загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А что для вас моральный порок?
Ну наверное самый тяжелый , который я встречал в жизни это использование детей в своих интересах.
Наберется еще может пяток, но не столь существенные.
Я в анкете писал, что мыслю диалектически и что жестких привязок к морали у меня нет, поэтому такие вещи, как меркантильность, измены, в общем все , что здесь оценивается как высокоморальное меня мало волнует. Ну как можно считать скажем жадность и глупость человеческую моральными пороками?
Подлость человеческая волнует, например. Это когда Вы 20 лет прожили рука об руку, а потом вдруг чужие люди, да еще с претензиями и обвинениями. Ну про детей выше написал.
В молодости (и не я один) отсутствие внимания (безразличие) к людям в целом считал моральным пороком. Альтруистом был убежденным. Сейчас уже скорее нет.
Не повседневная жизнь испытывает нас на моральные пороки, а те действия, которые мы предпринимаем, когда терпение заканчивается.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Лично для меня это моральный самый что ни на есть порок))
Понимаете, чтобы осуждать это как порок в него надо сначала погрузится. Пройдя его можно делать выводы. Рассуждать о том, что неведомо можно конечно, но сами понимаете, что несколько нелепо.
Это как с людьми обсуждать боль или скажем унижение, когда они ничего этого не чувствовали, но дружно как бараны кивают Вам головой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
такой звиздатый
Разве не очевидно?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут с меня списко потребовали и на заметку взяли. Мужчины , пожалуйста накидайте кто какие знает. Один не справлюсь. Обсуждать не обязательно. Если не сложно, то берем предыдущие добавляем который знаете. попробую через полный список преломить одну мадемуазель. Она вроде не возражает. понеслось.
Гордыня,уныние...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Понимаете, чтобы осуждать это как порок в него надо сначала погрузится. Пройдя его можно делать выводы. Рассуждать о том, что неведомо можно конечно, но сами понимаете, что несколько нелепо. Это как с людьми обсуждать боль или скажем унижение, когда они ничего этого не чувствовали, но дружно как бараны кивают Вам головой.
Вот смотрите))
Вы меня никогда не видели, не слышали))
Но, стараетесь рассуждать обо мне))
Не находите это странным?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
много философии в ваших текстах..а по простому? зачем вам бывшие, убирающие вашу дачу? зачем вам другие, если вам достаточно трепетно хранящихся в вашем блокнотике имён "настоящих" ,как вы их называете...и вообще, чем вы их держите? ваще не понимаю...только не отвечайте, что вам этого не надо, типа они сами, потому что вы такой звиздатый
Именно по этой причине grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А нафига Вы ему тогда помогаете с идеями? Пусть сам) а то балуете)
Или распускаете! (Тоже косяк)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или распускаете! (Тоже косяк)
Жалко человека, старается ж)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
много философии в ваших текстах..а по простому? зачем вам бывшие, убирающие вашу дачу? зачем вам другие, если вам достаточно трепетно хранящихся в вашем блокнотике имён "настоящих" ,как вы их называете...и вообще, чем вы их держите? ваще не понимаю...только не отвечайте, что вам этого не надо, типа они сами, потому что вы такой звиздатый
Как тут писал один товарищ, которому Вы ПОВЕРИЛИ...
Вот не поверите, все именно так, как Вы описали.
За звиздатого себя не считаю. Я как раз нормальный, обычный. Попросили помочь - помог, попросили денег дать - дал. Если есть возможность и время почему не помочь людям, даже если ты не состоишь с ними в близких отношениях, но что-то Вас связывало.
Я прошу крайне редко. Они сами придумывают, чем мне помочь, например видя чем я занимаюсь. И это не только бывшие. Это соседи. Это дети, как мои, так и их друзья. Иногда это дети гдепаповок с которыми раньше общался. Они уже сами приезжают без родителей. Нечасто, но регулярно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жалко человека, старается ж)))
Так помогаю, накидываю biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сам догадайся 🥴
Помог так помог. Ушел догадываться.
В семье небось, когда жена просит помочь тоже... сама себе помоги.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я поняла!
Вас бесит, что я идеальная spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут с меня списко потребовали и на заметку взяли. Мужчины , пожалуйста накидайте кто какие знает. Один не справлюсь. Обсуждать не обязательно. Если не сложно, то берем предыдущие добавляем который знаете. попробую через полный список преломить одну мадемуазель. Она вроде не возражает. понеслось.
Как говорила моя бабушка, все пороки порождает лень... Фсё, можешь тему закрывать. Не благодари.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Помог так помог. Ушел догадываться. В семье небось, когда жена просит помочь тоже... сама себе помоги.
сам догадайся- это один из пороков
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Гордыня,уныние...
Гордыня - ДА. Есть такое. У меня старший Лев. Часто проскакивает. И у БЖ тоже Лев. Ровесники. Неделя разницы. Там вообще гордыня зашкаливает.
Но со мной по простому. 2-3 раза устроил облом с гордыней понял, что не удивит, а другими все так же пыжится.
А вот уныние даже не знаю насколько порок. Может в контексте каких то действий. Сам по себе пороком может и не быть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сам догадайся- это один из пороков
Милый, мой хороший, догадайся сам? bayan.gif
Так?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Милый, мой хороший, догадайся сам? Так?
Как один из вариантов, вполне годно 😎
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Стонать... Как в анекдоте... Денег нет, денег нет...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Вы меня никогда не видели, не слышали)) 2. Но, стараетесь рассуждать обо мне)) 3. Не находите это странным?)
1. Вы исправно всегда отвечаете на все комментарии. Как тям в Аватаре... Я тебя вижууууу Ну и слышу конечно. Болтун находка для шпиона.
2. А чем тут еще заняться?
3. Теперь из Панда Кунг-Фу (перефразировано) "Странности - не случайны" Похож на Угвея?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр