загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вообще по кайфу когда само море фио-летово)) никакой ломки нет от того что не поехал в ту сторону вообще)
а когда живешь на берегу большого водоема так тем более beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Инфо для тех, кто когда-нибудь собирается выехать зарубеж. В Европе сейчас обсуждают законопроекты, по которым въезд будет разрешён только при наличии спец паспорта здоровья. Не все вакцины будут разрешены к внесению в легальные у них паспорта. Наши вакцины вообще вряд ли
Вообще, довольно странное решение, не логичное hm_rt_40.png Потому что вакцина не гарантирует, что не заразишься и тем более не гарантирует, что не станешь переносчиком - только то, что болезнь будет протекать без осложнений. Но им-то чем это поможет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как уже писал в другой теме:возможно подожду пару лет. Ибо не верю чтобы в России производили качественные лекарства это во первых,во вторых: а вдруг правда то что сказал полковник Квачков,что вакцина будет убивать,через годик так примерно,знаете не удивлюсь,удивятся только те кто смотрят много пропагандисткой шелухи. Во времена СССР сделал бы,было доверие какое то,сейчас же от политиков сплошные потоки лжи льются
интересно откуда узнаешь правду через годик))
те же самые "лжецы" расскажут что умерли те, кто не привит и не хотел делать.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда живешь на берегу большого водоема так тем более
Волгу с морем не сравнить nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда живешь на берегу большого водоема так тем более
у меня было пару лет, в том числе прошлое лето, когда купался за весь год, пару раз в реке, когда ездил на рыбалку..) ну прошлым летом больше чем пару раз.. тепло было и по кайфу..
а так вообще есть более интересное занятие, чем валяться на пляжУ)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще, довольно странное решение, не логичное Потому что вакцина не гарантирует, что не заразишься и тем более не гарантирует, что не станешь переносчиком - только то, что болезнь будет протекать без осложнений. Но им-то чем это поможет?
Ограничат поток... Но останутся без туристических денег. Хотя, возможно, на вакцинах срубят dntknw_rt_60.gif Но, странно, да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть более интересное занятие, чем валяться на пляжУ)
категорически согласна rolleyes_rt_40.gif
купаться особо не люблю, тем более в неспокойной воде, а погулять и посмотреть что-то можно найти где угодно dance4_rt_78.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
категорически согласна купаться особо не люблю, тем более в неспокойной воде, а погулять и посмотреть что-то можно найти где угодно
А я шторм обожаю rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я шторм обожаю
были и раньше подозрения что не всё у тебя в порядке)))))

шучу))))) не кидай тапки)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
были и раньше подозрения что не всё у тебя в порядке))))) шучу))))) не кидай тапки)))))
Ты просто боишься )). Море, на волнах самое прикольное . Тьху, дерёвня! (с.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты просто боишься )). Море, на волнах самое прикольное . Тьху, дерёвня! (с.)
тож разве шторм?))
когда можно на волнах покачаться - это маленькое волнение))
шторм эт когда очкуешь близко к берегу подойти))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставят, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близких
Вакцинируюсь при первой же возможности.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тож разве шторм?)) когда можно на волнах покачаться - это маленькое волнение)) шторм эт когда очкуешь близко к берегу подойти))))
У каждого своя степень очкования))). Главное чтобы камней не было. Остальное фигня ))) Про маленькие не знаю.....))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого своя степень очкования))). Главное чтобы камней не было. Остальное фигня )))
если уже оказываюсь на море, то тоже на волнах люблю)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого своя степень очкования))). Главное чтобы камней не было. Остальное фигня )))
Полные трусы песка в лучшем случае sarcastic_rt_50.gif А в худшем купальник уплыл sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой у меня вечно всё не так, то судорога схватит за ногу, но камни, то медузы неее мне в стоячей теплой воде спокойнее rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне сегодня показывали - в Севастополе уже трава зеленая и кусты цветут, весна wacko_rt_40.gif захотелось в Крым blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если уже оказываюсь на море, то тоже на волнах люблю)
Ты наверно по болотам и рекам больше))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой у меня вечно всё не так, то судорога схватит за ногу, но камни, то медузы неее мне в стоячей теплой воде спокойнее
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif тоже самое и в стоячей воде может быть, разве что без медуз dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
захотелось в Крым
Уже хоть куда к воде )). Крым загадили конечно, но хоть бы туда . girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 00:40
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр