загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Слышала мнение врачей не по телевизору с однозначным ответом, что вакцинироваться необходимо, вакцина хорошая. Сейчас масса людей записываются на вакцинацию, что многим удается с трудом это сделать, т.к. очень много желающих. Вакцинация дело добровольное. Могут попросить ее сделать, но отказаться в любой момент это этого всегда можно (что и делали многие знакомые).
Телевизору вообще не стоит доверять. Лучше изучайте сами, этотже в наших интересах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой инженер вакционировался в Москве. Говорит что все нормально.
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мама моя пошла и привилась) т-т-т.... вроде норм все. Я не хочу
Обе прививки сделала? Наш инженер говорил что ломит после прививок.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
Дак и Пфайцера неизвестен и Остальные тоже. Но я лучше привьюсь.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Не доверяю никому. Подожду что дальше будет. Потом, возможно, уколюсь платно.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мама моя пошла и привилась) т-т-т.... вроде норм все. Я не хочу
пожилые люди вообще не особо задумываются.. лишь бы ограничения с себя снять.
да и запугали их больше.
дай Бог чтоб всё было хорошо у неё.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А у меня тетя сходила привилась. Итог: осложнение, поражение легких 25%, больничка. Причем, предполагаю, что если бы она штатно болела, в больничку бы ее в спешном порядке не положили, а тут прям засуетились. вжжиих и уже положили. вот только только выписали, но дома еще на две недели в карантине.
п.с. и кстати ...прививаться пошла потому что из поликлинники звонили и настоятельно предлагали прийти на прививку. и ни один человек не зада вопросы про хронические болячки.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:39
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Телевизору вообще не стоит доверять. Лучше изучайте сами, этотже в наших интересах.
Так я и спрашивала врачей действующих, которые читаю научные статьи и смотрят ролики на эти темы, а не берут инфо из СМИ.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
ну вот..
военные медики самые грамотные из всех.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А у меня тетя сходила привилась. Итог: осложнение, поражение легких 25%, больничка. Причем, предполагаю, что если бы она штатно болела, в больничку бы ее в спешном порядке не положили, а тут прям засуетились. вжжиих и уже положили. вот только только выписали, но дома еще на две недели в карантине.
А может она заболела до этого?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой вакциной именно?
А что, есть выбор?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
На самом деле, сейчас по всем прививкам так. Время мало прошло ещё
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Либо если внесут изменения в высшие нпа
Не сомневаюсь, что так и будет dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А может она заболела до этого?
нет. до этого все было ок. она сама приглядывает за старушкой соседкой, которая очень боится заболеть, поэтому даже нас ...самых близких с осени на видео связи держит. потому что мы шастаем вездеи заразу можем принести.
Плюс... до прививки все было ок. первые два дн после как и говорят в рамках 37,5, а потом 39.5 сразу несколько дней. и не сбивалась. и пошло поехало
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
Видимо, сколько врачей, столько и мнений. Каждый для себя сам принимает решение прививаться или нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что, есть выбор?
Я так понял да. Но подробно еще не вникал. Вроде как другая вакцина сейчас проходит регистрацию. Думаю здесь сейчас подскажут)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.01.2021 22:44
Юлия, Россия, Белгород, 47 лет
Юлия, Белгород, 47 лет.
 
я точно не буду прививаться, на данный момент слишком неоднозначны побочные эффекты
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет. до этого все было ок. она сама приглядывает за старушкой соседкой, которая очень боится заболеть, поэтому даже нас ...самых близких с осени на видео связи держит. потому что мы шастаем вездеи заразу можем принести. Плюс... до прививки все было ок. первые два дн после как и говорят в рамках 37,5, а потом 39.5 сразу несколько дней. и не сбивалась. и пошло поехало
Да, в общем как привьюсь Пфайцером или модерной, рубрику открою.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если за это не посадют, прививку делать не буду
Тебя точно не "посадют")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр