загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
I -
С отрицательным р. Ф. Короны можно не бояться, легко пройдёт без последствий.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Смерти испугались lol_rt_40.png или чего
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как уже писал в другой теме:возможно подожду пару лет. Ибо не верю чтобы в России производили качественные лекарства это во первых,во вторых: а вдруг правда то что сказал полковник Квачков,что вакцина будет убивать,через годик так примерно,знаете не удивлюсь,удивятся только те кто смотрят много пропагандисткой шелухи. Во времена СССР сделал бы,было доверие какое то,
Поддерживаю во всем!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Работаю постоянно с больными людьми , с ковидом мимо меня прошла и идет толпа, пью настойку бабушки, ну один раз пропила противовирусный препарат , но и то перестраховалась, можно
Рецепт в студию!! Пожалуйста!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что-то какая-то нерешительность. Это же надо квартиру для съема найти, работу чтобы мне подошла, машину, чтобы добро перевезти. Переехать не боюсь, а вот этой суеты самой. Короче ворона. Но я все равно сделаю это.)))
Поедете,давайте обменяемся контактами.Тоже в том же направлении!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 02:02
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
другое интересно. Если принудительно привьют в первую очередь медиков, военных и бюджетников, как быстро трындец настанет? Хотя... Вопрос,
А это и есть по видимому план по уничтожению страны.Гейтс уже видимо в Кремле с Чубайсом и Грефом кресла поделили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
С отрицательным р. Ф. Короны можно не бояться, легко пройдёт без последствий.
откуда инфа?
радует конечно, но интересно узнать на сколько правда..
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С отрицательным р. Ф. Короны можно не бояться, легко пройдёт без последствий.
Летальный... на свою душу возьмешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Летальный... на свою душу возьмешь?
а там не было рака или сахарного в последней стадии? чисто корона убила?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а там не было рака или сахарного в последней стадии? чисто корона убила?
Здесь было ключевое слово... "легко"... Еле выкарабкались... родственники)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Еле выкарабкались... родственники)
с отрицательным резус фактором все?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Новогиреево писала:
планирую вакцинироваться. У меня знакомая покинула этот мир через неделю после прививки, была абсолютно здорова. Поэтому каждый решает сам.
Ужас какой!! А мне моя подруга сказала.Она врач в больнице на Динамо.Я обалдела,когда услышала ,что умирают от прививок.Но СМИ не разглашают.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому начинать надо с Кремля
Ну хотя бы с Правительства.Мы же переживаем за их здоровье так же как и они за наше!! От их деятельности мы все зависим.Как хочется увидеть как их прививают.
Мне например не жалко поделится своей дозой с министром труда и Социальной политики.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 01:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я в армии служил когда, на форме только начали вводить нашивки с группой крови..
ехал в метро и мне дедок, стоящий рядом, по виду натуральный Доктор Айболит))) такой же с бородкой)) сказал следующее:
- Сынок, не выглядывай сильно из окопа, подстрелят и кровь свою не найдёшь....
а как раз в то время, в моём взводе, первая отрицательная была у трёх командиров отделения (младшие сержанты) и у замкомвзвода (сержанта))) и ещё человека три бойца)))) завались короче крови было про запас)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С отрицательным р. Ф. Короны можно не бояться, легко пройдёт без последствий.
А какого тебе не нравится мое высказывание, на которое ты даже не ответил, но сминусовал) По твоей анкете... ты вообще любитель мистики... Какого ты нам гонишь? Что ты относишься к медицине... я у тебя даже запятой не нашел)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но СМИ не разглашают.
Навальный бы не промолчал) Ну вот не слышу)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Граждане, предлагаю обсудить то, что скоро плотно войдет в нашу жо жизнь) А именно прививки от нашего назойливого соседа - covid. Не секрет, что в обществе достаточно настороженное отношение ко всему, к чему прикасается рука нынешнего государства. Наша вакцина не исключение. Думаю многим это будет интересно, тем более кого-то все равно заставят, кого-то уговорят, а кто-то решит добровольно испытать на себе эффективность российской научной мысли). Желательно конечно услышать мысли людей близких
Баня под 100 градусов - наше всё!)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, полную чушь несёте) Всё с ног на голову. Почитайте РБК, например, как в Европе умирают от своих прививок. Я не слышал, чтобы у нас подобное
Милый Вы человек! Неужели Вы ждете,что по ТВ или с СМИ будет выступления от ВВ или от Голиковой:,,что ой а вы знаете,вакцина то плохая....,,или что то в этом роде.
Проснитесь .Если уж и колоться,то зараннее нужно хотя бы застраховаться на энную сумму в случае побочки(чтоб было на что лечится),или не приведи Господи на свои же собственные .....ну вы понимаете.
И не афишировать у страховщиков,что вы такой отважный и крутой идете на вакцинацию.
Недавно были в страховке,там кстати есть интересные предложения начиная от укуса клеща и заканчивая когда дети спортом профессионально занимаются.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 02:07
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Милый Вы человек! Неужели Вы ждете,что по ТА или с СМИ будет выступления от ВВ или отГоликовой,что ой а вы знаете,вакцина то плохая....или что то в этом роде. Проснитесь .Если уж и колоться,то зараннее нужно хотя бы застраховаться на энную сумму в случае побочки(чтоб было на что лечится),или не прведи Господи на свои же собственные .....ну вы понимаете. И не афишировать у страховщиков,что вы такой отважный и крутой идете на вакцинацию. Недавно были в страховке,там кстати есть интересные пред
У двоюродной сестры свекровь - профессор в медицине... сама переболела) Милая моя)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 02:05
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Проснитесь .Если уж и колоться,то зараннее нужно хотя бы застраховаться на энную сумму в случае побочки(чтоб было на что лечится),или не прведи Господи на свои же собственные .....ну вы понимаете. И не афишировать у страховщиков,что вы такой отважный и крутой идете на вакцинацию. Недавно были в страховке,там кстати есть интересные предлож...
Я и не спал. Просто колоться пока не собираюсь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр