загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
294
295
296
297
298
299
300
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чегой то? Или думаете Алексей совсем не разбирается в розетках?
В розетках думаю разбирается... Но там же всегда много тех кто в них так же разбирается girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я так знакомой девушке гардину повесил, сыну уже 10 лет ))
Значит я правильно отказалась, когда мне предложили вентиляцию открутить rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что без штор жить можно, а вот без кухни с розетками никак
Ну тут главное правильно расставить приоритеты)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чегой то? Или думаете Алексей совсем не разбирается в розетках?
Они похожи на свиные пяточки и из них летят искры ...воть rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне 2 розетки поставить и метр проштробить 8 тыс работа только выставил мастер , плАчу что не электрик
Для Москвы наверно норм, сантехник приходил в Брянске. Я думала, что в тысячу должны уложиться...
Увидела вчера, как зять с дочерью вечер маятся с этим краником разводным ключом и не знают где вода перекрывается...
Говорю: не, ребята, вызывайте "мужа на час"

Кстати, обнаружили тоненький шланг, сантехник сказал, что это прежние жильцы самогон гнали
Центр города, многоэтажка what_rt_40.png наверно в лихие 90...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.02.2023 11:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они похожи на свиные пяточки и из них летят искры ...воть
Все, Электрика твоя girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все, Электрика твоя
Ну хоть кто-то наконец то girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Объяснительная записка) А я все-таки окончательно пришла к выводу, что интерес к собственной теме у меня пропал... к тому же и времени заниматься этой темой особо нет Прошу понять и простить Так то уже какое-то время наблюдаю, что тема в принципе, как формат для знакомств, себя исчерпала( если брать за точку отсчета первую подобную тему 2018 года) Видимо, на каком то этапе что то пошло не так и в итоге тема просто превратилась в классический детский сад, не выполняя свою прямую функцию
Спасибо вам за тему, за позитивное настроение 💐!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спасибо вам за тему, за позитивное настроение 💐!
Пожалуйста)
Совсем идею женить/сводить людей я конечно не задвигаю, возможно даже когда-нибудь дойдут руки сделать и свой небольшой коммерческий проект на эту тему и продолжить свое женильное дело для мотивированных желающих обрести пару ac58_rt_86.gif
Посмотрим smile_rt_40.gif

Для меня эти женильные темы в рамках ГП оказались своего рода открытием, что мне такое нравится и как вариант хобби на будущее, я это направление не отбрасываю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спасибо вам за тему, за позитивное настроение 💐!
Да )). Не все так плохо, например, мы познакомились благодаря этой теме biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Люди!!! Поймите меня правильно!! В молодости нужно было жениться, а с возрастом мы умнеем!! И мы уже не хотим делать тех ошибок, но и в тоже время мы боимся доверять!! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали дарить ромашки с клумбы... Сейчас мир цифровых технологий!!! Верните меня в холодильник!! Я хочу в 1999 год обратно!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Сейчас мир цифровых технологий!!! Верните меня в холодильник!! Я хочу в 1999 год обратно!!
Не, я не хочу. Я в 1999г был нищебродом и после вечерней прогулки с девушкой , спал в подъезде, потому что денег на такси не было ... Естественно был ей послан нахрен через неделю... Нафиг нафиг)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, я не хочу. Я в 1999г был нищебродом и после вечерней прогулки с девушкой , спал в подъезде, потому что денег на такси не было ... Естественно был ей послан нахрен через неделю... Нафиг нафиг)
Младший лейтенант, мальчик молодой...
Эх, Леха, Леха biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Люди!!! Поймите меня правильно!! В молодости нужно было жениться, а с возрастом мы умнеем!! И мы уже не хотим делать тех ошибок, но и в тоже время мы боимся доверять!! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали дарить ромашки с клумбы... Сейчас мир цифровых технологий!!! Верните меня в холодильник!! Я хочу в 1999 год обратно!!
По лбу бы дать, Вам, малолетнему!
В 36 лет самый возраст создать семью

В 99-м, Вам 13 лет было, из рогатки бы бегал стрелял?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.02.2023 14:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Люди!!! Поймите меня правильно!! В молодости нужно было жениться, а с возрастом мы умнеем!! И мы уже не хотим делать тех ошибок, но и в тоже время мы боимся доверять!! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали дарить ромашки с клумбы... Сейчас мир цифровых технологий!!! Верните меня в холодильник!! Я хочу в 1999 год обратно!!
У меня про "умнеем", другие мысли)). Человек может определиться, что ему надо, а не как фиалка в проруби . Гена, это не про тебя, а на тему
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для меня эти женильные темы в рамках ГП оказались своего рода открытием, что мне такое нравится и как вариант хобби на будущее, я это направление не отбрасываю)
Направление перспективное на самом деле, только аудиторию надо другую. Молодежь сейчас в онлайн играх знакомятся. Моя дочь так познакомилась со своим, причем жили в соседних городках, зять работал в Москве, она училась в Брянске. Ни как бы им не состыковаться в реале. Бросил Москву, снял квартиру в Брянске. Меня поставили перед фактом, когда я поняла что дочь не в общаге в комнате сидит smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчет этой темы, поскольку все-таки я ее автор, но развивать ее дальше в задуманном мной варианте не вижу смысла, думаю, что ее надо закрыть.
Те, кому идея темы понравилась, могут без проблем открыть свою тему такого же плана, со своими правилами, условиями и всеми правами автора темы. Мне кажется, так будет правильнее.
А для просто поболтать есть много других тем)

Всем большое спасибо за участие в теме! give-rose_rt_60.gif
Прошу модераторов тему закрыть smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 14:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Направление перспективное на самом деле, только аудиторию надо другую. Молодежь сейчас в онлайн играх знакомятся. Моя дочь так познакомилась со своим, причем жили в соседних городках, зять работал в Москве, она училась в Брянске. Ни как бы им не состыковаться в реале. Бросил Москву, снял квартиру в Брянске. Меня поставили перед фактом, когда я поняла что дочь не в общаге в комнате сидит
Мы уже всё, на списание sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчет этой темы, поскольку все-таки я ее автор, но развивать ее дальше в задуманном мной варианте не вижу смысла, думаю, что ее надо закрыть. Те, кому идея темы понравилась, могут без проблем открыть свою тему такого же плана, со своими правилами, условиями и всеми правами автора темы. Мне кажется, так будет правильнее. А для просто поболтать есть много других тем) Всем большое спасибо за участие в теме! Прошу модераторов тему закрыть
Почему то читается, как будто обиделась hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы уже всё, на списание
В онлайн игры играешь? Я вот нет smile_rt_40.gif Ну акромя сайтов знакомств biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
294
295
296
297
298
299
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр