загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Анкета. Чего не стоит писать, а чего стоит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для мужчин что тоже достаточно быть просто красивым?
ну например, если видишь мужчину на велосипеде или на рыбалке. Это дает характеристику его хобби. Если с голым торсом и с бутылкой пива. То характеристика другая рисуется, пусть хоть он в анкете напишет, что любит без памяти живопись.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О да. Выложить себя 30-летнего и женщины потянутся.
Потянутся, но в реальности увидят 55 летнего.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2023 20:34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот интересно: почему кричит тот, кто сам не слышит? Дедуля какой-то недавно заговорил со мною возле гардероба. Спросил, точнее проорал, хорошо ли я слышу, и зачем это мне, - показывая на мои наушники. Я спокойно ему ответила, что слышу его очень хорошо, ему не нужно кричать, и беспокоиться за меня не стоит, я слушаю интересную книжку. На это он: "А?! Я НЕ СЛЫШУ!" Вот щас прям де жа вю Я не стану кричать капсом в ответ, вежливо сделаю вторую попытку пояснить на ваш вопрос (яко
Если вся фраза капсом - крик, если часть - подчеркнуть значимость конкретных слов. Я так думала, извините если обидела. give-rose_rt_60.gif
Речь шла о необходимости перечня достоинств в анкете и отсутствии ограничительных списков, т.к они отталкивают... я согласна и с отталкивает, и с толкаться некрасиво,... но когда местами переживаю, чтоб не затоптали, стараюсь сделать заранее страшное выражение лица. blush_rt_40.gif
За расшифровку спасибо, позиция стала понятнее. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну например, если видишь мужчину на велосипеде или на рыбалке. Это дает характеристику его хобби. Если с голым торсом и с бутылкой пива. То характеристика другая рисуется, пусть хоть он в анкете напишет, что любит без памяти живопись.
Мне плохеет когда в мужской анкете куча фотографий... нарцисизмом так и веет. hmm_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне плохеет когда в мужской анкете куча фотографий... нарцисизмом так и веет.
Ну, кучу и не нужно. Главное характеризующие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если вся фраза капсом - крик, если часть - подчеркнуть значимость конкретных слов. Я так думала, извините если обидела. Речь шла о необходимости перечня достоинств в анкете и отсутствии ограничительных списков, т.к они отталкивают... я согласна и с отталкивает, и с толкаться некрасиво,... но когда местами переживаю, чтоб не затоптали, стараюсь сделать заранее страшное выражение лица. За расшифровку спасибо, позиция стала понятнее.
Ну какие обиды? )
Недопонимание прояснили smiley-ast_rt_40.gif

Исходная цитата, с которой я согласилась, была "В анкете должно быть для людей. Не список ограничений для потенциального кандидата, а список его возможных приобретений от выбора Вашей персоны."
Это про реальность больше, чем про достоинства-недостатки, имхо.
В чём разница:
когда чел о достоинствах своих рассказывает, он будто на сцену вышел и стоит такой в свете софитов весь из себя. angel_rt_54.gif Сколько смешного всего пишут при этом, например: привлекательная(ый) - так я вижу фото, и в состоянии сделал самостоятельный вывод girl-haha_rt_70.gif И т.д, долго перечислять)
Когда человек пишет с позиции "чем интересен" не столько сам себе, сколько другим, то у читающего в случае успеха рисуется привлекательная картинка, в которую хочется попасть. Возникает предположение "с ней/с ним хорошо". И желание обнаружить те самые точки соприкосновения, если чел адекватен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
сегодня видела анкету(на мой взгляд удачную)

молодой чел с прицелом на жену и детей-

написал об увлечениях столярка огород, печет пироги. кого ищет -"рост и вес не важен -будем худеть и толстеть вместе главное внимание. заинтересованность друг в друге. "

и больше от женщины ничего не требуется))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если не может обеспечить - не разводиться?)
Не стоит жениться изначально тогда 😉
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Правильно - это для конкретных мужчины и женщины удобно и комфортно. А остальное лесом. Вы пишете про теоретические догмы, но в жизни-то они не всегда имеют практическое применение. Даже если Вы рассматриваете только бездетных, и то легкость на подъём обусловлена как минимум востребованностью профессии и хлебностью занимаемой должности.
У меня личный, жизненный опыт не маленький, теорию не развожу, "вилами по воде не пишу". 😉
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чисто технически мужчине проще сменить место дислокации. Для того чтобы быть главой семьи не обязательно быть собственником квадратных метров места проживания.
Дело в жизненном укладе и воспитании.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не стоит жениться изначально тогда 😉
ого) так не бывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для мужчин что тоже достаточно быть просто красивым?
Мужчинам вообще не обязательно красивыми быть.. При всей своей миловидности, могу обратить внимание и на откровенного "гоблина" , и даже не взаимно lol_rt_40.png
Но это в жизни. Анкеты, фото ничего не передают, никакого обаяния.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перестройка процесс затратный
Перестройка - да. Но адаптация всегда присутствует. Мы живем в мире своих хотелок и развлечений. Иногда встречая человека у которого другие пристрастия мы вполне радостно отказываемся от своих и принимаем его.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потянутся, но в реальности увидят 55 летнего.
Не напоминай secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну например, если видишь мужчину на велосипеде или на рыбалке. Это дает характеристику его хобби. Если с голым торсом и с бутылкой пива. То характеристика другая рисуется, пусть хоть он в анкете напишет, что любит без памяти живопись.
Я сама вечно забываю фотографироваться... dntknw_rt_60.gif
Но с голым торсом мужские фото тоже не люблю, моветон это приходить знакомиться в трусах. cray_rt_62.gif
Заметила, что те кто курит обязательно с сигаретой фото в анкете ставят, видимо достали их. Мне не мешает чужое курение, а вот фраза "бросаю" в анкете настораживает - или брось, или имей смелость отстаивать собственные вредные привычки. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня личный, жизненный опыт не маленький, теорию не развожу, "вилами по воде не пишу". 😉
У меня тоже немаленький опыт, в том числе переезд в другую страну с 2 чемоданами... и 4-леткой. dntknw_rt_60.gif
Но на данный момент, мне пожалуй сложнее будет рыпнуться, ибо придётся кроме прочего перестраивать отрегулированные временем графики "подростковой безопасности" - я писала про ту самую нагрузку, которая вроде и не заметна, но есть. А если детей несколько? dash1_rt_102.gif
Мужчине чтобы "совершить подвиг" в глазах избранницы не обязательно ломать систему, часто достаточно прислушаться и пойти навстречу, это может оказаться сложнее даже, и точно менее героично с виду. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дело в жизненном укладе и воспитании.
Уклад - это принимать сложные решения и нести за них ответственность? Или кулаком по столу и сама разбирайся как сумеешь? hmm_rt_40.png
Если что я за мужскую доминантность, всеми четырьмя лапами. А уж умение анализировать сложности и делать выводы - это уже уровень бог. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчинам вообще не обязательно красивыми быть.. При всей своей миловидности, могу обратить внимание и на откровенного "гоблина" , и даже не взаимно Но это в жизни. Анкеты, фото ничего не передают, никакого обаяния.
Внешность - это же не только смазливость, но и интуитивно понятные черты характера.
Определение "Гоблин" у меня вызывает чётко отрицательное ощущение. no2_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перестройка - да. Но адаптация всегда присутствует. Мы живем в мире своих хотелок и развлечений. Иногда встречая человека у которого другие пристрастия мы вполне радостно отказываемся от своих и принимаем его.
Адаптация - слегка отклониться от курса, перестройка - свернуть в другую сторону, а то и в лес... Разное. hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Уклад - это принимать сложные решения и нести за них ответственность? Или кулаком по столу и сама разбирайся как сумеешь? Если что я за мужскую доминантность, всеми четырьмя лапами. А уж умение анализировать сложности и делать выводы - это уже уровень бог.
Я про уклад и воспитание в своем посте, говорю, что с отрочества мне привил отец установку: "Если хочешь создать семью и завести детей, то сначала заработай на нормальные условия семейного благополучия не менее чем на ближайший 21 год, чтобы жить семьёй и поставить ребенка на ноги". Я вот про это.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр