загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
300
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Любой запросто может удалить чужой коммент. ?Вряд ли. Надо у МД поспрашивать, вроде такое уже наблюдалось
Привет smile1_rt_40.png Такое уже наблюдалось, да. Кто или что ( может это вообще системное явление, зачистки удаленных ранее сообщений) подчищает бесследно сообщения не знаю... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 13:45
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О да тут целая тусовка🙂
НАВИГАЦИЯ для новичков.
1. Если отвечать нажатием ЦИТАТА, то Ваш коммент ответчик получит с уведомлением.
2. Для прикрепления смайлов, картинок и видео в окошке ответа над текстом ИКОНКИ.
3. Для просмотра ответов Вам горит КОЛОКОЛЬЧИК над темами и в МЕНЮ форума есть строка.
4. Личные сообщения отображаются в КОНВЕРТ над темами, самим сообщения можно отправить из темы нажатием ЛС (со ссылкой на пост любому пользователю) или зайти в портрет (нажав на имя/ник) и написать оттуда (только для незакрытых анкет).

5. КОНКУРСЫ сгруппировала на 103 странице, дальше еще будут.

Вроде все, но можно будет дополнить...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.01.2023 14:09
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Предлагаю немного отвлечься и принять участие в этой женильной теме! Присоединиться к игре можно в любой момент! Перед началом игры ознакомьтесь с правилами на этой странице. Эта тема- наш Гдепаповский отдел ЗАГС. Тут каждый сможет найти себе пару, и при желании продолжить общение в реале! ПРАВИЛА ИГРЫ: Начинайте играть с той страницы, где Вы оставите свой первый комментарий. Всю тему перечитывать не нужно- переходите сразу к последней активной странице темы))
114 /9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
НАВИГАЦИЯ для новичков. 1. Если отвечать нажатием ЦИТАТА, то Ваш коммент ответчик получит с уведомлением. 2. Для прикрепления смайлов, картинок и видео в окошке ответа над текстом ИКОНКИ. 3. Для просмотра ответов Вам горит КОЛОКОЛЬЧИК над темами и в МЕНЮ форума есть строка. 4. Личные сообщения отображаются в КОНВЕРТ над темами, самим сообщения можно отправить из темы нажатием ЛС (со ссылкой на пост любому пользователю) или зайти в портрет (нажав на имя/ник) и написать оттуда (только для неза
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для тех, кто заглянул к нам впервые! smile_rt_40.gif
Обратите внимание, что в этой теме встречаются неожиданные задания и конкурсы для участников)
Актуальные конкурсы: https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic40131/?page=103#msg4367990
Задания и конкурсы направлены на сближение, коммуникацию и помогают лучше узнать друг друга)) angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 14:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Мне уже предупреждение вынесли, за рассылку приглашений в тему. Я пока в обход хожу, благо пути знаю, но ... dntknw_rt_60.gif
Пойти к Леониду покаяться что ль?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для тех, кто заглянул к нам впервые! Обратите внимание, что в этой теме встречаются неожиданные задания и конкурсы для участников) Задания и конкурсы направлены на сближение, коммуникацию и помогают лучше узнать друг друга))
На 103 странице сгруппировала все конкурсы, добавь в текст для наглядности, плиз.
И дальше будут ещё.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне уже предупреждение вынесли, за рассылку приглашений в тему. Я пока в обход хожу, благо пути знаю, но ... Пойти к Леониду покаяться что ль?
А кто вынес предупреждение?
Вообще эту тему заново открыли, как раз ради того, чтобы тему возможно было продвигать в анкетах системно, т.к. та весила много уже.
Не знаю, работает ли эта фишка уже...возможно, что и работает.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 14:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На 103 странице сгруппировала все конкурсы, добавь в текст для наглядности, плиз. И дальше будут ещё.
Добавила ссылку на то сообщение
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Давыдов Роман , Россия, Ростов-на-Дону писал:
Очень интересно! И у кого-то получается?
Что не получается? Жалуйтесь. Спрашивайте.
Мы прможем. drink_rt_118.gif

Я вот первые 3 прилагательных запросто угадаю, хотите? А Вы потом продолжите...
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic40131/?page=103#msg4368029
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Страница 154 комментарий 6 снизу.
послала так послала. lollol_rt_46.png это же 1000 постов.
за чтож ты так земляка.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
послала так послала. это же 1000 постов. за чтож ты так земляка.
49 страничек всего- то wink_rt_40.gif
Помогите, пожалуйста, ускорить процесс))
Поучаствуйте в конкурсе dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ускорить процесс))
ускорил lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
ускорил
Если не затруднит, добавьте ещё ускорения на ближайшие 10 страниц! Буду премного благодарна))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если не затруднит, добавьте ещё ускорения на ближайшие 10 страниц! Буду премного благодарна))
Куда спешишь то?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Куда спешишь то?)
Сама не знаю lol_rt_40.png Просто привыкла к такому темпу жизни)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Куда спешишь то?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ускорил
grin-ast_rt_40.gif
Только наверно не меня нужно ускорить wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.01.2023 15:59
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
а что там , через 10 страниц?
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр