загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
300
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам, лично, можно не играть
И тебе тоже
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И тебе тоже
Так я и не играю давно sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так я и не играю давно
А я прям играю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас есть чат дома и дачный чат
А на лавочке у дома посидеть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на лавочке у дома посидеть?
Посидите, кто ж против))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я играю 110 / 4 снизу . Своего активного ждуна жду biggrin_rt_40.png

Да и не надо орать сообщать на 109 странице , что 110 загадана
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 18:36
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я прям играю
Ну эть меня не касается, играешь иль нет, но я не играю и другим не мешаю такими вопросами sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Знойная женщина biggrin_rt_40.png Коля, такие нравятся? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я играю 110 / 4 снизу . Своего активного ждуна жду Да и не надо орать сообщать на 109 странице , что 110 загадана
Мы молча и загадошно ткнем пальцем rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Знойная женщина Коля, такие нравятся?
Маруся, где пропадали?
Это вы про сиськастую продавщицу? Вспомнил одну историю забавную. Раньше у нас спиртное ночью не продавали, было два или три магазина на весь город где через окошко, вот прям как эта продавщица, торговали спиртным. Естественно там всегда толпы собирались, ночью очереди стояли. Дело было летом под утро, часов пять наверно, я поперся за сигаретами в этот магаз, он был недалеко от места где я жил. Народу почти небыло, только каких то два поддатых хулигана все пытались схватить продавщицу за сиськи, она визжала, но так наигранно, видно ей это нравилось. Ну я значит стал типо в очередь показывая что мне надо отовариться, прошло минут пятнадцать, ноль реакции, эти ребята продолжали играть с сиськами. Я тогда культурно так говорю: -джентельмены, разрешите я сигарет возьму и можете продолжать свои игры?
На что был послан направлении трёх букв. Ну ок, не хотите как хотите. На стояночке рядом с окошком стоял жигуленок, за рулём сидел какой то дедок. Удочки и шансовый инструмент торчащие из багажника говорили о том ,что он на пути на дачу скорее всего. И приехал он раньше меня даже, но эти хулиганы видимо послали и его и он решил переждать в машине. Я подошёл к дедушке, спросил нет ли у него монтировки. Он сказал: -лопата не подойдёт?. Я говорю "подойдёт". Он вышел, открыл багажник и вручил мне лопату.
Ну а дальше я просто уложил этой лопатой отдыхать хулиганов. Продавщица была в акуе, визг прекратился, дед стартанул с стоянки так и не забрав лопату. Я вежливо поблагодарил продавщицу за покупку и отправился домой, с лопатой конечно, не оставлять же ее.
Так вот , мне не нравятся такие продавщицы,Маруся.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Маруся, где пропадали? Это вы про сиськастую продавщицу? Вспомнил одну историю забавную. Раньше у нас спиртное ночью не продавали, было два или три магазина на весь город где через окошко, вот прям как эта продавщица, торговали спиртным. Естественно там всегда толпы собирались, ночью очереди стояли. Дело было летом под утро, часов пять наверно, я поперся за сигаретами в этот магаз, он был недалеко от места где я жил. Народу почти небыло, только каких то два поддатых хулигана все пытались схват
Исчерпывающий ответ. swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посидите, кто ж против))
Это же придется на бумаге аватарку печатать, чтоб признали, а у меня принтера нет. )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Маруся, где пропадали? Это вы про сиськастую продавщицу? Вспомнил одну историю забавную. Раньше у нас спиртное ночью не продавали, было два или три магазина на весь город где через окошко, вот прям как эта продавщица, торговали спиртным. Естественно там всегда толпы собирались, ночью очереди стояли. Дело было летом под утро, часов пять наверно, я поперся за сигаретами в этот магаз, он был недалеко от места где я жил. Народу почти небыло, только каких то два поддатых хулигана все пытались схват
Прелестно, Прелестно, Прелестно.
Николай,такой темпераментный, сногсшибательный и хозяйственный мужчина, что Вам достается главный приз - любая Наталья из темы на выбор (кроме ТС). girl-dance_rt_72.gif
По условиям главный приз не подлежит возврату, передаче или отказу.
Поздравляем yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.01.2023 19:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прелестно, Прелестно, Прелестно. Николай,такой темпераментный, сногсшибательный и хозяйственный мужчина, что Вам достается главный приз - любая Наталья из темы на выбор (кроме ТС). По условиям главный приз не подлежит возврату, передаче или отказу. Поздравляем
Ему другая нравится
* Успокойся уже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
главный приз - любая Наталья из темы на
Бедные Натальи.. Они не успели столько нагрешить
Григорий, Россия, Геленджик, 44 года
Григорий, Геленджик, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно мне тоже попытать удачу?) Страница 115, 4 комментарий
Добрый вечер. Этот комментарий будет мой cool_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Геленджик писал:
Добрый вечер. Этот комментарий будет мой
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пришел, увидел, победил! Молодец! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Геленджик писал:
Добрый вечер. Этот комментарий будет мой
Так берите даму сразу и в личную переписку dntknw_rt_60.gif зачем ждать sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Григорий, Россия, Геленджик писал:
Добрый вечер. Этот комментарий будет мой
Не ждите лучшего момента, его может и не быть.
Пишите в личку прямо сейчас!

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что так и не сделал))))
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр