загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
300
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже...
Вы в любой случае ближе.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сегодня работаю целый день, вот только сейчас немного освободилась ненадолго... Вчера постила несколькими сообщениями, кто собирался прийти, где и во сколько встреча. К сожалению, гарантировать, что все, кто отметились придут- я не могу...
Ок, работа, все понятно, неделю назад с Вами говорили, что отдельно встречу сделаете, чтоб не листать все 100500 стр.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы в любой случае ближе.
Откуда такая уверенность?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок, работа, все понятно, неделю назад с Вами говорили, что отдельно встречу сделаете, чтоб не листать все 100500 стр.)))
Аааа, ну значит я не правильно поняла. В отдельном разделе сайта "встречи" и не планировалось размещать эту встречу.
Только представьте, если бы записалось 20 человек и все 20 не смогли бы найтись без организатора....формат встречи на м. Охотный ряд был предложен как вариант к обсуждению и остался единственным, так как других предложений не было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аааа, ну значит я не правильно поняла. В отдельном разделе сайта "встречи" и не планировалось размещать эту встречу. Только представьте, если бы записалось 20 человек и все 20 не смогли бы найтись без организатора....формат встречи на м. Охотный ряд был предложен как вариант к обсуждению и остался единственным, так как других предложений не было.
ОльгаНК предложила определить место и время встречи, чтоб при любых изменениях кто-то смог явиться))
Норм.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Пойду еще раз у метро в сугробах пороюсь, мож кто-то пришёл и ждёт там до сих пор )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ОльгаНК предложила определить место и время встречи, чтоб при любых изменениях кто-то смог явиться)) Норм.
Ну я выводы сделала, организовывать встречи без своего личного присутствия и наличия большого количества времени на более серьезную организацию, подтверждения, изменения и сборы более не планирую...

P.S. как грицца, приношу извинения за доставленные неудобства и полнейшее отсутствие сервиса give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну я выводы сделала, организовывать встречи без своего личного присутствия и наличия большого количества времени на более серьезную организацию, подтверждения, изменения и сборы более не планирую... P.S. как грицца, приношу извинения за доставленные неудобства и полнейшее отсутствие сервиса
sarcastic_rt_50.gif
Ржака в том, что коллективно никогда не встречалась, а тут решилась и облом-с))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ржака в том, что коллективно никогда не встречалась, а тут решилась и облом-с))
Я почему то предполагала, что среди того небольшого количества людей, которые периодически повторялись в списках желающих прийти, уже все давно списались в личках и как минимум контактами поменялись.. Но нет biggrin_rt_40.gif
А так встретиться у метро, обычно никаких проблем не составляет)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я почему то предполагала, что среди того небольшого количества людей, которые периодически повторялись в списках желающих прийти, уже все давно списались в личках и как минимум контактами поменялись.. Но нет А так встретиться у метро, обычно никаких проблем не составляет)))
бешеной собаке семь верст - не крюк, кагриццо, было бы желание... lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сходите на следующую встречу и снимите для меня видео, как они будут за ручки держаться и петь, а потом шарики надувать.
Следующую такую встречу, если только ты Тань организуешь, больше никто не возьмется)) sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Следующую такую встречу, если только ты Тань организуешь, больше никто не возьмется))
Организовать - не проблема. Раньше сайтовские встречи каждый месяц были. Просто энтузиазма среди потенциальных участников нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Организовать - не проблема. Раньше сайтовские встречи каждый месяц были. Просто энтузиазма среди потенциальных участников нет.
Я сама на многих здешних встречах была и да... Как то раньше народ по-живее был))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Следующую такую встречу, если только ты Тань организуешь, больше никто не возьмется))
Если я буду организовывать, то пол форума прибежит. Надо будет помещение искать. Слишком сложно. Да и вряд ли они будут жениться, придут, чтоб я их развлекала. wink_rt_40.gif
Не, я хотела дружескую встречу с экскурсией для меня по Москве от местных. Вот такую встречу с удовольствием устроим при случае. smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сама на многих здешних встречах была и да... Как то раньше народ по-живее был))
После пандемии карантинов и последующих грустных событий люди как-то ушли в себя и свои узкие круги общения. Это уже наверное необратимо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
После пандемии карантинов и последующих грустных событий люди как-то ушли в себя и свои узкие круги общения. Это уже наверное необратимо.
Наверное.. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я с этой работой почти без выходных какую неделю, уже мечтаю смотаться куда-нибудь на остров семейным составом... без телефонов, интернетов, переговоров, договоров... Только мы, солнце, море и пляж... wub_rt_44.gif Эххх... пойду дальше работать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я с этой работой почти без выходных какую неделю, уже мечтаю смотаться куда-нибудь на остров семейным составом... без телефонов, интернетов, переговоров, договоров... Только мы, солнце, море и пляж... Эххх... пойду дальше работать
Что за профессия такая востребованная?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помочь подвинуть?))
Царская помощь)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за профессия такая востребованная?)
Людям помогаю приобрести то, что они хотят и избавиться от того, что уже не хотят biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 19:30
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр