загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и так все ясно?))) А вот если я к вам обращусь и спрошу намерения человека, вам нихрена ничего ясно не будет).. и ответ ваш будет в стиле Барнума))) ( эффект Барнума)) Понятно же кто обращается - знакомые, знакомые знакомых. Ну так и Арине как проф психологу ( если я не путаю) все будет ясно и без стеклянных шаров и третьего глаза. Госпадяяяя
Прежде чем утверждать нужно сделать для начала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
По-моему как раз люди-фантазеры боятся проверок ибо им реально нечего сказать по существу.
Сомневаюсь что у фантазеров есть постоянный поток клиентов и на них отлично работает сарафанное радио
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лично я стараюсь не смотреть на длительные сроки, максимум год. Но в 24 года мне предсказали, что я замуж выйду только в 36 лет. Я тогда была возмущена: " Каааак в 36? А как же Артём ( с которым я была тогда в отношениях и мечтала стать его женой)??? Что я только не делала чтобы ускорить своё за мужество за того человека, который мне нужен. Но вместо этого я в каждый раз снова и снова вступала в весьма драматические отношения. Со стороны выглядело как прохождение уроков : с каждым годом всё сложнее и сложнее. После 32 лет я смирилась со своей ролью вечной невесты. В 33 -34 и вовсе себя чувствовала очень даже комфортно в своём одиночестве. Да, отношения были в этот период, но уже без надежд и иллюзий. В итоге выхожу замуж в сентябре ( в декабре мне исполняется 36 лет),
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прежде чем утверждать нужно сделать для начала
н-и-ч-е-г-о вам не дано)

вы даже сами про себя ничего не знаете, но намерения совершенно другого человека вам известны))))))))))))))))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
н-и-ч-е-г-о вам не дано) вы даже сами про себя ничего не знаете, но намерения совершенно другого человека вам известны))))))))))))))))))))
Да что вы говорите....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бывало, что мне довольно точно рассказывали моё прошлое, вплоть до имён, но по прогнозам на будущее не сбывалось.
Лилия, Россия, Москва, 58 лет
Лилия, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ромашек нет Есть одуванчики. На них гадать можно?
Если хватит терпения
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И пару раз была в Дацане, там буддийские монахи отвечают на вопросы будущего, тоже ни разу не ошиблись.
на Алтае? А пример сбывшегося есть?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Гадала в детстве на святки. Приснился муж, на тот момент будущий, теперь уже бывшийwink_rt_40.png гадать надо аккуратно, вдруг сбудетсяwink_rt_40.png))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А в Таро правильно поставленный вопрос - уже 70% правильная интерпретация расклада.
если правильно сформулировать запрос и честно на него самому же и ответить, то никакие гадалки не нужны. sarcastic_rt_50.gif а так-то зачастую получается..
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
(с)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оооо, как я люблю подобное: скажите, вы будете по свободной оплате уделять незнакомому человеку минимум 1, 5 часа в день? Те кто работает по свободной оплате - это те, которые в договоренности с ВС. Они всё равно своё забирают, ибо закон сохранения энергии никто не отменял. Иногда встречаются те, кто в нынешней жизни или в прошлых воплощениях сотворил очень много дурных поступков против человечества, и теперь отрабатывает свою карму, помогая другим.
Вопрос оплаты таким образом стали объяснять примерно с девяностых годов. Всегда к бабкам, знахаркам и пр.шли и давали кто сколько может и что хочет. А потом каждый второй начал считать себя магом и волшебником, и появилась вот эта теория почему надо брать деньги...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я стараюсь не смотреть на длительные сроки, максимум год. Но в 24 года мне предсказали, что я замуж выйду только в 36 лет. Я тогда была возмущена: " Каааак в 36? А как же Артём ( с которым я была тогда в отношениях и мечтала стать его женой)??? Что я только не делала чтобы ускорить своё за мужество за того человека, который мне нужен. Но вместо этого я в каждый раз снова и снова вступала в весьма драматические отношения. Со стороны выглядело как прохождение уроков : с каждым годом всё
Аня, тебе же сказали в 36 лет, а выходишь в 35 , не сбылось получается.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос оплаты таким образом стали объяснять примерно с девяностых годов. Всегда к бабкам, знахаркам и пр.шли и давали кто сколько может и что хочет. А потом каждый второй начал считать себя магом и волшебником, и появилась вот эта теория почему надо брать деньги...
Почему надо брать деньги - это теория здравого смысла: чтобы снять ту же порчу, нужен расходный материал + расходы на откуп + расходы на транспорт ( такси например). Лично я при просмотре Таро трачу на человека час - полтора времени. И за это брать " кто что даст" ? А кто мне стоимость литературы компенсирует ( которая стоит не дешево ) ? Все мы в школе изучали физику в том числе закон сохранения энергии. В магии ( во всей эзотерике ) этот закон основа из всех основ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, тебе же сказали в 36 лет, а выходишь в 35 , не сбылось получается.
Надо было с секундомером стоять ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему надо брать деньги - это теория здравого смысла: чтобы снять ту же порчу, нужен расходный материал + расходы на откуп + расходы на транспорт ( такси например). Лично я при просмотре Таро трачу на человека час - полтора времени. И за это брать " кто что даст" ? А кто мне стоимость литературы компенсирует ( которая стоит не дешево ) ? Все мы в школе изучали физику в том числе закон сохранения энергии. В магии ( во всей эзотерике ) этот закон основа из всех основ.
Я не буду объяснять про то как откупаются, когда снимают порчу... То что Вы описываете - это товарно-денежные отношения, которые возникли в определённый момент(выше описала). Тех "бабок" уже нет, а если и есть, то днем с огнём не найдёшь... А то что сейчас на "рынке" это простой бизнес. И уж извините, но Вы своим объяснением это доказываете...
И сейчас есть те, кто берет кто сколько даст и у них совсем другое объяснение... И им не нужна литература, чтоб лечить людей, и тем более расходы на транспорт...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо было с секундомером стоять ?
Аня, ты такая агрессивная umnik2_rt_46.gif вроде замуж выходишь, всё хорошо у тебя, откуда столько злости?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Не ходила тк грех, да и вопросов нет никаких. Зато не могу понять, если гадать , спрашивать будущее грех - то как же святые , пока жили земной жизнью , всегда говорили будущее (не выходи за него и тп) Получается гадали Вдруг сегодняшняя гадалка потом станет святая, значит ей можно что то предсказать нам ? В общем все запутанно
Что запутано? Бизнес есть бизнес, а также конкуренцию и монополию на торговлю благодатью, никто не отменял.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему надо брать деньги - это теория здравого смысла: чтобы снять ту же порчу, нужен расходный материал + расходы на откуп + расходы на транспорт ( такси например). Лично я при просмотре Таро трачу на человека час - полтора времени. И за это брать " кто что даст" ? А кто мне стоимость литературы компенсирует ( которая стоит не дешево ) ? Все мы в школе изучали физику в том числе закон сохранения энергии. В магии ( во всей эзотерике ) этот закон основа из всех основ.
Еще нужна та порча которую надо снять ))))))))))))))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не буду объяснять про то как откупаются, когда снимают порчу... То что Вы описываете - это товарно-денежные отношения, которые возникли в определённый момент(выше описала). Тех "бабок" уже нет, а если и есть, то днем с огнём не найдёшь... А то что сейчас на "рынке" это простой бизнес. И уж извините, но Вы своим объяснением это доказываете... И сейчас есть те, кто берет кто сколько даст и у них совсем другое объяснение... И им не нужна литература, чтоб лечить людей, и тем б
Давайте разберем простой ритуал по снятию порчи с помощью обкатки яйцом. Его часто используют те же бабушки в деревнях. Для этого ритуала яйцо должно быть свежее. Только - только из под курицы. Купленное в магазине никак не подойдет. Чтобы купить это яйцо ( а нужно не одно и не одна процедура), нужно съездить к частному фермеру. Это расходы на транспорт, преимущественно на такси. Т.к с десятком яйц на перекладных - так себе удовольствие + риск эти яйца разбить. Кроме того нужна еще и ключевая вода. Тоже расходы на такси, чтобы съездить с баклажкой до ближайщего источника. Теперь вопрос: кто- то будет работать себе в убыль?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, ты такая агрессивная вроде замуж выходишь, всё хорошо у тебя, откуда столько злости?
Где злость?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр