загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
...
300
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Клиповость мышления уже не остановить, только тексты - сложно для восприятия... и скучно-грустно совсем. Но сервер да, перегружается... может начало чистить? Или темы сериалом выкладывать?
Тема специфическая, т.к. есть привязка к нумерации загаданных страниц, если периодически чистить тему, то нумерация будет сдвигаться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ваши картинки, к слову, лично я пролистываю. Юмор, шутки, анекдоты есть и в сети, но дело ваше, конечно.
Нет кому конечно не нравятся шуточек картинки может представить. Думаю такое напрягать не может. Многих пахабщина на форумах напрягает и что? Перелистываем же. Дело в том что мы находимся тут без визуализации друг с другом. И долго писать как бы ты хотел пошутить. И вряд ли кто будет читать описание твоей шутки. А картинка ускоряет и воспроизводит. Так же клип музыкальный. Никого же не напрягает перелистните и все. А некоторые с удовольствием послушаю. Не всегда можно вспомнить название песни, а включил приятно. Викидываем и свои фотки. Еще раз повторюсь, просто хотим донести информацию. Поделится. Все люди разные. Но должны идти друг другу на уступки. Это просто общество. А не закрытый клуб с определенными условиями. Единственное на что я очень согласная. Не хамить и не обижать. А так у нас тут душевно. Все высказалась. Несогласных прошу камни поменьше в меня кидать выбирать. На костылях далеко не спрячешься. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет кому конечно не нравятся шуточек картинки может представить. Думаю такое напрягать не может. Многих пахабщина на форумах напрягает и что? Перелистываем же. Дело в том что мы находимся тут без визуализации друг с другом. И долго писать как бы ты хотел пошутить. И вряд ли кто будет читать описание твоей шутки. А картинка ускоряет и воспроизводит. Так же клип музыкальный. Никого же не напрягает перелистните и все. А некоторые с удовольствием послушаю. Не всегда можно вспомнить название песни, а
Ну не скажи, можно бодренько проскакать и на костылях. В остальном согласна с тобой smile1_rt_40.png

Да, скорее выздоравливай!
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Елена, я высказала свое мнение, только лишь всего.
Полагаю, ТС хотела бы видеть эффективность своей темы с точки зрения знакомств, а не только развлекательный контент =)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не скажи, можно бодренько проскакать и на костылях. В остальном согласна с тобой Да, скорее выздоравливай!
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не скажи, можно бодренько проскакать и на костылях. В остальном согласна с тобой Да, скорее выздоравливай!
Как скакун я щас не очень😅
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Елена, я высказала свое мнение, только лишь всего. Полагаю, ТС хотела бы видеть эффективность своей темы с точки зрения знакомств, а не только развлекательный контент =)
А Вы же в предыдущей игре парой стали ? Какие конкурсы легче всего давались ?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Полагаю, ТС хотела бы видеть эффективность своей темы с точки зрения знакомств, а не только развлекательный контент =)
Хотела бы конечно приблизиться к результатам темы 2018 года ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif Но тут изначально по-другому пошло, более размеренно что ли...В той теме было больше драйва, движения и выходов в Реал, это да. Одни межконтинентальные и междугородние свидания если вспомнить biggrin_rt_40.gif и никому ничего не мешало, ни расстояние, ни другие причины)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот такой
купила новый телефон?какой именно и характеристики плиз.
Привет всем. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Елена, я высказала свое мнение, только лишь всего. Полагаю, ТС хотела бы видеть эффективность своей темы с точки зрения знакомств, а не только развлекательный контент =)
Опять прошу прощения. Это просто диалог. Но шутки и беседа знакомству не мешают. Мы узнаем друг друга. Поддерживаем. Советуем. Некоторые уходят в личку беседуют. Не кричат о личной переписке. Эффект он и есть в общении обо всем. Конечно это тоже просто мое мнение. Я могу сотню раз быть не права. Главное что тут все живут дружно mishka.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотела бы конечно приблизиться к результатам темы 2018 года Но тут изначально по-другому пошло, более размеренно что ли...В той теме было больше драйва, движения и выходов в Реал, это да. Одни межконтинентальные и междугородние свидания если вспомнить и никому ничего не мешало, ни расстояние, ни другие причины)
это было в 18 году?надо же.Я думала раньше.
Интересно было бы теперь почитать.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы же в предыдущей игре парой стали ? Какие конкурсы легче всего давались ?))
Ну, фото,неожиданная радость какая-то, приятные слова. Мальчики и букеты отправляли девушкам-участницам и пиццероллы)
Я вот пирог пекла с именем)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ну, фото,неожиданная радость какая-то, приятные слова. Мальчики и букеты отправляли девушкам-участницам и пиццероллы) Я вот пирог пекла с именем)))
А что, хороший конкурс)). Приготовить и обменяться иди передать кому-то biggrin_rt_40.png .

Хотя многие не смогут , скорее всего. Работа и т.д.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ваши картинки, к слову, лично я пролистываю.
к слову, если вы когда нибудь вставляли в ответ картинки и видио из инета, там просят вставить ссылку.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Интересно было бы теперь почитать.
да, прочитал , lollol_rt_46.png то что вы мне тогда отвечали lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
да, прочитал , то что вы мне тогда отвечали
это где это Вы прочитали? ohmy_rt_40.gif ругалась?я вроде не конфликтная.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
да, прочитал , то что вы мне тогда отвечали
ну 18 год я в комментах своих могу найти.
Как тема называлась?я чего то всё забыла
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это где это Вы прочитали? ругалась?я вроде не конфликтная.
ну так всё сохранено на сайте. я же не зря про рукастого упоминал, вы и тогда от такого не отказались бы lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что, хороший конкурс)). Приготовить и обменяться иди передать кому-то . Хотя многие не смогут , скорее всего. Работа и т.д.
Тссс, а то заметят, и Мамадочи тоже rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну 18 год я в комментах своих могу найти. Как тема называлась?я чего то всё забыла
18 год, ничего себе! Я правда тогда еще замужем была cray_rt_62.gif интересно былобы почитать.
Страницы:
1
...
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр