загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Я вообще не понимаю людей, которые приходят узнать своё будущее просто так, от скуки. Зачем? Другое дело нужна сторонняя помощь разобраться в конкретном вопросе и помочь принять верное решение.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сериал смотрела документальный. Разоблачение всяких Джун и участников битвы экстрасенсов. В общем ничего они не видят. К сожалению. Развод верующих и внушаемых. А так бы с удовольствием сходила к реально настоящей. Проверила бы её
Настоящие и пошлют быстро как только их захотят проверить..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Настоящие и пошлют быстро как только их захотят проверить..
Анна, вам встречалась настоящая гадалка?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сходила однажды к гадалке. Была разочарована ответом :Зачем пришла, ты и сама все знаешь. Вот и верь после этого им wink_rt_40.png
Многие умеют предсказывать, предчувствовать - но не многие об этом говорят
Верте себе и своим чувствам
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, вам встречалась настоящая гадалка?
Встречались. Никто не будет устраивать аттракцион даже за деньги чтобы кому - то доказать " Это работает ". В сутках и так мало часов, тратить их на тех, кто тебе не доверяет, отказывая в приёме тем, кто ждёт твоей помощи - идиотизм
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Когда ко мне обращаются с вопросом посмотреть истинные намерения человека или для пар мысли, чувства партнёра, я никогда не запрашиваю предыстории. В самом раскладе всё и так станет ясно и понятно что происходит в паре в данный момент во всех подробностях. Тоже самое касается вопроса о перспективе профессиональной деятельности . А вот судебные вопросы, вопросы, касающиеся здоровья требуют подробной предыстории.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Мне рассказывали такой случай Цыганка пристала погадать , а женщина после развода, дети маленькие, денег нет, стресс, это 80ые годы - или даже с коляской та тетя была.. в общем это существо из за того что «не позолотила ручку» стала проклинать, желать что то там с кожей ей и ее ребёнку. Я не люблю цыганок на улицах, мутные они какие то. Где вообще их дети учатся ? Нет их в школах
В интернаты 8го типа сдавали раньше и инвалидность оформляли,чтоб деньги получать.а сейчас все строго стало,теперь в обычных школах учатся,но учителям подарки дарят,чтоб оценки были хорошие
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Как можно вообще верить в подобную бредятину, да ещё и отдавать деньги ... "Идущие к чёрту" Бориса Соболева. Смотрите внимательно. Позновательно. И очень печально.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
как оказалось, сегодня День гадания на ромашках! sarcastic_rt_50.gif
создавая тему честно не знал о таком... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Виновна. p.s И чо?
"невиноватая"(с) grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
От судьбы не уйдешь,гадай не гадай.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Встречались. Никто не будет устраивать аттракцион даже за деньги чтобы кому - то доказать " Это работает ". В сутках и так мало часов, тратить их на тех, кто тебе не доверяет, отказывая в приёме тем, кто ждёт твоей помощи - идиотизм
По-моему как раз люди-фантазеры боятся проверок ибо им реально нечего сказать по существу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда ко мне обращаются с вопросом посмотреть истинные намерения человека или для пар мысли, чувства партнёра, я никогда не запрашиваю предыстории. В самом раскладе всё и так станет ясно и понятно что происходит в паре в данный момент во всех подробностях. Тоже самое касается вопроса о перспективе профессиональной деятельности . А вот судебные вопросы, вопросы, касающиеся здоровья требуют подробной предыстории.
Если вы можете работать без предыстории в одних запросах ибо в раскладах итак все ясно, то для чего вдруг нужна предыстория в других?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
как оказалось, сегодня День гадания на ромашках! создавая тему честно не знал о таком...
Ромашек нет
Есть одуванчики.
На них гадать можно? rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Лет в 14, в деревне у родственников была, и с сёстрами ходила. В глобальном плане, то, что я запомнила - сбылось. Остальное забылось.
Больше не ходила ни к бабкам, ни к гадалкам. Не тянет меня туда. Есть опасение, что запрограммируюсь на нагаданное.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
От судьбы не уйдешь,гадай не гадай.
Один ушел))
Павел Глоба увидел у себя на руке крест и интерпретировал его как смерть от самолета и не летал 20 лет пока крест с руки не исчез))

он сам рассказывал)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда ко мне обращаются с вопросом посмотреть истинные намерения человека
и так все ясно?)))

А вот если я к вам обращусь и спрошу намерения человека, вам нихрена ничего ясно не будет)..
и ответ ваш будет в стиле Барнума))) ( эффект Барнума))

Понятно же кто обращается - знакомые, знакомые знакомых. Ну так и Арине как проф психологу ( если я не путаю) все будет ясно и без стеклянных шаров и третьего глаза.

Госпадяяяя
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Настоящие гадалки есть, и нет ставок у них денежных. Сколько человек оставит в благодарность , то и хорошо. Также и лекари,но таких крайне мало
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы можете работать без предыстории в одних запросах ибо в раскладах итак все ясно, то для чего вдруг нужна предыстория в других?
Потому что судебные вопросы и вопросы здоровья требуют определённых навыков и знаний. Я работаю с Таро. А в Таро правильно поставленный вопрос - уже 70% правильная интерпретация расклада.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Настоящие гадалки есть, и нет ставок у них денежных. Сколько человек оставит в благодарность , то и хорошо. Также и лекари,но таких крайне мало
Оооо, как я люблю подобное: скажите, вы будете по свободной оплате уделять незнакомому человеку минимум 1, 5 часа в день? Те кто работает по свободной оплате - это те, которые в договоренности с ВС. Они всё равно своё забирают, ибо закон сохранения энергии никто не отменял. Иногда встречаются те, кто в нынешней жизни или в прошлых воплощениях сотворил очень много дурных поступков против человечества, и теперь отрабатывает свою карму, помогая другим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр