загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не собираюсь вакцинироваться, буду отбиваться до последнего если станут заставлять (яжпедагог)
Если есть хоть на что-то аллергия, аллерголог даёт медотвод на период обострения, а неизвестными вакцинами - совсем (наверное, даст добро, если вирус будет смертельным больше чем в 10-20% случаев, не спрашивала).
Причём, медотвод даже подтверждать не понадобилось: проверили, что я прикреплена к аллергологу - и вычеркнули из списков на рекламный обзвон)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала, что переболевшим до осени вакцинироваться не нужно. В сентябре хочу сделать.
Лан, а давно болела? Антитела не вечные. Я то буду прививаться, но гораздо позже. Просто собираю инфо
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лан, а давно болела? Антитела не вечные. Я то буду прививаться, но гораздо позже. Просто собираю инфо
Юль, вы вообще никуда не выходите, кроме участка? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Инфо для тех, кто когда-нибудь собирается выехать зарубеж. В Европе сейчас обсуждают законопроекты, по которым въезд будет разрешён только при наличии спец паспорта здоровья. Не все вакцины будут разрешены к внесению в легальные у них паспорта. Наши вакцины вообще вряд ли
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если есть хоть на что-то аллергия, аллерголог даёт медотвод на период обострения, а неизвестными вакцинами - совсем (наверное, даст добро, если вирус будет смертельным больше чем в 10-20% случаев, не спрашивала). Причём, медотвод даже подтверждать не понадобилось: проверили, что я прикреплена к аллергологу - и вычеркнули из списков на рекламный обзвон)))
аллергия много на что, но аллерголога у нас в городе нет(( если будут прессовать то буду в эту сторону идти, чтоб дообследовали и освободили gun2_rt_76.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если есть хоть на что-то аллергия, аллерголог даёт медотвод на период обострения, а неизвестными вакцинами - совсем (наверное, даст добро, если вирус будет смертельным больше чем в 10-20% случаев, не спрашивала). Причём, медотвод даже подтверждать не понадобилось: проверили, что я прикреплена к аллергологу - и вычеркнули из списков на рекламный обзвон)))
То есть перед вакцинированием нужно аллерголога посетить? У меня аллергия на алкоголь, но так как я его не употребляю, то обострений не бывает и на учёте у аллерголога не стоЮ hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Инфо для тех, кто когда-нибудь собирается выехать зарубеж. В Европе сейчас обсуждают законопроекты, по которым въезд будет разрешён только при наличии спец паспорта здоровья. Не все вакцины будут разрешены к внесению в легальные у них паспорта. Наши вакцины вообще вряд ли
Что-то в этом духе я и ожидала sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, вы вообще никуда не выходите, кроме участка?
Редко. Но в позапрошлое вск Настю взял папа. Во вторник его диагностировали. Мы все поседели разом. Но пронесло, вроде, уже 8 дней после контакта прошло. Да, свели к минимуму выезды. В Сочи на реабилитацию слетали, это было важно и долго ждали. Вот это было тоже экстремально. А так дома сидим и на улице она гуляет с друзьями, конечно. Пока все тьфу-тьфу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:06
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
То есть перед вакцинированием нужно аллерголога посетить? У меня аллергия на алкоголь, но так как я его не употребляю, то обострений не бывает и на учёте у аллерголога не стоЮ
Не ешьте чеснок перед вакцинацией,пишут,что нельзя)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то в этом духе я и ожидала
Фигня будет в том, что если уже прививка есть и она не подходит, то нужно будет выжидать определенное время, прежде, чем можно будет сделать одобренный там вариант
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фигня будет в том, что если уже прививка есть и она не подходит, то нужно будет выжидать определенное время, прежде, чем можно будет сделать одобренный там вариант
Здравствуйте курорты Краснодарского края и Крым girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фигня будет в том, что если уже прививка есть и она не подходит, то нужно будет выжидать определенное время, прежде, чем можно будет сделать одобренный там вариант
Интересно, сколько будет стоить штампик на одного человека? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не ешьте чеснок перед вакцинацией,пишут,что нельзя)
хороший совет..
надо его жрать постоянно, чтоб ни у кого вопросов не было)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хороший совет.. надо его жрать постоянно, чтоб ни у кого вопросов не было)))
чтоб все соблюдали дистанцию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб все соблюдали дистанцию
и для этого тоже)))
одну только накормить тоже)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько будет стоить штампик на одного человека?
В Европе тоже кризис. Фиг его знает
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте курорты Краснодарского края и Крым
Они тоже не резиновые girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они тоже не резиновые
Будут резиновые, если прикроют лавочку с заграницей dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Как уже писал в другой теме:возможно подожду пару лет. Ибо не верю чтобы в России производили качественные лекарства это во первых,во вторых: а вдруг правда то что сказал полковник Квачков,что вакцина будет убивать,через годик так примерно,знаете не удивлюсь,удивятся только те кто смотрят много пропагандисткой шелухи. Во времена СССР сделал бы,было доверие какое то,сейчас же от политиков сплошные потоки лжи льются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на побережье вообще дофига мест без цивилизации, палатку и норм))
а вообще по кайфу когда само море фио-летово)) никакой ломки нет от того что не поехал в ту сторону вообще)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр