загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня есть борщ, меняю на котиков или секс
Вы только не уходите. Побудьте тут. Озвучьте условия сделки. Может и найдётся желающая. Основное это возраст, вес, меркантильность. Хотя... Если с-с за борщ, понятно, женщина очень меркантильная, получается.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду тестировать. А вдруг где проколется. У меня друг со школы. Вместе по жизни долго шли, да и сейчас видимо пойдем дальше. Жена умерла. В молодости мы были оба лавеласами, а потом нас жзнь развела из-за того, что много пили. И лет 5 не общались. Потом встретились. Я уже стал IT-шником, а он церковнослужителем. Поговорили. Пригубили кагора, потом шампусика и все быстро встало на свои места. Потом я года 2 его вытаскивал из "служения богу". Вытащил. Начал нормальную жизнь. Женился на
В каком месте идеальный муж?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду тестировать. А вдруг где проколется....
Отличный план на остаток жизни ! 🤨
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не очень люблю, когда мне имеют мозги
И я))) Сама вот могу. Под настроение.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да кому он нужен, думает всякую фигню постоянно😁
Чтоб женщинам нравится grin-ast_rt_40.gif

Умного сразу приметят и заберут, а глупый так и будет сказки рассказывать, какой он умный))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Стесняюсь спросить про дырочки?)))
Носик, ушки, ротик, для искушённых глазки
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Носик, ушки, ротик, для искушённых глазки
Во-во, через глаза все время сбегает sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут у всех есть борщ
Из квашенной капусты?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
жена его с ребенком вдвоем не отпускала. Замкнула ребенка на себя. Его все устраивало.
Прикольно. Вместе жили, а к ребенку не подходил? Не разговаривал? Не водил в школу, ни ходил ко врачам ? А не подпускала - это как? Не разрешала общаться, развела по разным комнатам и колючую проволоку посреди квартиры натянула? Ну не бред ли... сами же пишите - друга все устраивало - значит жена ни при чем, просто ему не надо было! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду тестировать. А вдруг где проколется. У меня друг со школы. Вместе по жизни долго шли, да и сейчас видимо пойдем дальше. Жена умерла. В молодости мы были оба лавеласами, а потом нас жзнь развела из-за того, что много пили. И лет 5 не общались. Потом встретились. Я уже стал IT-шником, а он церковнослужителем. Поговорили. Пригубили кагора, потом шампусика и все быстро встало на свои места. Потом я года 2 его вытаскивал из "служения богу". Вытащил. Начал нормальную жизнь. Женился на
Замалчивать прошлое? Вытаскивать на этот раз не стал? Из семьи что ли? Плохо понимаю ход мысли местами.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.05.2023 15:25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтоб женщинам нравится Умного сразу приметят и заберут, а глупый так и будет сказки рассказывать, какой он умный))))
У меня есть мозг на МРТ ходил, нашли
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня есть мозг на МРТ ходил, нашли
Не обманывайте)))) там все серое sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Вместе жили, а к ребенку не подходил? Не разговаривал? Не водил в школу, ни ходил ко врачам ? А не подпускала - это как? Не разрешала общаться, развела по разным комнатам и колючую проволоку посреди квартиры натянула? Ну не бред ли... сами же пишите - друга все устраивало - значит жена ни при чем, просто ему не надо было!
И это был друг, который собутыльник, но с его женой у него отношения лучше,чем с ним?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Во-во, через глаза все время сбегает
Вытекает 🤣
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И это был друг, который собутыльник, но с его женой у него отношения лучше,чем с ним?)))
вот зачем вы всё испортили biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
трусость из подлости…
Ну не совсем так.
Мой старший трусоват, что говорить. Но подлость он сделал 1 раз в жизни из-за своей трусости. Сделал осознанно, хотя разницу он знал, т.к. я часто с ним беседовал на разные темы жизненных понятий и устоев.
После этого я с ним не общался 4 года. Только поздравляли друг друга с ДР.
Через 4 года он приехал с серьезным разговором. Пытался извиняться. Именно извиняться, а не оправдываться.
Объяснил ему последствия подлости.После извинений люди может и рады с тобой общаться, но близкими как ранее Вы уже никогда не станете.
Сейчас он делами пытается исправить. Видимо какой то урок вынес.
но не всегда трусость приводит к подлости, поэтому у меня она отдельным пороком идет, а так бы и трусость к порокам отнес.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И это был друг, который собутыльник, но с его женой у него отношения лучше,чем с ним?)))
Вот тоже никак не вьеду, мутная история
Артём, Россия, Москва, 52 года
Артём, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и в заключении, хотелось бы отметить....
Это был ChatGPT. Он запрограммирован не выделять недостатков женщин. Как, впрочем, и мужчин.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот зачем вы всё испортили
dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif
Умная женщина знает где смолчать, но не может sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не обманывайте)))) там все серое
Вот, он прячется в сером, не дай бог найдут и будут выносить
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр