загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
295
296
297
298
299
300
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему то читается, как будто обиделась
Наташ, публика по факту все-таки не мотивирована на знакомства в таком формате. Тема об этом. Я ее автор. Автор так или иначе несет ответственность за тему, а если автору более не интересно развивать свою тему, то тему надо закрывать. Я считаю, что это правильно.
Можешь создать свою, если идея темы тебе близка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можешь создать свою, если идея темы тебе близка
Близка и вижу актуальность.
И видела множество анкет, где люди действительно желают создать семью и ищут отношения.
Но пока у меня нет видения решения этой проблемы.
То что админ привлек на сайт множество порядочных людей среднего возраста, огромная его заслуга.
Но надо как то их перемешивать и состыковывать. Большинству сложно начать общение. На форум идут единицы, в чате тоже негусто. Нужны какие то новые механизмы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
295
296
297
298
299
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр