на) только заграничной вакциной 2 (2.81%)
 
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.01.2021 22:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я собираюсь. Если решусь, напишу тут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слышала, что переболевшим до осени вакцинироваться не нужно. В сентябре хочу сделать.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
На эту тему анекдот: Встречаются две крысы, одна другую спрашивает-ты прививку от ковида сделала?. Вторая -да ты что, еще на людях не испытали.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Нет. Очень протеричиво все. Срок действия вакцины 3 месяца. А как известно, вакцина это тот штамп, только ослабленный. Т.е организм должен за 3 месяца побороть вирус, восстановится и срок её действия закончится. А через 3 месяца что делать?
А что особенно напрягает, так это отказ "высших сил" от вакцинирования. Ибо, не мв - простые смертные, а они чаще всего колесят по миру по делам бизнеса, государства и т.д. подвергая себя, бедных, такой угрозе. И почему же отказ?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:27
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Если за это не посадют, прививку делать не буду
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо.. жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства, наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставяо, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близки
Заставить смогут только безграмотных, или пока не поменяют Федеральные законы и Конституцию. Все можно если захотеть, в том числе и купить сертификат. Остальное только время покажет, как она повлияет на Здоровье людей.
Я пока в здравом уме чтобы не делать это мракобесие.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если за это не посадют, прививку делать не буду
Заставят другими методами sad_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заставят другими методами
Нет. Если вы все грамотно сделаете.
Либо если внесут изменения в высшие нпа.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Если вы все грамотно сделаете. Либо если внесут изменения в высшие нпа.
Что значит все грамотно сделаете?
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
я не собираюсь делать,мне вот кажется,что вся это вакцинация и пандемия превратилась в бизнес,а вакцина,это просто продукт,который можно продать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
от судьбы не уйдёшь.
если суждено от этой гадости сдохнуть, то никакая вакцина не спасёт.
а различные, возможные осложнения, про которые всё больше и больше говорят, нафиг не нужны. прожить тот же срок в худшем самочувствии, чем сейчас.. нафиг надо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Скажу следующее, я этим сукам не верю, Ни тем Ни этим.
Русская вакцина не проверенная, выкинули её хз зачем поспешили, а американская ещё хуже, те за баблом гонятся. Китайская слабовата.
Ждать надо, когда наберётся история.
Американцы хорошие учёные, русские учёные все в Израиль сбежали, а те что остались, не учёные а выводил, что начальство скажет то и делают. Но у американцев бабло на первом месте, а смерти спишут на Ковид.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо.. жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства, наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставяо, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близки
Слышала мнение врачей не по телевизору с однозначным ответом, что вакцинироваться необходимо, вакцина хорошая. Сейчас масса людей записываются на вакцинацию, что многим удается с трудом это сделать, т.к. очень много желающих. Вакцинация дело добровольное. Могут попросить ее сделать, но отказаться в любой момент это этого всегда можно (что и делали многие знакомые).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от судьбы не уйдёшь. если суждено от этой гадости сдохнуть, то никакая вакцина не спасёт. а различные, возможные осложнения, про которые всё больше и больше говорят, нафиг не нужны. прожить тот же срок в худшем самочувствии, чем сейчас.. нафиг надо.
Мой инженер вакционировался в Москве. Говорит что все нормально.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что значит все грамотно сделаете?
Если заставляют, писать обоснованные отказы, если на работе требовать обоснования грамотные, просить предоставить сертификаты, либо просто купить сертификат, лицензии на прививку, в другой теме писали что сделали ее, а в инструкции все неоднозначно написано.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой инженер вакционировался в Москве. Говорит что все нормально.
а у кого то почки отказывают и с печенью проблемы..
никто не знает как на его организм это повлияет.
пробовать прыгать с пятого этажа в целях эксперимента.. поломаешься или разобьёшься, добровольно, совсем не хочется..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я собираюсь. Если решусь, напишу тут.
Какой вакциной именно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у кого то почки отказывают и с печенью проблемы..
Ну надо смотреть. Вон в Европе от Пфайцера мрут.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от судьбы не уйдёшь. если суждено от этой гадости сдохнуть, то никакая вакцина не спасёт. а различные, возможные осложнения, про которые всё больше и больше говорят, нафиг не нужны. прожить тот же срок в худшем самочувствии, чем сейчас.. нафиг надо.
Согласна, у нас здоровых практически нет, для меня дико ещё плюсом ставить себе пока непонятно что.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мама моя пошла и привилась) т-т-т.... вроде норм все. Я не хочу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр