загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот пейджер не покупал себе. Бог миловал))
Я их продавал)) Филипки семистрочечные, от Малти Коммюникейшен
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Второй год Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB. Летом как раз будет 2 года. Брала на замену Xiaomi Redmi 4Х.
Что не устраивает: 1) Не запишешь разговор. Этот предатель сообщает собеседнику- начата запись вызова. А по окончании- запись вызова закончена.
Подстава , однако.... А иногда нужно, чтоб потом человек от своих слов не отказался, если что....
2) очень неудачно расположен значок- без звука. То есть-чуть прижал экран щекой и разговариваешь сам с собой. Собеседник не слышит.
А так замечаний нет. Память хорошая, на все хватает. Экран шустрый. Цвета нормальные. камера отличная с 3 мя положениями- приблизить и удалить.
Честно говоря, я ещё до конца не разобралась в нем. Использую самое актуальное.
Дочери купила такой же. Хотя она сомневалась- брать не брать. Приехали в магазин- а там дядька какой-то берет 12 штук. Он ушел, она продавца спрашивает- а эти телефоны так активно покупают? Он отвечает- Берут. Я себе взял 9 С, а маме такой же. 8 про. Ну она и согласилась. На 8 марта был год телефону. Всё нормально. ТТТ.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 00:29
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB. Летом как раз будет 2 года.
В 2019 снимали рекламу по этой фирме. Друг подсуетился и выпросил себе такой у группы представителей. В общем..4 шт раздали нашим . Меня в тот день не было в студии(.
2 раза он разбивал дисплей.. с его ценой 850р. И 2 раза я его менял. Сборка и разборка элементарная, школьник сможет) Поздние версии сложнее в ремонте.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
У меня пока дисплей целый. Хотя смачно пару раз падал. Стоит обычное защитное стекло. Первое было в комплекте. Второе купила в интернет- магазине за 170 р.
Если сверху на экран наклеивается это стекло или защитная панель? Кажется стекло.
Третье на Озон тоже дёшево.
Такая рабочая лошадка.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 07:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Предана айфону. Обидеться на него из-за санкций в голосу не приходит.
Но есть и не айфон.
Самсунг Гэлакси, старичок, жалоб нет, даже зарядку держит лучше. Используется просто как аппарат для второго рабочего номера.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зашёл, думал про Андроид тема, оказалось, что опять про вибраторы.)))
Про Андроиды с вибрацией))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Второй год Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB. Летом как раз будет 2 года. Брала на замену Xiaomi Redmi 4Х. Что не устраивает: 1) Не запишешь разговор. Этот предатель сообщает собеседнику- начата запись вызова. А по окончании- запись вызова закончена. Подстава , однако.... А иногда нужно, чтоб потом человек от своих слов не отказался, если что.... 2) очень неудачно расположен значок- без звука. То есть-чуть прижал экран щекой и разговариваешь сам с собой. Собеседник не слышит. А так замечани
Для записи звонков есть отдельные приложения и настройки, если необходимо.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
У меня пока дисплей целый. Хотя смачно пару раз падал. Стоит обычное защитное стекло. Первое было в комплекте. Второе купила в интернет- магазине за 170 р. Если сверху на экран наклеивается это стекло или защитная панель? Кажется стекло. Третье на Озон тоже дёшево. Такая рабочая лошадка.
Сейчас видел точки в ТРК где стекло мобильника бронируют на каком то аппарате
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предана айфону. Обидеться на него из-за санкций в голосу не приходит.
Понимаю. Я тоже свои айфоны нежно любила и даже вторым телефоном был тоже айфон. Аппараты сами, как и прежде, ни в чем не виноваты cray_rt_40.png
И ретина-дисплей ни в какое сравнение с оледами и амоледами и звук бомбический и тд и тп. Но с таким отношением к российским пользователям....
Собственно тема то и не о том, стоит ли менять айфон на андроид или не стоит, а о том как оно с андроид обстоит у постоянных пользователей, в том числе и у тех, кто перешёл с эппл. Мне сейчас актуально, так как я уже на андроид)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аппараты сами, как и прежде, ни в чем не виноваты И ретина-дисплей ни в какое сравнение с оледами и амоледами и звук бомбический и тд и тп. Но с таким отношением к российским пользователям....
А чего с ними не так? Они работать перестали в России?
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не знаешь кто на свидание придет, крокодил, колобок или Чебурашка
К мужчине в полном расцвете сил с потрясным ЧЮ
Прямо как сапёр е мае !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего с ними не так? Они работать перестали в России?
Я там выше в комментах написала, что не так и почему я перешла на андроид.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я там выше в комментах написала, что не так и почему я перешла на андроид.
"Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность потеряло всякий смысл. "

Это что ли?
Так то что у Вас пошатнулось доверие, я прочитал, мне не понятно почему. Да и что с надёжностью случилось то же мне не понятно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность потеряло всякий смысл. " Это что ли? Так то что у Вас пошатнулось доверие, я прочитал, мне не понятно почему. Да и что с надёжностью случилось то же мне не понятно.
Почитайте пожалуйста все комментарии, там есть ответы, больше чем написала уже добавить нечего о причинах. Да и тема не о целесообразности и причинах перехода, а об андроид!))
Если у Вас есть андроид, поделитесь опытом использования. Спасибо)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Второй год Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB. Летом как раз будет 2 года. Брала на замену Xiaomi Redmi 4Х. Что не устраивает: 1) Не запишешь разговор. Этот предатель сообщает собеседнику- начата запись вызова. А по окончании- запись вызова закончена.
А точно собеседник слышит?) я думаю, только вы слышите, что начата запись вызова hm_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вылечилась все же? Ломка была?) Нормально показали. Но у меня долго не живут. Дети берут играться и разбивают иногда. Для работы хватает более чем. На яблочников смотрю как на..... Больные люди)
Здоровая я!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здоровая я!
И справка есть?)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
давным давно..еще когда был женат..купил всей семье по redmi note 4x ..у ребенка экран прожил полгода..так и пошло.. меняли раз в полгода smile_rt_40.png) у бывшей телефон прожил 5 лет..случайно утопила...у меня до сих пор работает..самое интересное что на все что нужно хватало телефона..и фото не плохие..сейчас poco x3 pro купил..старый лежит на всякий случай smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
сейчас poco x3 pro
Нам его несколько продавцов прям рекомендовали очень
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам его несколько продавцов прям рекомендовали очень
телефон действительно не плохой..единственное уже не актуален..вышел poco x4 5g на 695 процессоре ..он по интереснее smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр