загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
300
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это мы составим подробное описание того, кого хотелось бы встретить по-настоящему, прям вот подробно: внешность, характер, привычки, увлечения и т.д и потом... через какое то время он должен встретиться ну как должен.. не должен конечно, но он постарается))) Может узнает себя в описании и сам напишет )))
Можно. Если не слепой прочтет grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я, но после 10го февраля . А через сколько срабатывает?))
А фиг его знает)) Наверное у кого как biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А фиг его знает)) Наверное у кого как
Через сколько не ждать уже biggrin_rt_40.png ?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно. Если не слепой прочтет
Значит смотри))
Пишем описание так: я начну, а ты продолжишь цитированием. Чтобы понятно было, откуда все началось))

Если с чем то не согласна- тоже пиши и пиши как надо, как считаешь, что будет лучше)))
В общем начнем, по ходу дела разберемся biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно. Если не слепой прочтет
Твой мужчина:

Мне кажется, что это должен быть брюнет среднего роста, возраст +/-2-3 года или ровесник, возможно любит рыбалку, характер спокойный

продолжай))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 23:22
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Твой мужчина: Мне кажется, что это должен быть брюнет среднего роста, возраст +/-2-3 года или ровесник, возможно любит рыбалку, характер спокойный продолжай))
Брюнет= можно брюнета. С серыми глазами. Ну как среднего роста. Минимум 175 . Рыбалку обязательно. Спокойный точно. Противоположности должны притягиваться. Спортивного телосложения. Ну можно чуть шире. Веселый. Находчивый. Можно не старше. Как то у меня так по жизни. Моложе. Заботливый. Внимательный. Но в меру. А то приедается. Лучше дозировано. Интересный собеседник. Что упустила?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Брюнет= можно брюнета. С серыми глазами. Ну как среднего роста. Минимум 175 . Рыбалку обязательно. Спокойный точно. Противоположности должны притягиваться. Спортивного телосложения. Ну можно чуть шире. Веселый. Находчивый. Можно не старше. Как то у меня так по жизни. Моложе. Заботливый. Внимательный. Но в меру. А то приедается. Лучше дозировано. Интересный собеседник. Что упустила?
Будет любить что то мастерить,делать своими руками
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будет любить что то мастерить,делать своими руками
Не ну руки конечно от куда надо. Хорошо если медик или юрист. Больше общих интересов. Не ныл на прогулках по лесу. Или вылазки на природу. А еще лучше с поездками на Волгу рыбачить. Какой-то уж дюже идеальный.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не ну руки конечно от куда надо. Хорошо если медик или юрист. Больше общих интересов. Не ныл на прогулках по лесу. Или вылазки на природу. А еще лучше с поездками на Волгу рыбачить. Какой-то уж дюже идеальный.
Мне кажется не медик и не юрист, возможно и рабочая специальность у него будет или может быть инженер. Будет любить покушать, а готовить не особо))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется не медик и не юрист, возможно и рабочая специальность у него будет или может быть инженер.
что, уже кого то реального лоббируешь , скрытно lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 23:49
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
что, уже когото реального лоббируешь , скрытно
Нет))
Чисто прототип составляем пока)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется не медик и не юрист, возможно и рабочая специальность у него будет или может быть инженер. Будет любить покушать, а готовить не особо))
Ну не очень готовить переживу. Сама люблю. Ну иногда и меня можно побаловать. Не медик хуже. Всю жизнь с ними варюсь. Проницательный. Умеющий не только слушать, но и слышать. С иронией смотреть на женские заскоки.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну не очень готовить переживу. Сама люблю. Ну иногда и меня можно побаловать. Не медик хуже. Всю жизнь с ними варюсь. Проницательный. Умеющий не только слушать, но и слышать. С иронией смотреть на женские заскоки.
Будет скорее всего славянской наружности
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будет скорее всего славянской наружности
Нвдеюсь
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нвдеюсь
Как его будут звать?
Мне кажется что это может быть человек с именем: Дмитрий, Михаил, Алексей, Евгений, Вадим... hm_rt_40.png ))
Как думаешь? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как его будут звать? Мне кажется что это может быть человек с именем: Дмитрий, Михаил, Алексей, Евгений, Вадим... )) Как думаешь?
Оппа! В душе незнаю. Ну пусть Алексей .
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Доброе утро! Кого-то уже замуж выдали? Женили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Кого-то уже замуж выдали? Женили?
Подбирают пока жениха secret_rt_44.gif

всем, привет))
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр