загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где злость?
Ответить больше нечего
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я еще молчу про откупы в виде золота, живых куриц, серебряных монет, хороший алкоголь для тех кто работает с ВС , а не на личной силе. Одних расходников на один ритуал может набежать тысяч на 5-10 минимум при серьезной работе
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.05.2022 18:31
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте разберем простой ритуал по снятию порчи с помощью обкатки яйцом. Его часто используют те же бабушки в деревнях. Для этого ритуала яйцо должно быть свежее. Только - только из под курицы. Купленное в магазине никак не подойдет. Чтобы купить это яйцо ( а нужно не одно и не одна процедура), нужно съездить к частному фермеру. Это расходы на транспорт, преимущественно на такси. Т.к с десятком яйц на перекладных - так себе удовольствие + риск эти яйца разбить. Кроме того нужна еще и ключевая во
Даже разбирать не буду! Смешно... Я вот только думаю и как моя прабабка в свое время без литературы и такси людям помогала...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже разбирать не буду! Смешно... Я вот только думаю и как моя прабабка в свое время без литературы и такси людям помогала...
О, да:у каждого второго есть прабабка, которая помогала людям просто так...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О, да:у каждого второго есть прабабка, которая помогала людям просто так...
facepalmm_rt_40.png читайте дальше литературу...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кстати: порча просто так не прилипнет к человеку. Тогда с чего вдруг помогать людям себе в финансовый убыток + отдавать свое здоровье тем, кто повел себя несоответствующим образом когда - то?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.05.2022 18:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
читайте дальше литературу...
Вы простой ритуал разобрать даже не можете, а чего- то направляете ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оооо, как я люблю подобное: скажите, вы будете по свободной оплате уделять незнакомому человеку минимум 1, 5 часа в день? Те кто работает по свободной оплате - это те, которые в договоренности с ВС. Они всё равно своё забирают, ибо закон сохранения энергии никто не отменял. Иногда встречаются те, кто в нынешней жизни или в прошлых воплощениях сотворил очень много дурных поступков против человечества, и теперь отрабатывает свою карму, помогая другим.
Так гадание из-за желания помочь или для желания заработать?
Это же разные энергии. И разные "уровни допуска".
Да, сохранение энергии должно быть и человек должен прекрасно понимать, что он должен оплатить услугу. Но это не фикс в тысячах, это монетка или еды кусочек или еще что-то мелкое. А всё, что сверху- как раз по личному желанию обратившегося.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте разберем простой ритуал по снятию порчи с помощью обкатки яйцом. Его часто используют те же бабушки в деревнях. Для этого ритуала яйцо должно быть свежее. Только - только из под курицы. Купленное в магазине никак не подойдет. Чтобы купить это яйцо ( а нужно не одно и не одна процедура), нужно съездить к частному фермеру. Это расходы на транспорт, преимущественно на такси. Т.к с десятком яйц на перекладных - так себе удовольствие + риск эти яйца разбить. Кроме того нужна еще и ключевая во
Обычно клиент сам яйцо приносит и бутыль воды.
А у вас прям квест какой-то для гадалки. Откуда столько времени свободного?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, тебе же сказали в 36 лет, а выходишь в 35 , не сбылось получается.
Ну еще не вышла.
До сентября много времени.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже разбирать не буду! Смешно... Я вот только думаю и как моя прабабка в свое время без литературы и такси людям помогала...
Тема вроде про гадалок была, ведь гадать и лечить людей это разные вещи?
Верю, что у вас была такая прабабушка.
Встречалась в жизни с такими людьми.
Никогда они таксу не устанавливали.
Что человек мог себе позволить, и считал достойной оплатой, то и отдавал за лечение.
Чаще всего это продукты были.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так гадание из-за желания помочь или для желания заработать? Это же разные энергии. И разные "уровни допуска". Да, сохранение энергии должно быть и человек должен прекрасно понимать, что он должен оплатить услугу. Но это не фикс в тысячах, это монетка или еды кусочек или еще что-то мелкое. А всё, что сверху- как раз по личному желанию обратившегося.
Гадание - это не скорая помощь, а почти полноценная консультация психолога.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно клиент сам яйцо приносит и бутыль воды. А у вас прям квест какой-то для гадалки. Откуда столько времени свободного?
Лично я предпочитаю такие вещи делать самой, т. к практически всегда клиент где- то да накосячит, а я потом буду " виновата " что не помогло.
Единственное исключение составляют те ритуалы, где нужна именно работа заказчика, как подтверждение силы его намерения. Но это обычно, наоборот, при деструктивных работах.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.05.2022 19:13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема вроде про гадалок была, ведь гадать и лечить людей это разные вещи? Верю, что у вас была такая прабабушка. Встречалась в жизни с такими людьми. Никогда они таксу не устанавливали. Что человек мог себе позволить, и считал достойной оплатой, то и отдавал за лечение. Чаще всего это продукты были.
Счастливо жили эти бабушки с такой " таксой" ? Какое их качество жизни было при этом? Вот тут кроется главный вопрос
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема вроде про гадалок была, ведь гадать и лечить людей это разные вещи? Верю, что у вас была такая прабабушка. Встречалась в жизни с такими людьми. Никогда они таксу не устанавливали. Что человек мог себе позволить, и считал достойной оплатой, то и отдавал за лечение. Чаще всего это продукты были.
Гадалки тоже никогда таксу не устанавливали...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гадание - это не скорая помощь, а почти полноценная консультация психолога.
blink_rt_40.gif
А что между ними общего?
Вот приехал человек после встречи с форумчанами домой и обнаружил, что кошелька нет. На фразу "я потерял кошелёк":
Человек, который профессионально видит, сразу скажет- вернись в кафе и тряси персонал.
Психолог скажет: рассказывай, что ты чувствуешь

Где тут общее?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Уфа писала:
Как можно вообще верить в подобную бредятину, да ещё и отдавать деньги ... "Идущие к чёрту" Бориса Соболева. Смотрите внимательно. Позновательно. И очень печально.
Да, именно об этом сериале я и писала на 1 странице темы.
Прям грустно. Развод натуральный
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Счастливо жили эти бабушки с такой " таксой" ? Какое их качество жизни было при этом? Вот тут кроется главный вопрос
А в чем измеряется качество жизни таких бабушек?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что между ними общего? Вот приехал человек после встречи с форумчанами домой и обнаружил, что кошелька нет. На фразу "я потерял кошелёк": Человек, который профессионально видит, сразу скажет- вернись в кафе и тряси персонал. Психолог скажет: рассказывай, что ты чувствуешь Где тут общее?)
Лично я скажу что когда- то клиент нарушил закон сохранения энергии. Сейчас с этой потерей кошелька он восстановился. Никогда не стану на Таро смотреть бытовые вопросы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в чем измеряется качество жизни таких бабушек?
Наверное здоровьем и уровнем жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр