загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Время прошло, БЖ успокоилась, вышла ещё раз замуж, в переезде стала не заинтересована.
Вот и я об этом. А если бы переехала, то фиг бы отец сына увидел. И ничего бы он не сделал.

Потому что ему либо пришлось бы снимать ей квартиру за ползарплаты, как тут Лена предлагала, либо переехать вслед за сыном... да-да, вместе с Вами))
Вы же семья))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я ненастоящий.
Блин, облом biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я ненастоящий. http://lurklurk.com/%D0%9D%D0%B0%....B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%8B%D0%BA
Это ссыль на что-то незаконное)
У меня провайдер блокирует ресурс..
Миха, ты по каким хабам шараебися? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это ссыль на что-то незаконное) У меня провайдер блокирует ресурс.. Миха, ты по каким хабам шараебися?
Это всего-лишь Лурк.
Смени своего провайдера, он тебя плохому научит))
Я сейчас сам этой статьёй зачитался))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 00:04
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это всего-лишь Лурк. Смени своего провайдера, он тебя плохому научит))
Ну дык смелее надо быть))
Выкладывай сюды свой Лурк
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну дык смелее надо быть)) Выкладывай сюды свой Лурк
Прикалываешься? Там на пять страниц))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну дык смелее надо быть)) Выкладывай сюды свой Лурк
если коротко резюме, то когда тебе говорят что ты настоящий мужик или будь настоящим мужиком, то однозначно хотят поиметь. использовать в своих целях.
а когда ты посылаешь даму лесом, не увидев никаких плюшек для себя и посчитав что дама слишком много хочет, то сразу получаешь вывод что мужик ты не настоящий или вообще не мужик.
вот как то так)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если коротко резюме, то когда тебе говорят что ты настоящий мужик или будь настоящим мужиком, то однозначно хотят поиметь. использовать в своих целях. а когда ты посылаешь даму лесом, не увидев никаких плюшек для себя и посчитав что дама слишком много хочет, то сразу получаешь вывод что мужик ты не настоящий или вообще не мужик. вот как то так)))
Ох ты ж.. unsure_rt_40.gif
В общем я солидарен со своим провайдером. Ибо ересь такую нести в массы, это противозаконно grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ст 126 УК РФ
facepalmm_rt_40.png

Родитель если он не лишён родительских прав каким тут боком?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Аха. Вроде бы не пятница сегодня.
Разминка...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родитель если он не лишён родительских прав каким тут боком?
Очевидные вещи надо объяснять?
Суд назначает родителя, с которым останутся дети, не для красного словца. Это Решение Суда, которое обязательно к исполнению.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Очевидные вещи надо объяснять? Суд назначает родителя, с которым останутся дети, не для красного словца. Это Решение Суда, которое обязательно к исполнению.
1. Ссылку на хотя бы одно решение судебное где родителя осудили за похищение ребенка своего.

2. Очень много кто не исполняет решение суда и максимум что им грозит это штраф от 500 до 2000 рублей и то это надо ещё доказать.

3. Слышал что последнее время где то стали применять статью Самоуправство но это максимум и редкие случаи
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, как Вы себе это представляете?
Я это не просто представляю, но очень хорошо знаю. Сама прошла через все испытания, если так можно выразиться. Мой сын пошел в 11 класс. Его отец сделал нам "ручкой" в конце сентября. Якобы отдохнуть от семьи. Снял квартиру. Потом перебрался на .ПМЖ к другой. Для нас с сыном было настоящим шоком происходящее. Мой экс-супруг мне сказал что-то типа: "Я не нагулялся. Женился молодым". Не помню, что ему ответила. Надо отдать должное эксу - сыну он оплачивал курсы в МАДИ. Давал в начале денег на кв.плату,
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я это не просто представляю, но очень хорошо знаю. Сама прошла через все испытания, если так можно выразиться. Мой сын пошел в 11 класс. Его отец сделал нам "ручкой" в конце сентября. Якобы отдохнуть от семьи. Снял квартиру. Потом перебрался на .ПМЖ к другой. Для нас с сыном было настоящим шоком происходящее. Мой экс-супруг мне сказал что-то типа: "Я не нагулялся. Женился молодым". Не помню, что ему ответила. Надо отдать должное эксу - сыну он оплачивал курсы в МАДИ. Давал в
Покупал сыну одежду; продукты домой покупал. Но, было, что и в помощи отказывал, мотивируя отсутствием финансов.Хотя ездил со своей новой в Крым на новый год. Отчасти и на мои деньги. Занял 1000 евро. Потом долго и нудно их отдавал. Отдал. Что-то мне больше писать о той ситуации не хочется. ПерЕжито.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Ссылку на хотя бы одно решение судебное где родителя осудили за похищение ребенка своего. 2. Очень много кто не исполняет решение суда и максимум что им грозит это штраф от 500 до 2000 рублей и то это надо ещё доказать. 3. Слышал что последнее время где то стали применять статью Самоуправство но это максимум и редкие случаи
Вы бы поаккуратнее с такими запросами. А то я же попрошу ссылку, где Тесла проехала 652 км на одной заправке))

Никто родителей за похищение не сажает. Просто приходят с полицией и силой отбирают. Именно на это я и намекнул нашему Настоящему Мущщине, который якобы УДЕРЖИВАЛ грудного младенца силой в течение нескольких лет. Да его бы в розыск объявили на следующий день после того, как он с ребёнком исчез в неизвестном направлении.
Или он в открытую ребёнка себе забрал? И за несколько лет к нему ни разу не пришли приставы с предписанием о выполнении решения суда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кормилица это женщина по отношению к ребёнку, который не приходится ей родным, и она при этом кормит его грудью вместо родной матери. Например, недавно родившая крестьянка кормит своего ребёнка, заодно сына барыни. Бедная Арина Родионовна!
Чо думаешь остальные не поняли о чем я писал? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В прыжке переобулся что ли? Я ж говорю - балабол))
Тоесть раз я это написал значит детей у отцов отбирает суд? sarcastic_rt_50.gif
Ты не переживай, я мнение свое не поменяю.
Раз чето отняли- значит шушлёпик.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не переживай, я мнение свое не поменяю. Раз чето отняли- значит шушлёпик.
Мнение, говоришь...
Ну что ж, давай обсудим твоё мнение.

Тот Настоящий Мужчина, за которого ты тут вписался:
1. Расстался с матерью своего ребёнка через месяц после его рождения, тем самым изначально лишив его полноценной семьи. Тут возможны три варианта:
Вариант 1 - он сам ушёл от неё.
Ну красавец, чё! Ребёнка забрал, а инкубатор же больше не нужен.
Вариант 2 - она ушла от него.
Как это вообще возможно? Это что у неё в голове должно быть, чтобы расстаться с отцом своего ребёнка через месяц после его рождения? Это ж какие проблемы у неё с кукухой должны быть? А наш Настоящий этого раньше не замечал? По-моему, его это тоже характеризует.
Вариант 3 - она ушла от него, потому что он вёл себя не адекватно.
Ну тут без комментариев. Мне почему-то кажется, что этот вариант самый вероятный))

2. Лишил своего ребёнка грудного вскармливания. Заботливый папаша, ничего не скажешь. Только я вижу в этом поступке один лишь махровый эгоизм?
И заметь, на прямой вопрос Лены об этом он так и не ответил. Почему, интересно? Уж не потому ли, что сам понимает, что выглядит в этой ситуации бледно?

3. Не давал ребёнку общаться с матерью в течение нескольких лет. Это очевидно, потому что иначе она бы его просто забрала себе.

Так что ещё большой вопрос, кто тут шушлёпик.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 03:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мнение, говоришь... Ну что ж, давай обсудим твоё мнение. Тот Настоящий Мужчина, за которого ты тут вписался:
Ну чтож , давай обсудим sarcastic_rt_50.gif
1. Я ответил человеку который создал эту тему.
2. Вписался ты, ответив мне, так как тебе не понравился мой ответ.

Тебя жена облапошила? Расскажи об этом. Я вылушаю beach_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтож , давай обсудим 1. Я ответил человеку который создал эту тему. 2. Вписался ты, ответив мне, так как тебе не понравился мой ответ. Тебя жена облапошила? Расскажи об этом. Я вылушаю
1. Ты ответил Наталье))

А вписался за балабола ты здесь:
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic37349/?page=2#msg3916033
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Однобоко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр