загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Анкета. Чего не стоит писать, а чего стоит.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про уклад и воспитание в своем посте, говорю, что с отрочества мне привил отец установку: "Если хочешь создать семью и завести детей, то сначала заработай на нормальные условия семейного благополучия не менее чем на ближайший 21 год, чтобы жить семьёй и поставить ребенка на ноги". Я вот про это.
Мне близки Ваши установки, но я таки попыталась немного "размягчителя" в авторитарность добавить, для понимания так сказать глубины засады. drink_rt_118.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про уклад и воспитание в своем посте, говорю, что с отрочества мне привил отец установку: "Если хочешь создать семью и завести детей, то сначала заработай на нормальные условия семейного благополучия не менее чем на ближайший 21 год, чтобы жить семьёй и поставить ребенка на ноги". Я вот про это.
Это скорее самореклама, чем жизненная реалия. К сожалению.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про уклад и воспитание в своем посте, говорю, что с отрочества мне привил отец установку: "Если хочешь создать семью и завести детей, то сначала заработай на нормальные условия семейного благополучия не менее чем на ближайший 21 год, чтобы жить семьёй и поставить ребенка на ноги". Я вот про это.
А что делать пока не заработал? Просто гулять то можно и детей не заводить?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что делать пока не заработал? Просто гулять то можно и детей не заводить?
В наших реалиях планы на 5 лет нереальны. а тут 21 год. ЗАГСЫ пора закрывать.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне близки Ваши установки, но я таки попыталась немного "размягчителя" в авторитарность добавить, для понимания так сказать глубины засады.
Для понимания глубины всех глубин))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это скорее самореклама, чем жизненная реалия. К сожалению.
Мне самореклама не нужна от слова совсем.
У меня есть личное виденье подхода к своей жизни, а не общественного мнения.
Как все это не про меня по ходу.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что делать пока не заработал? Просто гулять то можно и детей не заводить?
Конечно. В 18 лет молодой человек становится мужчиной, в 21 год мужчина с головой погружается во все тяготы взрослой жизни. Ему помогают встать на ноги родители, в плане первых шагов в деятельности для преумножения капитала и личного статуса. Живи, развивайся, зарабатывай деньги, путешествуй, познавай женщин, живи. Какая семья и дети для молодого мужчины не видевшего жизнь?! Не заработавшего на нее?
А вот после 33, если все нормалёк в жизни сложилось, стоит присмотреться к молодой женщине для создания семьи и детей.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наших реалиях планы на 5 лет нереальны. а тут 21 год. ЗАГСЫ пора закрывать.
Вдумчиво надо подходить к вопросу семьи. Сунул-вынул вопрос не сложный, а вот как разгребать потом, многие вспохватаются поздно.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сунул-вынул вопрос не сложный
А вы об этом? Мы вообще начали о роли каждого в семье с детьми.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот после 33, если все нормалёк в жизни сложилось, стоит присмотреться к молодой женщине для со...
Еще момент не понятен тогда. Где сбой? Почему Вы здесь и зачем с детьми тогда ищите?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще момент не понятен тогда. Где сбой? Почему Вы здесь и зачем с детьми тогда ищите?
В голове есть некоторые критерии, сбоя нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я все думала, почему женщины стали «пустожорками», мужчины жаловались, водишь, гуляешь ее, а дальше ничего. И поняла, это женщины, которые уже отчаялись построить длительные, постоянные отношения, а внимания мужского хочется. Вот так они его и имеют, через короткое общение. И отчасти это вина мужчин, хотящих отношений - с-с на 1-2 раза.
И конечно есть элемент быстроты свиданий на СЗ, познакомились и прям погнали «галопом», чтоб никто не понял, что М хочет только с-са, а Ж ухаживания smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вдумчиво надо подходить к вопросу семьи. Сунул-вынул вопрос не сложный, а вот как разгребать потом, многие вспохватаются поздно.
как разгребать- алименты? а если женятся на беременной- это уже взять ответственность. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как разгребать- алименты? а если женятся на беременной- это уже взять ответственность.
Вы не читали мои посты в этой теме? Там есть ответы на Ваши вопросы.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 14:49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не читали мои посты в этой теме? Там есть ответы на Ваши вопросы.
У меня нет вопросов, мне это не грозит ни с какой стороны)
посты ваши не читала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

ой ли) няшная картинка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой ли) няшная картинка
Претендуете на жену декабриста? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
на жену не претендую haha_rt_56.gif я пока еще по мужчинам)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр