загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Анкета. Чего не стоит писать, а чего стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Был случай, когда М написал, что полностью соответствует моим пожеланиям при этом он не прошел проверку на мою меркантильность)))
то есть результат отрицательный...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть результат отрицательный...
А этом случае - да. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос не в том, как Вы видите себя. Вы же не автобиографию пишите. В анкете должно быть для людей. Не список ограничений для потенциального кандидата, а список его возможных приобретений от выбора Вашей персоны.
пробежала вашу анкету по диагонали-

и о каком списке возможных приобретений вы пишете-
сама найдется-ничего само не находится если не предпринимать действий. нельзя найти то что не ищут.

далее-типичный водолей. для кого типичный? выбор сразу среди тех кто любит гороскопы?

далее-могу болтать, могу молчать а могу и по грибы. ну и как грибы хочется спросить? (очень ценное "приобретение")

кого хочу найти-самую обычную. а вокруг вас одни королевы?

и далее какие то сказки агнии барто-обожал быть первокурсником.. знал больше всех....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пробежала вашу анкету по диагонали- и о каком списке возможных приобретений вы пишете- сама найдется-ничего само не находится если не предпринимать действий. нельзя найти то что не ищут. далее-типичный водолей. для кого типичный? выбор сразу среди тех кто любит гороскопы? далее-могу болтать, могу молчать а могу и по грибы. ну и как грибы хочется спросить? (очень ценное "приобретение") кого хочу найти-самую обычную. а вокруг вас одни королевы? и далее какие то сказки агн
Критика принята.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Критика принята.
к исполнению?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пробежала вашу анкету по диагонали- и о каком списке возможных приобретений вы пишете- сама найдется-ничего само не находится если не предпринимать действий. нельзя найти то что не ищут. далее-типичный водолей. для кого типичный? выбор сразу среди тех кто любит гороскопы? далее-могу болтать, могу молчать а могу и по грибы. ну и как грибы хочется спросить? (очень ценное "приобретение") кого хочу найти-самую обычную. а вокруг вас одни королевы? и далее какие то сказки агн
)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
к исполнению?)
Нет.
Сама найдется поставил пару дней назад. Ни о чем не говорит, кроме, что не в активном поиске.
Перечитал анкету. Не прибавить, не убавить.
1. Особых требований не выдвигаю. Желательно со склонностью к загородной жизни. Это все!
2. Типичный водолей - это как в гороскопе. Считайте, что просто обозначил, когда родился. Хотя.... Знаю, что некоторые знаки обходят Водолея стороной. Возможно для кого то это будет отсечкой.
3. Остальное одни сплошные приобретения. А какие приобретения должны быть в мужчине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пробежала вашу анкету по диагонали- и о каком списке возможных приобретений вы пишете- сама найдется-ничего само не находится если не предпринимать действий. нельзя найти то что не ищут. далее-типичный водолей. для кого типичный? выбор сразу среди тех кто любит гороскопы? далее-могу болтать, могу молчать а могу и по грибы. ну и как грибы хочется спросить? (очень ценное "приобретение") кого хочу найти-самую обычную. а вокруг вас одни королевы? и далее какие то сказки агн
Отличный разбор)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие приобретения должны быть в мужчине?
большой живот и футболка цвета лайм, ну и поболтать. обязательно!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
большой живот и футболка цвета лайм, ну и поболтать. обязательно!
Футболки есть и другого цвета. Думаете лайм вызывает отторжение?
Живот - да. Думаю внешнее восприятие у людей первично и те кто интересуется апполонами достаточно спокойно пройдут мимо моей скромной персоны.
Думаю поболтать и помолчать действительно обязательно. Сейчас трудно встретить человека с кем есть о чем поболтать и помолчать. Скромно сознаюсь, что я один из этой вымирающей породы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Футболки есть и другого цвета. ух
ух! я смотрю у вас еще много тузов в рукаве)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ух! я смотрю у вас еще много тузов в рукаве)
Тузы в рукаве это для людей закрытого типа.
Вы так и не оценили все достоинства моей анкеты. Видимо отсутствует понимание, что такое "абсолютно открытый человек, как типичный водолей"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"абсолютно открытый человек, как типичный водолей"
давайте так-кто такой Водолей?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Так, в итоге, чего писать в анкете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте так-кто такой Водолей?
Основные черты.
https://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/chertyi-vodoleya/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, в итоге, чего писать в анкете?
голова не болит, люблю шуршать по хозяйству.
Это для мужчин основное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, в итоге, чего писать в анкете?
А вы кто по гороскопу? Типичный представитель или не очень? umnik_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
голова не болит, люблю шуршать по хозяйству. Это для мужчин основное.
Написать можно все, что угодно. Анкета -это не всегда блог откровений, а зачастую сочинение о том, каким я хочу выглядеть для людей.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы кто по гороскопу? Типичный представитель или не очень?
Козерог. Типичный, но не очень)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написать можно все, что угодно. Анкета -это не всегда блог откровений, а зачастую сочинение о том, каким я хочу выглядеть для людей.
Конечно не блог, поэтому проще писать чего хотелось бы людям.
Писать как я хочу выглядеть для людей какая то бессмыслица. Это ж до первой второй - встречи... Да и честно говоря это вообще мало кого волнует. Все хотят получить, то, что представляют, а что каждый сам себе напредставлял одному богу известно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр