загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что, есть выбор?
Есть, вторая на подходе в России.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что, есть выбор?
Три первые российские вакцины от COVID-19: главные различия и особенности

https://riafan.ru/1321500-tri-pervye-rossiiskie-vakciny-ot-covid-19-glavnye-razlichiya-i-osobennosti
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.01.2021 22:46
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть, вторая на подходе в России.
ЭпиВакКорона,государственная структура)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставят, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близких

Не пойду, я переболела.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
иностранной вакциной вообще нет.. учитывая то, что Бил Гейтс влил в это дело кучу бабла, который открыто радеет за сокращение населения земли с 7 до 2 миллиардов... там точно самоубийство..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Обсуждать на форуме вакцины бессмысленно. Мы все тут не специалисты, по большей части. Мои соображения:

1. Вакцины пусть не на 100%, но работают. Пустышки невозможно впарить миллионам людей, в т.ч. за границу.
2. Вакцина это не яд, не химия. Высокотехнологичный продукт генной инженерии, современной науки. Да, может быть аллергия, побочные эффекты, люди с букетом болезней могут и умереть. Но я пока не слышал, чтобы от спутника кто-то умер.
3. Корона и ее последствия гораздо опаснее и вероятнее побочек от прививки.

Ну и я человек на стороне науки. Если не я, то кто?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иностранной вакциной вообще нет.. учитывая то, что Бил Гейтс влил в это дело кучу бабла, который открыто радеет за сокращение населения земли с 7 до 2 миллиардов... там точно самоубийство..
Ему копии windows продавать нужно, он не заинтересован в сокращении рынка))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.01.2021 22:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ему копии windows продавать нужно, он не заинтересован в сокращении рынка))
тоже верно))
но блин.. его же слова про сокращение))
не я выдумал только что)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
После последней простуды , появляются осложнения.......Так что не знаю, если не болели, то подумайте о прививке. Первую корону перенесла в феврале прошлого года. Побочек особо не было....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Обсуждать на форуме вакцины бессмысленно. Мы все тут не специалисты, по большей части. Мои соображения:
Нам, соглашусь. Но медики тоже есть. Их послушаем.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение.
Мои отец и сестра очень хотели привиться. Но не успели - в конце декабря заболели. Температура 39, поражение лёгких - сначала было 20%, через 4 дня домашнего лечения по курсу, прописанному врачом - 40%. Пили много антибиотиков. Их госпитализировали и тут же сделали укол от цитокинового шторма - температура тут же упала до 36,6. Слава Богу, после недели интенсивного лечения они выздоровели, и их выписали.
Все дни их болезни мы переживали за них, даже спать не могли нормально.
Поэтому, форумчане, не сомневайтесь, прививайтесь. Только всеобщая вакцинация сможет избавить страны мира от карантина и изоляции. Мир устал жить в пандемии.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Обсуждать на форуме вакцины бессмысленно. Мы все тут не специалисты, по большей части. Мои соображения: 1. Вакцины пусть не на 100%, но работают. Пустышки невозможно впарить миллионам людей, в т.ч. за границу. 2. Вакцина это не яд, не химия. Высокотехнологичный продукт генной инженерии, современной науки. Да, может быть аллергия, побочные эффекты, люди с букетом болезней могут и умереть. Но я пока не слышал, чтобы от спутника кто-то умер. 3. Корона и ее последствия гораздо опаснее и вероят
Я вот согласна. Мы делаем с детства много разных прививок и все в порядке. Побочные действия могут быть, но в редких случаях, все зависит от организма каждого человека. Все индивидуально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
После последней простуды , появляются осложнения.......Так что не знаю, если не болели, то подумайте о прививке. Первую корону перенесла в феврале прошлого года. Побочек особо не было....
на каждого из нас наверху уже составлен график. от него никуда не денешься.
в 2013 году уже была корона.. никакого шума никто не поднимал.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Судя по тому что вирус уже мутировал,Английский тип ковида,то вакцинация должна вызывать сомнения.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Ольга, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я вот тоже думаю, делать прививку или вообще отказаться... Совсем недавно звучала информация, причём совершенно официальная, что можно делать людям до 60 лет... Сейчас разрешают всем... Непонятно... (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мир устал жить в пандемии
Вот если честно нам было легче) Отменили огромное количество ненужных построений, совещаний, собраний) Максимально замедлили передвижение и контакты)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.01.2021 22:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот если честно нам было легче) Отменили огромное количество ненужных построений, совещаний, Максимально замедлили передвижение и контакты)
rofl_rt_56.gif
ещё бы наряды совсем отменили и на дистанционку отправили.. вот служба бы пошла!)))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на каждого из нас наверху уже составлен график. от него никуда не денешься. в 2013 году уже была корона.. никакого шума никто не поднимал.
Хотелось бы ещё покоптить небо)). У нас пожилые делают прививки, особенно кто с медицинским. Самочувствие нормальное ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 22:58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
2. Вакцина это не яд, не химия. Высокотехнологичный продукт генной инженерии, современной науки. Да, может быть аллергия, побочные эффекты, люди с букетом болезней могут и умереть. Но я пока не слышал, чтобы от спутника кто-то умер.
И не услышите! sarcastic_rt_50.gif кто ж о таком скажет, когда отовсюду наши верхушки и сми вещают, что наша вакцина лучше всех, а от пфайзера и второй (не помню как называется) куча побочек по всем странам и погибших)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр