загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли? sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Не ходила тк грех, да и вопросов нет никаких.
Зато не могу понять, если гадать , спрашивать будущее грех - то как же святые , пока жили земной жизнью , всегда говорили будущее (не выходи за него и тп) Получается гадали
Вдруг сегодняшняя гадалка потом станет святая, значит ей можно что то предсказать нам ?
В общем все запутанно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Думала здесь гадают(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бывало... Грустно всё.. Хорошее не сбывается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Моё знакомство с ними началось, и сразу же закончилось, в кинотеатре "Молния", в далёких 70тых годах, прошлого века))
С этого шедевра)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Виновна.
p.s И чо? hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Виновна. p.s И чо?
Казнить нельзя помиловать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала здесь гадают(
так вам уже гадали на днях... hm_rt_40.png Неужто не сбылось? horror_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Раньше на вокзалах они сами приставали а если мимо шла так еще и проклинали))

Ну что это)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала здесь гадают(
С гадалками общался дважды, один раз в Рязани к гадалке сходил от скуки)) такую хрень несла, развеселила и помогла время скоротать)) другая гадалка на вокзале пристала, дай да дай погадаю, я ей в ответ давай сначала я погадаю тебе а потом ты, смотрю на неё и говорю вижу я красавица в твоих глазах дальнюю дорогу казённый дом и три года колонии общего режима)) обиделась и ушла, хотя чем я такого сказал то? А вообще буратины в России не истребимы, уж кидают народ, кидают а он всё равно в сказку верит, да ещё в такую низкопробную))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вам уже гадали на днях... Неужто не сбылось?
dntknw_rt_60.gif не сосредоточилась гадалочка)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
не сосредоточилась гадалочка)).
безобразие.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С гадалками общался дважды, один раз в Рязани к гадалке сходил от скуки)) такую хрень несла, развеселила и помогла время скоротать)) другая гадалка на вокзале пристала, дай да дай погадаю, я ей в ответ давай сначала я погадаю тебе а потом ты, смотрю на неё и говорю вижу я красавица в твоих глазах дальнюю дорогу казённый дом и три года колонии общего режима)) обиделась и ушла, хотя чем я такого сказал то? А вообще буратины в России не истребимы, уж кидают народ, кидают а он всё равно в сказку вер
В юности была возможность побывать у Ванги. Когда предложили, я отказалась )). Испугалась, что она мне установку даст и я буду ей следовать . В материализацию мыслей верю ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
безобразие.
Да, жду тему от гадалок biggrin_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше на вокзалах они сами приставали а если мимо шла так еще и проклинали)) Ну что это)))
Мне рассказывали такой случай
Цыганка пристала погадать , а женщина после развода, дети маленькие, денег нет, стресс, это 80ые годы - или даже с коляской та тетя была.. в общем это существо из за того что «не позолотила ручку» стала проклинать, желать что то там с кожей ей и ее ребёнку. Я не люблю цыганок на улицах, мутные они какие то. Где вообще их дети учатся ? Нет их в школах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
не сосредоточилась гадалочка)).
И кто это у нас нынче, окромя дяди Коли? 🤓
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Мне рассказывали такой случай Цыганка пристала погадать , а женщина после развода, дети маленькие, денег нет, стресс, это 80ые годы - или даже с коляской та тетя была.. в общем это существо из за того что «не позолотила ручку» стала проклинать, желать что то там с кожей ей и ее ребёнку. Я не люблю цыганок на улицах, мутные они какие то. Где вообще их дети учатся ? Нет их в школах
Хорошо что теперь их нет)) может за ум взялись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Где вообще их дети учатся ? Нет их в школах
В одном посёлке, где живут много цыган, прежде отдавали в началку, чтобы читать-писать научили, и забирали после 2 класса. Теперь, когда ожидается, что ученик уже приходит с этими навыками, не знаю...
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одном посёлке, где живут много цыган, прежде отдавали в началку, чтобы читать-писать научили, и забирали после 2 класса. Теперь, когда ожидается, что ученик уже приходит с этими навыками, не знаю...
Да мне говорили жители малых городков что бывает какой то в началке до 5кл . Но это 1-2 ребенка, а их там в цыганских деревнях вагон - а работать потом как ? Где ? Ну своё дело, ларьки - но не у всех ведь
Конечно это все известно тем кто вникал - но так , на поверхности, закрыто от глаз общественности )
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 09:50
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В юности была возможность побывать у Ванги. Когда предложили, я отказалась )). Испугалась, что она мне установку даст и я буду ей следовать . В материализацию мыслей верю ))
Оуу круть
Я б пошла к уважаемым - они же бывает ещё в очереди говорят - скажи той то что ей рано ко мне или пусть уходит - если не надо ничего «мне» знать
Я могу сказать , что матушка Матрона - вот чудотворение, факт!
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2022 09:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Сериал смотрела документальный. Разоблачение всяких Джун и участников битвы экстрасенсов. В общем ничего они не видят. К сожалению. Развод верующих и внушаемых.

А так бы с удовольствием сходила к реально настоящей. Проверила бы её rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр