загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
300
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в личку то можно написать когда где, если даже номера телефонов палить не хочется
это к чему сейчас? )
Пишу - ничего нового. biggrin_rt_40.png Вы "а можно ..." Тёплое с мягким)
Самая непонятная история была, когда Ден предложил шашлыки, кучу народу записалось, а потом погода что ли испортилась... А он, как обычно в 6 утра место занял. Ждал, никто не пришёл.
У нас 100% явка была только когда мы в личках договаривались тесным кругом, но мы уже хорошо общались друг с другом.
Даже выше явка была, т.к. кто-нибудь еще друзей приводил ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к чему сейчас? ) Пишу - ничего нового. Вы "а можно ..." Тёплое с мягким) Самая непонятная история была, когда Ден предложил шашлыки, кучу народу записалось, а потом погода что ли испортилась... А он, как обычно в 6 утра место занял. Ждал, никто не пришёл. У нас 100% явка была только когда мы в личках договаривались тесным кругом, но мы уже хорошо общались друг с другом. Даже выше явка была, т.к. кто-нибудь еще друзей приводил ))
К тому что я бы точно не поехала с кем то встречаться не зная номеров телефонов и не пообщавшись плотно в личке.

С Деном... Нет слов...Одни выражения
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно, не будем расстраивать тех кто просто так скатался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, не будем расстраивать тех кто просто так скатался
в центре почти всегда хорошо ) Есть где погулять, что поглазеть, и пр. Остальное - дело житейское wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще я помню фото со встреч и в боулинг несколько раз собирались и в Вобле. Многих кто как выглядит хорошо запомнила именно по фото со встреч.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше письмо написать. А то вдруг у него сердце слабое, потом Вас виновной объявят.
С уведомлением?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где заранее оплачивают досуг (боулинг, картинг и пр), что люди не доходят, оплатив
У нас сейчас была коллективная вылазка, тоже самое lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С уведомлением?
С сердечками на день святого Валентинаsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С сердечками на день святого Валентина
Ну хоть ИО знаю, чтобы кому другому не отдали в преимущественно мужском коллективе happy2_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Всем привет. Я что-то не поняла, что не нашли люди друг друга?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я что-то не поняла, что не нашли люди друг друга?
Привет! Да тут что-то темный лес biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Привет! Да тут что-то темный лес
Очень жаль sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Объяснительная записка)

А я все-таки окончательно пришла к выводу, что интерес к собственной теме у меня пропал... к тому же и времени заниматься этой темой особо нет horror_rt_60.gif Прошу понять и простить rolleyes_rt_40.gif

Так то уже какое-то время наблюдаю, что тема в принципе, как формат для знакомств, себя исчерпала( если брать за точку отсчета первую подобную тему 2018 года)
Видимо, на каком то этапе что то пошло не так и в итоге тема просто превратилась в классический детский сад, не выполняя свою прямую функцию.

Скажу честно, быть няней или воспитателем в этой теме, изначально не планировала и поддерживать ее вопреки многочисленным "не хочу, не буду, ко мне не на той кобыле подъехали, не напомнили, не разбудили, не уговорили, не того/не ту подобрали, обидели" и прочим обстоятельствам, было довольно непросто ...а сегодня прям пазлы сложились, ну или повод нашелся написать этот коммент.

Поэтому, бразды правления темой передаю Александре Ждун и Александру Солнечногорск, если ребята не против. Если против, то на усмотрение модераторов можно оставить ее или закрыть.

Сильно не ругайтесь тут)))
Всем удачи, любви и слезайте уже с печки, народ... не ждите чудес, чудите сами biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 23:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Объяснительная записка) А я все-таки окончательно пришла к выводу, что интерес к собственной теме у меня пропал... к тому же и времени заниматься этой темой особо нет Прошу понять и простить Так то уже какое-то время наблюдаю, что тема в принципе, как формат для знакомств, себя исчерпала( если брать за точку отсчета первую подобную тему 2018 года) Видимо, на каком то этапе что то пошло не так и в итоге тема просто превратилась в классический детский сад, не выполняя свою прямую функцию
Прекрасно тебя понимаю)
Ну штош поделаешь, народ пассивен, ждёт, когда придут взрослые и будут развлекать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.02.2023 23:56
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Что бы тема не превращалась в обычную "болванку", нужно что бы в ней были именно те кто хочет познакомиться.
Что в ней делают люди с закрытыми анкетами не сильно понятно. Хотя ответ есть. Просто флудят.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
выход из метро №6?
Угу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что бы тема не превращалась в обычную "болванку", нужно что бы в ней были именно те кто хочет познакомиться. Что в ней делают люди с закрытыми анкетами не сильно понятно. Хотя ответ есть. Просто флудят.
Чем больше мы флудим, тем быстрее набегают страницы )) В этом смысл.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В этом смысл.
зачем при текущей 100 загадывать 1000, ради флуда?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чем больше мы флудим, тем быстрее набегают страницы )) В этом смысл.
Набежала куча страниц, и что...?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр