загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Анкета. Чего не стоит писать, а чего стоит.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть у таких вообще вариантов нет? К примеру, нет возможности создать условия, зп мизерная и без перспектив. Живи один. Ну, в общем согласна. Хотя всякое бывает, если женщине мужчина понравился характером, отношением, а у нее хороший достаток, может и к себе взять и жить душа в душу.
Вы правильно меня поняли smile_rt_40.png
Исключения тоже бывают, как описанные Вами, но все же лучше искать себе ровень. Но в молодые годы, большинство не особо избирательны.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в теории пишите, или был опыт отношений женщины с детьми?
Конечно был жизненный опыт и не малый, я не люблю "писать вилами по воде".
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
о, так самое интересное оказывантся дальше)) зафиксируем ваше-мужчина приводит женщину в дом. далее при разводе он не покидает дом. куда идут жена и пятеро детей?) по мнению Мужчины?
Если инициатива развода мужчины, то будь готов обеспечить жилищем своих детей, а женщина априори будет жить с несовершеннолетними как мать их. А если инициатор развода женщина с пятью детьми, то разберётся суд в случае имущественных споров. Но, то желье, куда привел мужчина женщину при заключении союза у него не заберут. Другой случай, если после заключения союза было расширение жилья, то нажитое имущество делятся в соответствии с законодательством, включая и расхолы (кредиты, ипотеки и т.д.)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно был жизненный опыт и не малый, я не люблю "писать вилами по воде".
Тогда мы идем к вам (с)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, думаю, набор удачных фоток может заменить простыни описания себя.
О да. Выложить себя 30-летнего и женщины потянутся.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да дело не в усилиях. Стокгольмский синдром. Люди живущие вместе свыкаются. Можно сказать такая форма любви, пока не начался обратный процесс.
Стокгольмский синдром для добровольных отношений каким боком можно применить? Не понимаю. facepalmm_rt_40.png
Мне конечно, всегда было куда уйти, даже когда было некуда... но для примеров о совместной жизни, имхо, неудачное сравнение.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо бы, но не всегда так.
На мой взгляд, при сильном несовпадении именно эта часть чаще всего идет "на разрыв".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Точки возможных соприкосновений тоже перестраиваются. Именно в семейной жизни. Практически каждый раз вступая в отношения что-то приходилось перестраивать в своих жизненных настройках. Я считаю, что это неплохо. В этих перестройках выясняется тем ли маршрутом я иду по жизни, т.к. при взгляде на самого себя всегда кажется, что все прекрасно.
Корпоративная культура - это не та фигня, что написана на сайте красивыми буковками, это то за что у нас единогласно убивают. hmm_rt_40.png
Жизненные настройки и маршруты лучше и проще чтобы изначально на уровне вектора хотя бы совпали. Перестройка процесс затратный и очень уж часто бестолковый.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По всем канонам, мужчина берет женщину к себе и создаёт семью. А если наоборот, как Вы говорите, то это уже неправильная семья. Многие скажут, что мужчине некуда приводить женщину или женщина не хочет уходить из своего дома к мужчине, то тогда не стоит ни первому, ни второй создавать семью, т.к. первому нужно научиться и создать условия для создания своей семьи, а второй вспомнить как надо жить правильно.
Правильно - это для конкретных мужчины и женщины удобно и комфортно. А остальное лесом.
Вы пишете про теоретические догмы, но в жизни-то они не всегда имеют практическое применение.
Даже если Вы рассматриваете только бездетных, и то легкость на подъём обусловлена как минимум востребованностью профессии и хлебностью занимаемой должности. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Основная функция анкеты - заинтересовать. Не фантастикой, а реальным какими-то вещами из числа того, чем живёте-дышите, и что разделите с избранником в будущем.
Заинтересовать ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, а не всех подряд же. lollol_rt_46.png
Вряд ли у кого-то есть желание попасть в спам рассылки сообщений от людей с чуждыми интересами? Потому что этим ничего не достигаешь и даже удовольствия не получишь. hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если инициатива развода мужчины, то будь готов обеспечить жилищем своих детей, а женщина априори будет жить с несовершеннолетними как мать их. А если инициатор развода женщина с пятью детьми, то разберётся суд в случае имущественных споров. Но, то желье, куда привел мужчина женщину при заключении союза у него не заберут. Другой случай, если после заключения союза было расширение жилья, то нажитое имущество делятся в соответствии с законодательством, включая и расхолы (кредиты, ипотеки и т.д.)
а если не может обеспечить - не разводиться?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая разница у кого дети, в любом случае женщина с детьми или без, входит в семью мужчины.
Чисто технически мужчине проще сменить место дислокации. beee_rt_56.gif
Для того чтобы быть главой семьи не обязательно быть собственником квадратных метров места проживания.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
о, так самое интересное оказывантся дальше)) зафиксируем ваше-мужчина приводит женщину в дом. далее при разводе он не покидает дом. куда идут жена и пятеро детей?) по мнению Мужчины?
А почему мужчины обязательно должны на улицу у всех уходить? Право на жилплощадь только у жены и детей что ли?
И мне прям интересно, много тут у кого мужья вот так прям все оставили и бомжевать пошли? Я чёт ни одного не встречала, чтоб совместную собственность не разделил... зато сказочников, оставили итак добрачную, дофигищи. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, думаю, набор удачных фоток может заменить простыни описания себя.
Для мужчин что тоже достаточно быть просто красивым? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему мужчины обязательно должны на улицу у всех уходить? Право на жилплощадь только у жены и детей что ли? И мне прям интересно, много тут у кого мужья вот так прям все оставили и бомжевать пошли? Я чёт ни одного не встречала, чтоб совместную собственность не разделил... зато сказочников, оставили итак добрачную, дофигищи.
потому жить вместе невозможно, а другую квартиру уже не купить, да и отжимать от жены пусть и бывшей( а вдруг у нее ничего нет). вот так и идет мужчина на улицу.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому жить вместе невозможно, а другую квартиру уже не купить, да и отжимать от жены пусть и бывшей( а вдруг у нее ничего нет). вот так и идет мужчина на улицу.
сколько угодно отжимают...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому жить вместе невозможно, а другую квартиру уже не купить, да и отжимать от жены пусть и бывшей( а вдруг у нее ничего нет). вот так и идет мужчина на улицу.
Ничего не понятно, но очень странно.
И почему мужчина на улицу жить пойдёт, ради того чтоб у жены? (ладно б у детей), у которой ничего нет, не отжимать че-то-там из невозможного?
И много лично Вы таких знаете, кто вот так пошёл? fool_rt_58.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего не понятно, но очень странно. И почему мужчина на улицу жить пойдёт, ради того чтоб у жены? (ладно б у детей), у которой ничего нет, не отжимать че-то-там из невозможного? И много лично Вы таких знаете, кто вот так пошёл?
ну вот у них совместное небольшое жилье и при разводе мужчина может начать дележку с бывшей женой но в большинстве случаев этого не сделает, скорее отдаст с прицелом что и его детям останется. сам пойдет колымить и может куда нибудь прибьется.

конечно есть и те кто чемодан вокзал саратов. но дети... как бы не было странно мужчины в этом вопросе "мягки"
имхо.

например если вы делите жилье с сестрой - у вас меньше шансов если бы делили с братом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Заинтересовать ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, а не всех подряд же. Вряд ли у кого-то есть желание попасть в спам рассылки сообщений от людей с чуждыми интересами? Потому что этим ничего не достигаешь и даже удовольствия не получишь.
lol_rt_40.png вот интересно: почему кричит тот, кто сам не слышит? hmm_rt_40.png
Дедуля какой-то недавно заговорил со мною возле гардероба. Спросил, точнее проорал, хорошо ли я слышу, и зачем это мне, - показывая на мои наушники. Я спокойно ему ответила, что слышу его очень хорошо, ему не нужно кричать, и беспокоиться за меня не стоит, я слушаю интересную книжку. На это он: "А?! Я НЕ СЛЫШУ!"
Вот щас прям де жа вю mosking_rt_50.gif

Я не стану кричать капсом в ответ, вежливо сделаю вторую попытку пояснить на ваш вопрос (якобы он есть), и если со второго раза не будет понятно - и ладно )
Во-первых, я как раз писала о том, что адресат - целевая аудитория grin-ast_rt_40.gif
Во-второых, когда пишут список ограничений, их адресуют кому? Прально, нецелевой аудитории. Т.е. хозяин(ка) анкеты активно общается с нецелевой аудиторией, порой грубо и чуть ли не по-хамски, чтобы "наверняка отшить", в итоге пройдут мимо и те, кто якобы целевая аудитория, привереды и скандалисты - не самые привлекательные люди. Хотяяя! Если цель именно этим зацепить "своих" - то так и надо.good2_rt_68.gif
bayan.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр