загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с девятого по тринадцатый год детям где было место проживания определено?
Нет. Не определено. Это и был недочет.Скажу более, мало того что в полиции отсиживал , где от меня выжимали и ключи от дома и документы на детей и на дом, и опека и директор школы и учителя не раз предлагали отдать детей в реабилитационный центр. Мол , отдохни. Я понимал , отдашь , выцарапывать сложно будет.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы запрещали ей учится, общаться и работать?
Сутки двое разговоров на эту тему заканчивались моим одобрением, вопрос от нее исчезал. Может это что то женское?
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы запрещали ей учится, общаться и работать?
Когда она исчезла окончательно, младшая была на грудном. Старшая в школу ходила. Работы с четырьмя хоть отбавляй. А я четыре раза опять в первый класс сходил.) Учись не хочу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну то что прав больше у женщин на детей это неоспоримый факт.
Ну а как по другому? Ребёнок всегда мамкин это точно, а вот к тому, кто считается отцом он может и не иметь отношения)))
Вообще не понимаю как можно из себя вынуть живого человечка, а потом его кому то отдать?
Женщины рожают, потому они и в приоритете, если не по закону, то по совести. Думаю это правильно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Сутки двое разговоров на эту тему заканчивались моим одобрением, вопрос от нее исчезал. Может это что то женское?
То есть вы ей говорили: конечно, любимая, давай выберем вуз, конечно любимая, какая работа тебе интересна?
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Именно так. Как препятствия словесные исчезали , за день два , разговор пропадал также.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вы ей говорили: конечно, любимая, давай выберем вуз, конечно любимая, какая работа тебе интересна?
Помню , сам давал ей номера телефонов ближайших вузов на выбор. Не понадобились.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Помню , сам давал ей номера телефонов ближайших вузов на выбор. Не понадобились.
А зачем были "аргументы нецелесообразности"?
Может она хотела, а вы сначала орали и запрещали, а потом тыкали в нос номером телефона?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а как по другому? Ребёнок всегда мамкин это точно, а вот к тому, кто считается отцом он может и не иметь отношения))) Вообще не понимаю как можно из себя вынуть живого человечка, а потом его кому то отдать? Женщины рожают, потому они и в приоритете, если не по закону, то по совести. Думаю это правильно.
Я про то, когда она отдала. А правами пользуется.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем были "аргументы нецелесообразности"? Может она хотела, а вы сначала орали и запрещали, а потом тыкали в нос номером телефона?
При желании и воображении , можно нарисовать любую картинку. Четверо детей требуют внимания, от грудного вскармливания не хотела отказываться. А по спокойному , без давления , сначала можно обсудить и обсуждать целесообразность работы и учебы.Понять плюсы и минусы. И дать вольную, то есть принять действительно решение. Как только соглашался с ее решением, желания отпадали.Поэтому и задавал вопрос: может это женское?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
При желании и воображении , можно нарисовать любую картинку. Четверо детей требуют внимания, от грудного вскармливания не хотела отказываться. А по спокойному , без давления , сначала можно обсудить и обсуждать целесообразность работы и учебы.Понять плюсы и минусы. И дать вольную, то есть принять действительно решение. Как только соглашался с ее решением, желания отпадали.Поэтому и задавал вопрос: может это женское?
Что именно "женское"?
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что именно "женское"?
Сначала желать, просить, требовать , а при согласии , не заикаться о теме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Сначала желать, просить, требовать , а при согласии , не заикаться о теме.
Еще раз повторю:
Возможно вы запрещали, а потом снисходили.
Как в рассказе про зелёные карандаши: надо так давать, чтобы можно было взять.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю: Возможно вы запрещали, а потом снисходили. Как в рассказе про зелёные карандаши: надо так давать, чтобы можно было взять.
Обсуждать, не значит запрещать. И потом, в одной лодке плыли. Она знала меня , что мне с 4 детьми не сложно справляться.Я понимал , и знал, что быт съедает , но факт есть факт. Однажды воплотив,видимо, свои желания , оставила детей. Не буду касаться морального.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Обсуждать, не значит запрещать. И потом, в одной лодке плыли. Она знала меня , что мне с 4 детьми не сложно справляться.Я понимал , и знал, что быт съедает , но факт есть факт. Однажды воплотив,видимо, свои желания , оставила детей. Не буду касаться морального.
Ну значит давили, ограничивали и запрещали.
Вот женщина и сбежала. От вас.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, когда она отдала. А правами пользуется.
Ну это да. Моя вон бывшая на все выплаты, которые в пандемию давали по 10 штук, подавала заявку и получала. Я да же в пенсионный ходил возмущался. Говорят - подавайте в суд если не нравится.
Не уверен, что она сейчас на них ни каких социальных выплат не получает.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 12:59
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну значит давили, ограничивали и запрещали. Вот женщина и сбежала. От вас.
Хороший вердикт.Мудрый и лаконичный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Почему женщины имеют право на детей, а мужчины нет?
Чегой-то вдруг?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А вообще забавная тема получилась.
Женщины, да и некоторые мужчины, на протяжении всей темы утверждают, что права на детей у всех равные... но при этом дети "принадлежат" женщине, потому что она рожает.
И никто не видит в этом противоречия))
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, да. Знаток Человеческих Душ, фигли)) Вы недавно на форуме? Здесь не имеет смысла пытаться рассказывать как оно было на самом деле, всё равно будет мужчина виноват. В этот раз просто не удалось наводящими вопросами найти, за что зацепиться, чтобы обвинить "аргументированно", поэтому... обвинила голословно ну а чё такого))
Я второй раз здесь. Первый раз в 13 м по моему. Мне увиделось, что колкостей меньше тогда было.А может рассудительности больше .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Однобоко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр