загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Никогда не было айфонов. Мои старшие дети ими "болели", поэтому я и смотрела, и пользовалась...не оценила. Хуавей и Самсунг. Мои фавориты)
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Asus...уже много лет... крайний уже 3,5 года - никаких проблем, устраивает во всем! камера агонь)))
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 31.03.2022 18:47
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ксю, если для Вас ничего не изменилось, то это прекрасно. Я же Вас не призываю менять телефон.
К чему это? Просто спросила что именно ограничилось из за, как вы сказали санкций, для вас. Не ожидала, что это может быть секретом
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я не знаю для чего люди понтуются,покупают Порше,Ламборджини,Феррари,я так же не знаю для чего люди понтуются телефонами,Самсунги под Айфоны выдают,напяливая чехлы Айфоновские,но люди понтуются,хотят показать престижность,обеспеченность
Просто гипотетически - вместо Порше вы бы что купили ? Если отбросить вопрос цены ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я стабильна в выборе телефона,всегда Самсунг.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Россия, Москва писала:
К чему это? Просто спросила что именно ограничилось из за, как вы сказали санкций, для вас. Не ожидала, что это может быть секретом
Что изменилось:

1. Пошатнулось мое доверие к Apple.
2. Ограничения, которые я ощутила, еще являясь пользователем iPhone: в использовании Apple Pay платежных карт, включая карты Мир, ограничение доступа к платным услугам, в том числе яблочного облака.
3. Нестабильное поведение компании: то уходим, то возвращаемся, то закрываем магазины, то открываем презентации.
4. Надежность и стабильность были ранее одними из основных причин, по которым можно было отвалить 60-70 тыс за телефон и знать, за что ты платишь. А теперь такой уверенности нет. Нет уверенности, что в один прекрасный день, с новыми санкциями, "нажатием кнопки" эпплы россиян не превратятся в кирпич.
Вы же наверняка знаете, что покупая продукцию Apple, еще при активации нового устройства, Вы соглашаетесь с тем, что все, включая софт принадлежит Apple и они вправе вносить любые изменения. И это уже в прошивке, даже отключение обновлений не поможет, если что.

Надеюсь, что ответила на Ваши вопросы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 19:25
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я стабильна в выборе телефона,всегда Самсунг.
Я тоже была за Самсунг, но на ДР подарили Ксиоми, теперь я с Ксоими дружу, дареноиу коню....
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что изменилось: 1. Пошатнулось мое доверие к Apple. 2. Ограничения, которые я ощутила, еще являясь пользователем iPhone: в использовании Apple Pay платежных карт, включая карты Мир, ограничение доступа к платным услугам, в том числе яблочного облака. 3. Нестабильное поведение компании: то уходим, то возвращаемся, то закрываем магазины, то открываем презентации. 4. Надежность и стабильность были ранее одними из основных причин, по которым можно было отвалить 60-70 тыс за телефон и знать,
Да, ответили, спасибо!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже была за Самсунг, но на ДР подарили Ксиоми, теперь я с Ксоими дружу, дареноиу коню....
Я тоже приму подарок с удовольствием и буду пользоваться))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я тоже приму подарок с удовольствием и буду пользоваться))
Во во, чего и Вам желаю give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во во, чего и Вам желаю
grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
сначала у меня был пейджер ))) а телефон (кнопочный Simens) мы купили дочери, чтобы она отчитывалась о поездке в школу...
Не помню какой первый был телефон, но точно Android, потом пару лет Windowsфон wacko_rt_40.gif прикольно, но вернулся к Motorola с Android sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Айфон... не 13 sarcastic_rt_50.gif ... норм... расплачиваюсь теперь картой... единственное, что поменялось... все норм...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Айфон удобней)
А так всего хватает)
2 года назад из-за работы перешёл)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надежность и стабильность были ранее одними из основных причин, по которым можно было отвалить 60-70 тыс за телефон и знать, за что ты платишь. А теперь такой уверенности нет.
У меня и раньше такой уверенности не было. Эта техника управляется и блокируется удаленно. Как и Боинг, например. Можно проснуться одним прекрасным утром и обнаружить, что не алё. В итоге будет бесполезный кирпич.
Айпод валяется где-то в ящике. Устарел и не обновляется уже лет 10 назад.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Недавно разбил стекло дисплея Самсунга. Заменил на Савеловском. Удачно, благо, что сама амолед матрица не пострадала. Там же пощупал новые модели, в надежде купить поновей, а ремонтированный отдать родителю.
В общем не проникся ничем особо. Посматриваю на сяоми11про. Был приверженцем самсунгов..уже 4й у меня по счету.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
сяоми11про
Обновилась на прошлой неделе. Клавиатура дурацкая, самсунги лучше. В остальном все устраивает.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обновилась на прошлой неделе. Клавиатура дурацкая, самсунги лучше. В остальном все устраивает.
Камера в про версии понравиась.
А что мешает клавы скачать с плея..я родной не пользуюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Камера в про версии понравиась. А что мешает клавы скачать с плея..я родной не пользуюсь.
Скачала. Не могу найти, где отключить вибрацию при нажатии.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
яблоки помню на старых моделях ограничили по скорости программное.. для мотивации покупок новых моделей... а жадность только растет со временем
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр