загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
300
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот еще жалеть счастливого мужчину))) Такая красота ему достанется!
Пойду в зеркало посмотрюсь. spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Они "матов" от тебя боятся.
Можно не ждать? 😭
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Можно не ждать? 😭
Как это не ждать? rtfm_rt_52.gif всегда есть шанс,что дядька не испугается "мата" sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Можно не ждать? 😭
Нет, что ты... give-rose_rt_60.gif Может быть предложить им в другую игру поиграть? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С Нового года ПФР нет.
Ловко он решил соскочить sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Можно не ждать? 😭
Обязательно ждать! give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оставишь ненадолго, а они уже 1500 страниц стёрли sarcastic_rt_50.gif С обновлением !
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оставишь ненадолго, а они уже 1500 страниц стёрли С обновлением !
Это писарь сьел rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А еще мы тут не только знакомимся, общаемся и шутим) В этой теме люди встречаются и в реале, делают друг другу сюрпризы, участвуют в конкурсах, вместе готовятся к праздникам и находят новых друзей friends_rt_104.gif

Присоединяйтесь angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 21:16
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А еще мы тут не только знакомимся, общаемся и шутим) В этой теме люди встречаются и в реале, делают друг другу сюрпризы, участвуют в конкурсах, вместе готовятся к праздникам и находят новых друзей Присоединяйтесь
Красиво wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оставишь ненадолго, а они уже 1500 страниц стёрли С обновлением !
biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вместе с ФСС
Теперь они банда ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это писарь сьел
Даже не заходя)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не заходя)))
Писарь 100го уровня rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

надо прекращать писать свои страницы в открытом доступе для всех.
или как то тебе в личку или ещё куда.
пропадает эффект случайного выбора потому как или специально ждут и пишут не переставая чтоб попасть именно в ту страницу и пост или, что гораздо чаще, затихают перед загаданной страницей и тишина в теме.. ни одного мужика на 2-3 страницы... или дамы так же, когда не дай Бог такого жениха (как я)))))
кароч думай голова. шапку куплю (с).. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо прекращать писать свои страницы в открытом доступе для всех. или как то тебе в личку или ещё куда. пропадает эффект случайного выбора потому как или специально ждут и пишут не переставая чтоб попасть именно в ту страницу и пост или, что гораздо чаще, затихают перед загаданной страницей и тишина в теме.. ни одного мужика на 2-3 страницы... или дамы так же, когда не дай Бог такого жениха (как я))))) кароч думай голова. шапку куплю (с)..
Сумасошел?)))
В личку мне страницы sarcastic_rt_50.gif эдак и с работы попереть могут и муж отключит мне интернет))) biggrin_rt_40.gif
Поэтому все сами))) Сами загадали- сами пообщались- сами сошлись-сами поженились grin-ast_rt_40.gif
И вообще, смысл в кустах отсиживаться? Кто не рискует, тот не пьет шампанское)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сумасошел?))) В личку мне страницы эдак и с работы попереть могут и муж отключит мне интернет))) Поэтому все сами))) Сами загадали- сами пообщались- сами сошлись-сами поженились И вообще, смысл в кустах отсиживаться? Кто не рискует, тот не пьет шампанское)
ну есть же кто гарантированно кого-то не хочет))
я и сам бывало сидел в засаде молча и ждал)))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сумасошел?))) В личку мне страницы эдак и с работы попереть могут и муж отключит мне интернет))) Поэтому все сами))) Сами загадали- сами пообщались- сами сошлись-сами поженились И вообще, смысл в кустах отсиживаться? Кто не рискует, тот не пьет шампанское)
Тем не менее мысль очень верная, так же как и мотивировка для скрытия загаданных страниц. То что все видят загаданное хорошо только в том случае- если тебя кто-то выбрал заранее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Тем не менее мысль очень верная, так же как и мотивировка для скрытия загаданных страниц. То что все видят загаданное хорошо только в том случае- если тебя кто-то выбрал заранее.
Если будет больше людей в теме, то предсказать на 100%, кто именно оставит 10 комментарий на 131 странице (гипотетически) наверняка нельзя будет)
Да и потом никто не мешает закрывать свою анкету иногда, если прям совсем не хочется кому то попасться.
В конце концов можно не ждать случайного попадания и предложить кому-то самому стать парой, хоть в личку, хоть в теме) angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 21:55
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь они банда
Скорее мафия girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр