загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
таки "дар" или ловкий артист?
dntknw_rt_60.gif
Как знать.
Может 2 в 1.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Уфа писала:
Да, простые люди у нас очень хорошие, поэтому очень грустно и печально, что подобные аферюги- яснослышащие так нагло их обманывают! Система позволяет ...
Нуууу люди сами же идут к аферистам
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу люди сами же идут к аферистам
К сожалению - да. Великолепный Михаил Афанасьевич давно предвидел это ... «Когда люди совершенно ограблены, как мы с тобой, они ищут спасения у потусторонней силы!» А верить и надеется можно только на себя.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Уфа писала:
К сожалению - да. Великолепный Михаил Афанасьевич давно предвидел это ... «Когда люди совершенно ограблены, как мы с тобой, они ищут спасения у потусторонней силы!» А верить и надеется можно только на себя.
Булгаков вообще уникальный человек.
Вполне возможно, что он как раз и имел дар видения, поэтому писал такие произведения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
обращались? гадали на святки? и прочие народные приметы применяли?
Гадали. В подростковос возрасте. На листочке имена писали юношей и под подушку. С каким именем на утро листочек достанешь, тот твой суженый)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это разводка неокрепших умов. Но вы как то странно это сравнили с игрой на флейте и даже с приготовлением борща. и первое и второе достойные умения. А это больше похоже на отжимом пенсии у бабушек
Каждое умение - умение)))! Не каждому дано! Уровень должен быть соответствующий, иначе не получится, хоть лбом в стену бейтесь))).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Каждое умение - умение)))! Не каждому дано! Уровень должен быть соответствующий, иначе не получится, хоть лбом в стену бейтесь))).
Соглашусь-отжать у старушек это уметь надо. И уж конечно не каждому дано
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оооо, как я люблю подобное: скажите, вы будете по свободной оплате уделять незнакомому человеку минимум 1, 5 часа в день? Те кто работает по свободной оплате - это те, которые в договоренности с ВС. Они всё равно своё забирают, ибо закон сохранения энергии никто не отменял. Иногда встречаются те, кто в нынешней жизни или в прошлых воплощениях сотворил очень много дурных поступков против человечества, и теперь отрабатывает свою карму, помогая другим.
Но ведь и люди им все равно платят. Что касаемо меня, то как массажист я иногда принимаю бесплатно) благотворительность никто не отменял
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь-отжать у старушек это уметь надо. И уж конечно не каждому дано
Напишите диссертацию по этому вопросу. Достаточно болтать, действуйте! Делу - время!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Напишите диссертацию по этому вопросу. Достаточно болтать, действуйте! Делу - время!
Т.е. вы еще куда то торопитесь?)) Я выше постом дала вам понять что разводите молодняк и пенсионеров. У меня голова есть и она работает. Без ваших команд)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2022 14:58
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. вы еще куда то торопитесь?)) Я выше постом дала вам понять что разводите молодняк и пенсионеров. У меня голова есть и она работает. Без ваших команд)
А Вы не вняли)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы не вняли)))
Чему?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
И что всем не дают покоя, умения и знания других людей?!))
Тут, кто на что учился...)))
Дар - может достаться "на халяву..."
Но в большинстве своём, это долгая работа, многолетняя практика...
Как говорится, "дорогу осилит идущий!")
А те кто сидит вдоль дороги, потому что лень идти, или потому что считают что идти нету смысла, всегда будут говорить..., про тех кто смог и чего-то достиг!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр