загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дарить не обязательно. Можно снимать, например. То есть обеспечить крышу над головой, если ты не хочешь, чтобы ребёнка мама увезла за пару тыщ км по месту жительства бывшей тёщи)) А вообще мне бесконечно жалко детей, чьи родители не смогли договориться о совместном участии в воспитании.
Я вот тоже представила себя на месте отца, у которого стоит вопрос - отдать ползарплаты за съем жилья дляБЖ и своих детей по соседству, чтоб иметь возможность их видеть даже ежедневно или встать в позу, упереться в принципы...я бы отдала деньги, не задумываясь. Тем более, что не всю жизнь так. Они в 14 сами могут прийти к отцу и жить с ним)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С этого места поподробнее. Суд определил проживание ребёнка с кем? Если с матерью, то фиг бы этот мужчина забрал бы его себе БЕЗ СОГЛАСИЯ на то его бывшей.
Вот Вам много сильно рдкщих смайликов от человека, забравшего месячного ребёнка и годами удерживаашего его вопреки решению суда, и помогшего сделать подобное несколькими другим мужчинам:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Обсудим как? Просто очень хотела НЕ ПОЛУЧАТЬ. Потому что считала это несправедливым.
Ну разумеется, потому что не хотела.
Сидит такое государство:
--О, Лена вышла на улицу, давайте ей штраф выпишем.
--Нет, нельзя, она же считает это не справедливым.

А те, кто получал штрафы, просто лохи, которые хотели их получить, потому что считали это справедливым.
На работу ты тоже, наверно, не переставала ходить, просто потому, что не хотела?
Тем не менее, в пандемию народу на улицах было в разы меньше, чем обычно, то есть в целом у государства получилось.
А мы здесь и обсуждаем как раз не лично тебя, а ОБЩУЮ СИТУАЦИЮ по стране.
Но ты же думаешь, что твой личный пример значительно важнее и показательнее, чем пример остальных 148000000 россиян.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
от человека, забравшего месячного ребёнка и годами удерживаашего его вопреки решению суда
И от груди отняли..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется, потому что не хотела. Сидит такое государство: --О, Лена вышла на улицу, давайте ей штраф выпишем. --Нет, нельзя, она же считает это не справедливым. А те, кто получал штрафы, просто лохи, которые хотели их получить, потому что считали это справедливым. На работу ты тоже, наверно, не переставала ходить, просто потому, что не хотела? Тем не менее, в пандемию народу на улицах было в разы меньше, чем обычно, то есть в целом у государства получилось. А мы здесь и обсуждаем
Ты какой-то взбудораженный сегодня hm_rt_40.png
Ужинал?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что Вы описываете - для меня непостижимо. Это ужас. Не готова думать об этом. Извините.
Бывает. Реальность часто сильно отличается от представления человека о том, какой он хотел бы её видеть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вернёмся к теме - как иметь возможность любить ребёнка, если не живёшь с ним или продолжим про пандемию?
Решила увести тему в другую сторону?))

Любить ты можешь хоть дедушку Ленина, ему для этого даже живым не обязательно быть.
А вот реализовать право на общение и воспитание ребёнка, находясь с ним в разных городах, весьма затруднительно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 22:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Решила увести тему в другую сторону?)) Любить ты можешь хоть дедушку Ленина, ему для этого даже живым не обязательно быть. А вот реализовать право на общение и воспитание ребёнка, находясь с ним в разных городах, весьма затруднительно.
Так сделай так, чтоб он жил в твоём городе.
Не можешь договориться с БЖ? Может тогда задуматься, что важнее: деньги и гордыня или дети?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вообще мне бесконечно жалко детей, чьи родители не смогли договориться о совместном участии в воспитании.
Да. Из-за долбо... страдают дети.
Я замечал кстати когда в детях сщелкает выключатель. Выключатель папа и мама.
Они сначала верят. Любят. Им хочется тепла и они ждут. А потом резко становятся другими. Причем в разном возрасте. Я помню как моя средняя дочка выключила маму. Только дурак будет радоваться и злорадствовать по этому поводу. Это страшно на самом деле.
Верил, любил, ждал, недеелся... А потом раз и всё! И нет этих больше детских глаз! Нет этого пронизывающего взгляда! Холод и безразличие. Резко из ребенка вылетает этот ребенок.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Почему женщины имеют право на детей, а мужчины нет?
Все имеют право на детей. Но если мать адекватная, то справедливо, что ребёнок остаётся с ней: она его под сердцем вынашивает и грудью кормит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все имеют право на детей. Но если мать адекватная, то справедливо, что ребёнок остаётся с ней: она его под сердцем вынашивает и грудью кормит.
А если на искусственном вскармливании то пусть сразу отцу несёт mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И от груди отняли..?
Да. Грудь - не главное, семья важнее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Из-за долбо... страдают дети. Я замечал кстати когда в детях сщелкает выключатель. Выключатель папа и мама. Они сначала верят. Любят. Им хочется тепла и они ждут. А потом резко становятся другими. Причем в разном возрасте. Я помню как моя средняя дочка выключила маму. Только дурак будет радоваться и злорадствовать по этому поводу. Это страшно на самом деле. Верил, любил, ждал, недеелся... А потом раз и всё! И нет этих больше детских глаз! Нет этого пронизывающего взгляда! Холод и безраз
Лишать своего ребёнка одного из родителей просто глупо хотя бы в целях его безопасности. С одним из родителей всегда может что-то случиться...и тогда хоть есть второй.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если на искусственном вскармливании то пусть сразу отцу несёт
Даже если на искусственном вскармливании, это не отменяет того, что она его вынашивала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ври! Ты балабол! Видишь чо пишут!
Кто бы говорил. Мне до тебя по балабольству как до Пекина раком)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни одна нормальная мать не отлучит от себя ребёнка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да. Грудь - не главное, семья важнее.
Я правильно понимаю, что Вы отняли месячного ребенка на грудном вскармливании у психически здоровой неасоциальной матери и насильно удерживали его, не отдавая ей даже для кормления?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.04.2022 22:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем кончал то в неё?
Глупость написал.
Бабы обычно так делают, перекладывают ответственность за СВОЁ решение родить на мужчину.
Уж не позорился бы.

1. Чтобы иметь своих детей. Своих не только биологически, но и социально. Не отчуждаемых по прихоти другого человека.
2. Чтобы удовлетворить СВОЙ инстинкт размножения))

Обе причины не подразумевают отчуждения своей квартиры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если на искусственном вскармливании, это не отменяет того, что она его вынашивала.
Чего бы она выносила если б не отец?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если на искусственном вскармливании, это не отменяет того, что она его вынашивала.
Без мужчины живот у женщины может вырасти только разве от обжорства.
Так что мужчина самый важный элемент beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Однобоко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр