загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда пятёрка стала глючить, была куплена замена. Но пятёрка до сих пор жива) там вторая симка обитает, чаще как плеер используется. Разряжается быстро и пр моменты, но дышит)
Вот. Наушники у меня с него остались - я их на МР3 плеере юзаю. У меня там в нем музыка - втыкаю в уши в минуты тягости и грусти душевной. Помогает. Хорошие наушники от айфона остались)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Наушники у меня с него остались - я их на МР3 плеере юзаю. У меня там в нем музыка - втыкаю в уши в минуты тягости и грусти душевной. Помогает. Хорошие наушники от айфона остались)))
)) в холодное время года предпочитаю большие «уши», которые полностью закрывают мои ушки) И тепло, и комфортно. Sony юзаю, хотя «родные» тоже с собой в кармашке сумки болтаются, на всякий случай.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Айфон 3 был. Неубиваемый.
Потом Леново, не помню уже, вроде норм телефон.
Hts маленький, но тяжёлый, наверное в корпусе металл.
Потом Самсунг. Камера там хорошая и экран чёткий. Жаль, что его дочь намочила. Сейчас она с hts ходит.
Далее Хонор. Может модель устаревшая? Камера не очень.
Сейчас Сяоми редми 6/128 гб шустрый, камера лучше, чем в хоноре, заряд хорошо держит.
Айфоны для покупки вообще не рассматривала. Всё модели телефонов у меня все бюджетные. Фавориты - Самсунг и Сяоми. Покупаю на, Алиэкспресс со склада в России.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Первый мобильник) на пользование мобильником ещё надо было получать разрешение в министерстве связи) каждый гаишник проверял разрешение блин...







В 99м отменили разрешения )
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наоборот ушёл от китай версий телефонов к яблоку. В основном из за машины.
Плохо дружили японское авто с Китаем и Кореей.
То не видит тел книгу,название песен писал иероглифами,долго подключается,то звонил со второй попытки и т. д.
С Apple никаких проблем не было с первого сопряжения.
Они за моей спиной сами о чем-то договариваются. mosking_rt_50.gif наверное обсуждают санкции или манеру моего вождения sarcastic_rt_50.gif
В конце поездки телефон выдал,что я не нарушал,но скорость держу максимально близко к разрешённой. Снижайте скорость. swoon_rt_40.gif
Ну будет кирпич,тогда и подумаем.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.03.2022 21:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый мобильник) на пользование мобильником ещё надо было получать разрешение в министерстве связи) каждый гаишник проверял разрешение блин... В 99м отменили разрешения )
Вот это раритетный раритет!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это раритетный раритет!
Классный был аппарат) если им по голове кого нибуть ударить то можно было сразу вырубить и телефон целый) не то что сейчас..
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Классный был аппарат) если им по голове кого нибуть ударить то можно было сразу вырубить и телефон целый
Nokia 5110 моим первым телефоном был. После радиотелефона Сенао с антенной на 9ти этажке.
Заряд до 5ти дней держал, если не часто звонить. Входящие с городских платные. На рекламе номер висел. Как же время любили потянуть звонившие)

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 21:47
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Nokia 5110 моим первым телефоном был. После радиотелефона Сенао с антенной на 9ти этажке. Заряд до 5ти дней держал, еслт не часто звонить. Входящие с городских платные. На рекламе номер висел. Как же время любили потянуть звонившие)
Сенао не подходил, жил в своем доме и высоко антену не поставить. Да и городской нужен был номер)

К тому же он в зависимости от помех дальность давал
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
К тому же он в зависимости от помех дальность давал
30-35км от дома. Местность.. степь..да степь кругом)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Самсунг мой фаворит вообще, не только среди мобильных телефонов. Всегда лучшие телефоны были именно Самсунгами, по продолжительности службы и удобству, для меня, они на первом месте.
С 2016го года пользуюсь смартфоном Самсунг, из бюджетной линейки. Работает отлично(ттт) по сей день, всё есть, что нужно, тянет всё прекрасно.
По возможности, следующий тоже будет Самсунгом.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
HUAWEI нормальные...если не перегружать его програмно и давать отдыхать
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и давать отдыхать
Куда его возить отдыхать, в Турцию или Крым?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Куда его возить отдыхать, в Турцию или Крым?)
Технически давать отдыхать и хотя бы на ночь вырубать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
У меня ксиоми - редми .Дарили ,покупала сама .На "яблоки " денег нет и жалко . Телефон использую - Вотсап ,звонок,соц сети .Смысла нет покупать дорогущий телефон dntknw_rt_60.gif Что даст он dntknw_rt_60.gif Статус ,так он и без него ясен .Качество фото ,так мне не ясно где оно лучше sarcastic_rt_50.gif Качество связи ,так не влияет вроде бы.И на тариф тоже.На работе падает и не раз на дню.Эпл не эпл все равно упадет sarcastic_rt_50.gif Так что я -за ксиоми grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Я одновременно пользуюсь парой айфонов и самсунгом. Айфоны немного более качественны, чем Самсунги, на мой взгляд. Но эти телефоны покупались не в России.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла, что ограничилось ) У нас у всей семьи айфоны, макбуки… привыкли просто к Apple уже. Если надо будет отказаться, заменим их на что-то другое конечно же. Но пока всё работает, такой необходимости нет ) А вообще очень нежно люблю свой айфончик… и не хочу расставаться
У нас тоже у всей семьи..даже у бабушки..Давно привыкли..Будет необходимость,заменим..Но менять ,если все у всех работает, не вижу смысла)Посмотрим что будет дальше)Не очень понимаю что значит понтоваться телефоном)Это что-то из рубрики ,,Детсад,,Но послушать отзывы о других телефонах интересно)Вдруг пригодится)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 23:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это раритетный раритет!
А такой бачили?

Почти пол - кило живого веса)) Пейджер встроенный. Ксива то же где то есть на него.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Nokia 5110 моим первым телефоном был. После радиотелефона Сенао с антенной на 9ти этажке. Заряд до 5ти дней держал, если не часто звонить. Входящие с городских платные. На рекламе номер висел. Как же время любили потянуть звонившие)
Ну эти были уже намного компактнее)
Заряд долго держали так как не было этого интернета и приложений и игр которые зарядку садят)


П/с кстати был сервис знакомств по смс в меню телефона lollol_rt_46.png

Выбор пола, возрастного критерия, кто в поиске... ) Выдавал список доступных Имя и возраст.. потом переписка по смс)

Но блин... В темную все... Никогда не знаешь кто на свидание придет, крокодил, колобок или Чебурашка

rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А такой бачили? Почти пол - кило живого веса)) Пейджер встроенный. Ксива то же где то есть на него.
Вот пейджер не покупал себе. Бог миловал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр