загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
300
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот летом надо испытать. Почему-то сколько не попадала в Питер, всегда в унылое время. Чаще весной
Есть знакомые - такие фанаты Питера, что готовы туда ехать в любое время года и в любую погоду бродить по улицам, и это всегда в кайф. Видимо, мы не из их числа)
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть знакомые - такие фанаты Питера, что готовы туда ехать в любое время года и в любую погоду бродить по улицам, и это всегда в кайф. Видимо, мы не из их числа)
Я из их числа )) Питер прекрасен в любое время года ))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я из их числа )) Питер прекрасен в любое время года ))
Не спорю)
А где в Питере самое прекрасное место?)

Были там с дитём три дня прошлым летом после похода в Карелии. И что-то пока не хочется.. Хотя все понравилось)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я сегодня на приёмке отведал ирландского ликёра Bailey’s. Мы со старым выпили по стакану сразу.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не спорю) А где в Питере самое прекрасное место?) Были там с дитём три дня прошлым летом после похода в Карелии. И что-то пока не хочется.. Хотя все понравилось)
Город Пушкин, очень красивое место.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не спорю) А где в Питере самое прекрасное место?) Были там с дитём три дня прошлым летом после похода в Карелии. И что-то пока не хочется.. Хотя все понравилось)
Царское село.. ммм Летом очень красиво
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А на меня депрессию наводит зимне-осенний Питер.... И эта фотография тоже. Не знаю почему
Это Вы ещё у нас не были.Всё серое и унылое,солнце редко бывает.
Нашла видео про это место-Питер,пять углов.При первой же возможности сьезжу в Питер.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 26.01.2023 23:13
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я сегодня на приёмке отведал ирландского ликёра Bailey’s. Мы со старым выпили по стакану сразу.
Помню,дядька из Риги привозил бальзам в красивой бутылке,давно было дело.Ох и вкусная штука.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Помню,дядька из Риги привозил бальзам в красивой бутылке,давно было дело.Ох и вкусная штука.
Старый после НГ всегда много бутылок новых приносит чтоб праздник был каждый день
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Помню,дядька из Риги привозил бальзам в красивой бутылке,давно было дело.Ох и вкусная штука.
Ооо, рижский бальзам, знаю эту штуку. Но сейчас ее и здесь можно прикупить)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Это Вы ещё у нас не были.Всё серое и унылое,солнце редко бывает. Нашла видео про это место.При первой же возможности сьезжу в Питер.
Точно.. Глянула сейчас солнечный календарь. В конце декабря долгота дня в Москве 7 часов, в Питере 6 часов, а у вас - 4 часа! Теперь когда мне будет казаться, что у нас мало солнца зимой, я буду вспоминать о Северодвинске)
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно.. Глянула сейчас солнечный календарь. В конце декабря долгота дня в Москве 7 часов, в Питере 6 часов, а у вас - 4 часа! Теперь когда мне будет казаться, что у нас мало солнца зимой, я буду вспоминать о Северодвинске)
Зато летом в Питере классно, гулять можно круглосуточно, главное пальтишко, шарфик и зонтик ))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Зато летом в Питере классно, гулять можно круглосуточно, главное пальтишко, шарфик и зонтик ))
А спать как,если всё время светло?я так мучаюсь,особенно май-июнь.Стараюсь уехать на юг.Южные ночи-это что-то,тепло,светлячки летают,вкусные запахи,музыка,-красота.И едешь на поезде с юга в наш мрак,сразу разница видна.Всё серое,унылое за окном,и светло-и днём и ночью.Всю жизнь здесь живу,никак привыкнуть не могу.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Зато летом в Питере классно, гулять можно круглосуточно, главное пальтишко, шарфик и зонтик ))
Гулять можно круглосуточно, когда ты приехал туда на несколько дней. А местные жители наверное спокойней относятся к ночным прогулкам?
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А спать как,если всё время светло?я так мучаюсь,особенно май-июнь.Стараюсь уехать на юг.Южные ночи-это что-то,тепло,светлячки летают,вкусные запахи,музыка,-красота.И едешь на поезде с юга в наш мрак,сразу разница видна.Всё серое,унылое за окном,и светло-и днём и ночью.Всю жизнь здесь живу,никак привыкнуть не могу.
Юг это прекрасно, комары, слепни, летучие мыши, насекомые размером с воробья, но есть и приятности - овощи, фрукты, орехи, море. рыба..... Но приехать и погулять в Питер - это одно, а вот прожить там хотя бы год, - это другое. Главное прочувствовать всей душой!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А спать как,если всё время светло?я так мучаюсь,особенно май-июнь.
Блэкаут шторы Вам в помощь)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блэкаут шторы Вам в помощь)
а как без них?везде эти блэкауты,других и не держим.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Юг это прекрасно, комары, слепни, летучие мыши, насекомые размером с воробья, но есть и приятности - овощи, фрукты, орехи, море. рыба..... Но приехать и погулять в Питер - это одно, а вот прожить там хотя бы год, - это другое. Главное прочувствовать всей душой!
после наших комаров болотных,я на юге ничего не чувствую.
Змей побаиваюсь,у нас их нет,страшно как-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
посмотрите какое фото красивое нашла ВК.В комментах пишут,что Питер.
понравилось фото, нашла интересную заметку в жж, там еще есть видео изнутри башни 5летней давности. Там мастерская художника, по крайней мере, на тот момент была )
Посмотрите https://masterok.livejournal.com/3986340.html smile_rt_40.gif
Из фоток третья больше всего понравилась, но на дворы-колодцы я готова смотреть лишь со стороны, для себя такого не хочется
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Тест на шизофрению)))
Если вы не воспринимаете мат - то не смотрите!
Но я посмотрел и мне это очень понравилось))
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр