загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В отделе отказались практически все... Но Даша иначе к себе не пускает
Так может Дашу поменять на другую или Даша не очень,очень диван за 4 ляма?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто интересно, когда человек пишет «привился, все нормально», он понимает, что отложенные побочные эффект на то и отложенные, что делать выводы сейчас в январе очень рано?
В течение сотен лет эпидемический паротит (свинка) у мальчиков была настоящим бичом для фертильности в будущем. Проще говоря 90% переболевших оставались бесплодными пожизненно. После введения повальной вакцинации MMR (вакцина корь-краснуха-паротит) иммунитет сформировался у подавляющего большинства и сейчас свинку можно назвать архаичным заболеванием, она встречается редко и каждый случай - как гром среди ясного неба.

Я к чему эту лекцию читаю) вакцина MMR - классическая векторная вакцина, на основе аттеньюированных (ослабленных) вирусов. То есть технология отработанная, хорошо себя зарекомендовавшая и потому её применили для разработки ковид-вакцины. Почему аналогия именно со свинкой? Да потому, что опубликовано много исследований, из которых видно, что качество спермы у переболевших мужчин через полгода не восстанавливается. А дальше будет видно.
В принципе, ни свинка, ни ковид для фертильности женщин угрозы не несут. Но вы лично не прививайтесь, конечно)) дети-то есть)
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.01.2021 10:46
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы всё ещё хотите?)) "Разработчик «Новичка» анонсировал выпуск препарата от коронавируса" https://www.vedomosti.ru/society/...._source=yxnews&utm_medium=desktop
бред какой-то
зачем боевым химикам использовать зарегистрированное западное лекарство?
фейк короче
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
а про прививку от covid говорят
Кто говорит?)) бабушки у подъезда? блоггеры в ютубе?)

Специалисты, которых я читаю и слушаю, говорят, что именно ковид, а не вакцина от него, вполне возможно ведёт к инвалидизации.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.01.2021 11:14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотелось бы более развернутого ответа Лена)
Какого более развёрнутого ответа? Развёрнутый ответ - это ссылки на статьи, исследования. А их нет.
Если ты про развёрнутый ответ - чем обусловлен мой личный выбор - я написала тебе в личке: наличие знакомств в области биохимии и обратная связь от врачей, участвующих во 2-м этапе исследований. И да. Я скорее поверю им, их опытам по влиянию на репродуктивную функцию мышей и крыс, чем сотням опубликованных исследований(если такие появятся) про опыты на людях - добровольцах.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В течение сотен лет эпидемический паротит (свинка) у мальчиков была настоящим бичом для фертильности в будущем. Проще говоря 90% переболевших оставались бесплодными пожизненно. После введения повальной вакцинации MMR (вакцина корь-краснуха-паротит) иммунитет сформировался у подавляющего большинства и сейчас свинку можно назвать архаичным заболеванием, она встречается редко и каждый случай - как гром среди ясного неба. Я к чему эту лекцию читаю) вакцина MMR - классическая векторная вакцина, н
Вы это скопировали откуда-то или лично вакцину упаковывали?)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но вы лично не прививайтесь, конечно)) дети-то есть)
И вам не болеть)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы это скопировали откуда-то или лично вакцину упаковывали?)
На плагиат легко проверить) поэтому нет, не копировала, разумеется) просто у меня проблемный по здоровью ребёнок, которого проще привить, чем расхлебывать последствия ковида. Поэтому я слежу за новостями, много слушаю и читаю, в том числе иноязычные источники.

Про упаковку вакцин - это уже занимательная антиваксерная конспирология biggrin_rt_40.gif поэтому втут я откланяюсь)
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.01.2021 11:01
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поэтому я слежу за новостями
Благодарю, что уточнили.
Этот источник заслуживает доверия, вне всякого сомнения)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я скорее поверю им, их опытам по влиянию на репродуктивную функцию мышей и крыс, чем сотням опубликованных исследований(если такие появятся) про опыты на людях - добровольцах.
Вот это и я слышал, если детей не планируете, прививайтесь blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.01.2021 11:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
если детей не планируете, прививайтесь
Я бы перефразировала: если детей не планируете - болейте ковидом.

Вот странно, чесслово)) исследования о снижении фертильности после ковид опубликованы в Китае, США, Чехии.

Как? Как ослабленный вирус в вакцине может быть хуже для фертильности, чем сам живой вирус?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.01.2021 11:19
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставят, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близких
У меня возникала мысль привиться,да и напор родителей внес вклад, побеседовала с врачами и отказалась от этой идеи.Мне сказали,что людям с хроническими заболеваниями и особенно с таким возрастом,как у моих родителей-делать прививку не нужно.Риск от осложнений слишком большой.Мы не болели.
Отлично помню,как много лет назад на работе, мне вкололи от гриппа-реально,чуть не отправилась на тот свет.
И да,может уже писали об этом выше,тот кто собирается делать прививку от ковида,то нужно соблюсти некоторые условия, если Вы
хотите без неожиданностей..:
-не болеть им до прививки
-необходимо высидеть 2 недели дома ни с кем не контактируя,чтобы исключить риск заболеть до прививки.
-и тоже самое после прививки,2 недели в замкнутом пространстве,сидя на кварцевой лампе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я скорее поверю им, их опытам по влиянию на репродуктивную функцию мышей и крыс, чем сотням опубликованных исследований(если такие появятся) про опыты на людях - добровольцах.
Лен, а где можно почитать про результаты таких опытов?
У меня друг есть, заядлый агроном. Принципиально не использует инсектицид Престиж и его аналоги для предпосевной обработки картофеля. Вычитал, что он накапливаясь в организме приводит к бесплодию. Только не нашему, а наших детей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, а где можно почитать про результаты таких опытов? У меня друг есть, заядлый агроном. Принципиально не использует инсектицид Престиж и его аналоги для предпосевной обработки картофеля. Вычитал, что он накапливаясь в организме приводит к бесплодию. Только не нашему, а наших детей.
Даже, если это где-то опубликовано, то не факт, что это не опровергнут те или иные источники. Поэтому сейчас так много фейков и т.п. И, к сожалению, отличить бывает зерна от плевел не возможно, имхо.
Пы.Сы. я лично не доверяю никакой вакцине от короны на данном этапе ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня возникала мысль привиться,да и напор родителей внес вклад, побеседовала с врачами и отказалась от этой идеи.Мне сказали,что людям с хроническими заболеваниями и особенно с таким возрастом,как у моих родителей-делать прививку не нужно.Риск от осложнений слишком большой.Мы не болели. Отлично помню,как много лет назад на работе, мне вкололи от гриппа-реально,чуть не отправилась на тот свет. И да,может уже писали об этом выше,тот кто собирается делать прививку от ковида,то нужно соблюсти не
сидеть на кварцевой лампе? женщинам может и полезно, а у мужчин избыток тепла в интимной зоне точно к бесплодию приведет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какого более развёрнутого ответа? Развёрнутый ответ - это ссылки на статьи, исследования. А их нет. Если ты про развёрнутый ответ - чем обусловлен мой личный выбор - я написала тебе в личке: наличие знакомств в области биохимии и обратная связь от врачей, участвующих во 2-м этапе исследований. И да. Я скорее поверю им, их опытам по влиянию на репродуктивную функцию мышей и крыс, чем сотням опубликованных исследований(если такие появятся) про опыты на людях - добровольцах.
В институте Гамалеи уже идут исследования по вопросам репродуктивности у тех, кому сделали прививки. Первые результаты не слишком утешительны(
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сидеть на кварцевой лампе? женщинам может и полезно, а у мужчин избыток тепла в интимной зоне точно к бесплодию приведет
Не придирайтесь),я утрированно высказалась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не буду прививаться от ковида, так же как не прививаюсь от гриппа( одного раза хватило). Маму тоже не дам прививать, у неё аутоиммунное заболевание, про прививку при котором диаметрально противоположные данные. Дочери в этом году 18 лет исполнится и если в общагу в универ потребуют прививку, то, вероятно, " куплю" прививку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, а где можно почитать про результаты таких опытов? У меня друг есть, заядлый агроном. Принципиально не использует инсектицид Престиж и его аналоги для предпосевной обработки картофеля. Вычитал, что он накапливаясь в организме приводит к бесплодию. Только не нашему, а наших детей.
Данные исследования еще не публиковались, и я не уверена, что будут. Смотря, что будет предпочтительнее - диссеры начальников лабораторий или интересы государства
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В институте Гамалеи уже идут исследования по вопросам репродуктивности у тех, кому сделали прививки. Первые результаты не слишком утешительны(
Из Гамалеи у меня никого нет знакомых, я не в курсе.
Интересно даже, они исследуют подвижность сперматозоидов или количество яйцеклеток?) Как это возможно доказать на людях? На мышах - понятно как, там 1-2-3 поколение за недели... А люди как? Это мы лет через 30 только увидим, если доживём... Как с талидомидом, вероятно, получится... Но тогда уже можно будет приписать ковиду гораздо большую смертность и обосновать эту вакцину
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр