загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кто знает для чего это, и что это вообще.
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Давно было, небольшой парк возле МКАД на юге. Там где это, много таких деревьев было, штук наверное 6, аллеи, для чего такое делать, ведь корни сохнут и дерево погибает. Если для воды, так дерево само найдёт воду и река рядом и грунтовые воды высоко.
Во дворах так "благоустраивают", чтобы по периметру бордюр выложить. И жалобы не принимают rtfm_rt_52.gif
А в лесу... если это Битца - там ведётся борьба за вырубку деревьев под строительство. По идее, если большинство засохнет - их вынуждены будут вырубить, а раз вырубили, то можно и застраивать umnik2_rt_46.gif (это размышления, точно не знаю, может, их без танцев с бубнами уже вырубают)
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Во дворах так "благоустраивают", чтобы по периметру бордюр выложить. И жалобы не принимают А в лесу... если это Битца - там ведётся борьба за вырубку деревьев под строительство. По идее, если большинство засохнет - их вынуждены будут вырубить, а раз вырубили, то можно и застраивать (это размышления, точно не знаю, может, их без танцев с бубнами уже вырубают)
Нет, это заброшенная озеленительная полоса по сути, хотя парки рядом. Деревья эти сажали по ходу когда мы ещё под стул бегали начало 70-х. Техника показанная выше там не пройдёт, там легковушка еле заехала. Это какой-то умысел. Логики его я и не понял. Бывало разный бред видел и лунатиков и нло, но на это ответов так же нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Нет, это заброшенная озеленительная полоса по сути, хотя парки рядом. Деревья эти сажали по ходу когда мы ещё под стул бегали начало 70-х. Техника показанная выше там не пройдёт, там легковушка еле заехала. Это какой-то умысел. Логики его я и не понял. Бывало разный бред видел и лунатиков и нло, но на это ответов так же нет.
Умысел только один: в Москве Департамент экологии и природопользования перевели в подчинение ЖКХ и благоустройства. Возможно, благоустройство так криво ведётся dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Умысел только один: в Москве Департамент экологии и природопользования перевели в подчинение ЖКХ и благоустройства. Возможно, благоустройство так криво ведётся
Есть ещё фотки оттуда. Раньше любил заброшки разные, сталкеризм лайт. -не специально, но фоткал, всё что окружало по пути. Там эрозия почв, высокий уровень грунтовки, берег треснул и отчалил к речке, трещина длинной метров 20. Земля просто ушла. Так что прикольно. И если так, то такие деревья оставлять, они могут упасть, а там и дети ходят и старички. Место стрёмное, особенно по ночам наверное.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Есть ещё фотки оттуда. Раньше любил заброшки разные, сталкеризм лайт. -не специально, но фоткал, всё что окружало по пути. Там эрозия почв, высокий уровень грунтовки, берег треснул и отчалил к речке, трещина длинной метров 20. Земля просто ушла. Так что прикольно. И если так, то такие деревья оставлять, они могут упасть, а там и дети ходят и старички. Место стрёмное, особенно по ночам наверное.
Вы такой неравнодушный, это редкость в наше непростое время. Можно патрулировать тёмное место по ночам. Или повесить фонарь на дереве) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 04:48
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы такой неравнодушный, это редкость в наше непростое время. Можно патрулировать тёмное место по ночам. Или повесить фонарь на дереве)
На самом деле я пофигист и эгоист. Таким меня сделала жизнь. )))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
На самом деле я пофигист и эгоист.
Ай молодца
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ай молодца
А чё сразу не было видно? ))))))))) Гы)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Давно было, небольшой парк возле МКАД на юге. Там где это, много таких деревьев было, штук наверное 6, аллеи, для чего такое делать, ведь корни сохнут и дерево погибает. Если для воды, так дерево само найдёт воду и река рядом и грунтовые воды высоко.
Забавная картинка. Впечатление как будто грунт просел после посадки..
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Забавная картинка. Впечатление как будто грунт просел после посадки..
А почему правильным квадратом. Причём там ещё есть такие и у всех квадратом. Сейчас долго искать. Это даже не собака порылась. -Необычно.
Ну раз ни кто не знает фиг с ним. -Какое-то земледелие непонятное. Будут ещё фото оттуда.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
А почему правильным квадратом. Причём там ещё есть такие и у всех квадратом. Сейчас долго искать. Это даже не собака порылась. -Необычно. Ну раз ни кто не знает фиг с ним. -Какое-то земледелие непонятное. Будут ещё фото оттуда.
Дерзайте lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дерзайте
Моё любопытство.) Но не столь важное. Эгоистично раскрутил себе блог, людей развлёк и сам повеселился.)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Моё любопытство.) Но не столь важное. Эгоистично раскрутил себе блог, людей развлёк и сам повеселился.)
Это норм, каждый любит внимание grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это норм, каждый любит внимание
Да, время от времени нужно с кем-то пообщаться, развеяться, переключиться от дел.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Да, время от времени нужно с кем-то пообщаться, развеяться, переключиться от дел.
Понимаю, главное, все в меру biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Понимаю, главное, все в меру
Да, интернетзависимость страшная сила.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Понимаю, главное, все в меру
Да, несмотря на все хихи-ха-ха на сайте и этом форуме, мне тут довольно тесновато. Наверное от того, что общение тут более непринуждённое и не столь узкое творческое как у меня в среде.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Умысел только один: в Москве Департамент экологии и природопользования перевели в подчинение ЖКХ и благоустройства.
Это правда? ohmy_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это правда?
В Москве - да. И вместо озеленителей теперь работают дворники, и руководит ими дама из ЖЭКа dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр