загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Вместо тысячи слов, одна фотка sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Конечно. Без "души" реагируете на моральное "убиение" Вас
Это называется "стрессоустойчивость" sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут с меня списко потребовали и на заметку взяли. Мужчины , пожалуйста накидайте кто какие знает. Один не справлюсь. Обсуждать не обязательно. Если не сложно, то берем предыдущие добавляем который знаете. попробую через полный список преломить одну мадемуазель. Она вроде не возражает. понеслось.
Что-то я смысла в теме не поняла… не существует список женских и мужских пороков. Это одни и те же…
В чем прикол выписывать абстрактные женские пороки ?
Хочется про пороки в принципе узнать ? Ну, в Библии все прописано. Основные , во всяком случае )))
Вы новую Библию писать собрались ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы сказал с терпением... Но с душой... От души в смысле.
С терпением у меня все хорошо))
Душа на месте))
Поэтому, галочку не ставлю))
Пока нет попадания у вас))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С терпением у меня все хорошо)) Душа на месте)) Поэтому, галочку не ставлю)) Пока нет попадания у вас))
А, тебя, что ли , Ксю, обсуждаем ?
Вот это поворот. А Виктор тебя в жизни-то видел ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
бывших жён Вити из Пущино, шоб не ушуршались совсем
Бывшая в плане загса была 1. Это был мой эксперимент над собой. Ей пофиг этот загс был, а мне любопытно что изменится.
Бывшая в плане детей тоже 1. Пройденный вариант, а то еще детей хочет завести. Мне троих хватает.
Остальные вовсе и не бывшие. Они все настоящие и в сердце моем бережно складываются.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давайте вот без этого. Список моральных пороков.
Типа…изменяет что ли umnik2_rt_46.gif
Моральный вроде))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
и в сердце моем бережно складываются
нафига?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да и вы тоже уже не огонь))
Я ещё огонь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Типа…изменяет что ли Моральный вроде))
Я там в теме про измены писал, что это для меня не порок. Да и вряд ли из того, что она писала на сайте можно будет зацепиться. Для этого я должен знать человека поближе.
А то в темах то все моральные до глубины мозга, но в жизни некоторые поступки у них не в счет и некоторые другие тоже не в счет. 2-3-4 мужика пока не встретила одного и на всю жизнь это все не в счет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Павел, Вы не в своем амплуа сегодня)- Вам надо писать, что "не даёт"
Даёт, но не тем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместо тысячи слов, одна фотка
Зато сразу все понятно biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нафига?
Это моя жизнь. Мои эмоции, ощущения, опыт жизненный в конце концов. Кто не помнит свое прошлое и каждый раз начинает заново не имеет цельности жизни. Лишь отрывки. И последний отрывок часто становится самым грустным...
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я там в теме про измены писал, что это для меня не порок. Да и вряд ли из того, что она писала на сайте можно будет зацепиться. Для этого я должен знать человека поближе. А то в темах то все моральные до глубины мозга, но в жизни некоторые поступки у них не в счет и некоторые другие тоже не в счет. 2-3-4 мужика пока не встретила одного и на всю жизнь это все не в счет.
А что для вас моральный порок?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я там в теме про измены писал, что это для меня не порок. Да и вряд ли из того, что она писала на сайте можно будет зацепиться. Для этого я должен знать человека поближе. А то в темах то все моральные до глубины мозга, но в жизни некоторые поступки у них не в счет и некоторые другие тоже не в счет. 2-3-4 мужика пока не встретила одного и на всю жизнь это все не в счет.
Лично для меня это моральный самый что ни на есть порок))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я подробненько тему не изучала, но точно помню , шо будет благодарна за каждый вымытый ею квадратный метр Витиной дачи
И еще того самого попросит от счастья sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это моя жизнь. Мои эмоции, ощущения, опыт жизненный в конце концов. Кто не помнит свое прошлое и каждый раз начинает заново не имеет цельности жизни. Лишь отрывки. И последний отрывок часто становится самым грустным...
много философии в ваших текстах..а по простому? зачем вам бывшие, убирающие вашу дачу? зачем вам другие, если вам достаточно трепетно хранящихся в вашем блокнотике имён "настоящих" ,как вы их называете...и вообще, чем вы их держите? ваще не понимаю...только не отвечайте, что вам этого не надо, типа они сами, потому что вы такой звиздатый biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, тебя, что ли , Ксю, обсуждаем ? Вот это поворот. А Виктор тебя в жизни-то видел ?
grin-ast_rt_40.gif Нет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут с меня списко потребовали и на заметку взяли. Мужчины , пожалуйста накидайте кто какие знает. Один не справлюсь. Обсуждать не обязательно. Если не сложно, то берем предыдущие добавляем который знаете. попробую через полный список преломить одну мадемуазель. Она вроде не возражает. понеслось.
Сам догадайся 🥴
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я так понимаю все моральные пороки перечислены в библии…ни убавить, ни прибавить..
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр