загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
где отключить вибрацию при нажатии.
Настроки звука..очевидно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Настроки звука..очевидно.
Очевидно, но не отключить biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очевидно, но не отключить
Андроид 11?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Андроид 11?
Да
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
У мну все отключается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У мну все отключается)
Фсе, нашла. Виброотклик надо отключить biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понтуются, потому что на самом деле нищие.
Был у меня 5 айфон - я его в споре выиграл. Почти новый. Начала вздуваться батарея - и в конце концов он умер. Он меня замумукал дороговизной и непродолжительной службой зарядных проводов. Родной стоил очень дорого, а не родные служили не долго - он их переставал видеть lol_rt_40.png
Потом айфон умер окончательно.
А сестра купила себе новый Самсунг с возможностью оплаты прикладывая его к кассе - а старый (без этой функции) я у нее реквизировал - счас его и гоняю - разница была в юзанье на первом этапе - сейчас уже не вспомню нюансы))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Был у меня 5 айфон - я его в споре выиграл. Почти новый. Начала вздуваться батарея - и в конце концов он умер. Он меня замумукал дороговизной и непродолжительной службой зарядных проводов. Родной стоил очень дорого, а не родные служили не долго - он их переставал видеть Потом айфон умер окончательно. А сестра купила себе новый Самсунг с возможностью оплаты прикладывая его к кассе - а старый (без этой функции) я у нее реквизировал - счас его и гоняю - разница была в юзанье на первом этапе - с
Когда пятёрка стала глючить, была куплена замена. Но пятёрка до сих пор жива) там вторая симка обитает, чаще как плеер используется. Разряжается быстро и пр моменты, но дышит)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда искала себе Android рассматривала, помимо прочих, еще фирму Vivo, в частности Vivo V23 . Но в итоге не купила. Так и не сложилось какое то внятное мнение по нему...Вроде бы и камера хорошая и начинка не плохая и на вид/ощупь вполне, но..но.. интересно, есть у кого такая модель в использовании, как он в деле?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скачала. Не могу найти, где отключить вибрацию при нажатии.
Зашёл, думал про Андроид тема, оказалось, что опять про вибраторы.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зашёл, думал про Андроид тема, оказалось, что опять про вибраторы.)))
Про андроид, про андроид)
Рассказывай про свой smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про андроид, про андроид) Рассказывай про свой
Я на Андроиде с 2007 года. Ни когда ни хотел перейти на Айфон.
Всегда покупал только НТС. Только испортились они. Больше года не живут. Менял, то же сердце кровью обливалрост. Взял HONOR. Очень нравится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 20:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на Андроиде с 2007 года. Ни когда ни хотел перейти на Айфон. Всегда покупал только НТС. Только испортились они. Больше года не живут. Менял, то же сердце кровью обливалрост. Взял HONOR. Очень нравится.
А какой Honor? Случайно не Honor 50?)). Я к нему тоже подходы делала biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
50 небыло еще. Honor 20 pro. Вот уже 3 год работает. Памяти 8/256. Меня устраивает.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на андроид с 2007 года.
В том году 2007 в подарок получил Eten glofiish X800. Мало кто о нем знает.) На Виндовс мобайл. С стилусом и VGA дисплеем. на тот момент 18тыр стоил) Компания за 3 года слилась. С подекржкой кинула пользователей. Был с процессором Samsung)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
у меня айфон5 так и лежит без дела.До нового года хотела отремонтировать,экран поменять...Сейчас уже и не стОит,наверное.Проще купить HONOR с экраном побольше.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 21:04
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Просто гипотетически - вместо Порше вы бы что купили ? Если отбросить вопрос цены ?
Я в машинах не спец,но скажу так: взял бы машину нормального качества,а переплачивать за так называемый престиж нафиг надо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В том году 2007 в подарок получил Eten glofiish X800. Мало кто о нем знает.) На Виндовс мобайл. С стилусом и VGA дисплеем. на тот момент 18тыр стоил) Компания за 3 года слилась. С подекржкой кинула пользователей. Был с процессором Samsung)
У меня то же HTC был со стилосом и выдвижной клавиатурой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жить будете.
с кем? не предсказываешь такое?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр